Addington Street, 22. Waterloo - Страница 50 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 50 из 65«1248495051526465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:09 | Сообщение # 736
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Что? Нет-нет-нет! - замотала руками девушка, - делай... Просто мне непривычно.
Она умиленно посмотрела на его попытки обидится и придвинулась к нему.
- Ну прости меня, - жалосливым голосом прошептала она на ухо, чмокнув парня в щеку, - тебе больно попало? - она прижалась животиком к его спине, потихоньку своровывая простынь себе.
- Да, ты попал в секс-рабство. Кстати, я еще хочу... (Усиленно делает серьезный вид)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:37 | Сообщение # 737
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я не обиделся. Я же не ребенок. 
Блер обернулся к ней, заключая Бин в свои объятия и проникая языком в её рот в глубоком пронизывающем поцелуе. 
- Думаю, пока еще нельзя. Не хочу тебя повредить внутри. Ты шутить надумала? (Улыбка) Я буду говорить тебе комплименты. Мне нравится, как ты смущается.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:58 | Сообщение # 738
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я шутила. Нет, иногда ты ребенок.
Она прижалась к нему сильнее, не чувствуя между ними расстояния из простыни.
- Я шучу, Господи, что ты такой серьезный. Прямо не Блер, - улыбнулась девушка, прерываясь на поцелуй. Она улеглась на него почти что полностью, болтая одной ногой в воздухе.
- Я не смущаюсь, мне было жарко, - возразила девушка, не желая раскрывать все карты сразу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.02.2015, 08:46 | Сообщение # 739

Статус сообщение:
- Что же ты из меня всё клоуна делаешь? Сам виноват?
Нортон убрал в сторону простынь, закрывая глаза от удовольствия соприкасания обнаженной кожи. Он не прерывая поцелуя гладил широкими ладонями её гладкую спину, опуская ниже на бедра и притягивая её к себе, так что она оказалась почти сидящей на ней. Блер приподнялся чуть выше. Ладони лежали на её попе, игриво постукивая пальцами. 
- Ага, жарко..рассказывай!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:01 | Сообщение # 740
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне было жарко. Я никого из тебя не делаю, сам виноват, да! - заявила девушка, коснувшись его носа своим ногтем. Внизу живота немного пекло, но не слишком сильно, чтобы обращать на это внимание.
- Что это ты делаешь? - хитро прищурилась Бин, отодвигая его руки повыше. Ей, конечно же, было неловко, вот так вот лежать без ничего друг на друге. даже после произошедшего. Она посмотрела на дверь.
- Вечеринка не закончена. Сейчас еще войдут, - Бин скатилась с него, кутаясь в простынь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:05 | Сообщение # 741

Статус сообщение:
- Как войдут так и уйдут! Сейчас я всех проверю! 
Блер поднялся с постели, хватая с пола джинсы и одевая их прямо на голое тело. В гостиной кто-то спал на диване, пара девушек еще танцевали. Он машинально схватился за ручку двери в ванную комнату и застал рыженькую красотку со спущенным почти до середины бедер комбинезоне в объятиях того странного типа, который тоже был мягко говоря не одет. 
- Дверью ошибся!
Громко крикнул он с грохотом захлопывая дверь. Перед глазами промелькнуло плечо рыжей по которому стекала тонкая струйка крови. Это кровь? 
- Извращенцы...
Пробурчал про себя Блер возвращаясь в спальню.
Редмонд, поднявший на разрушителя его идиллии затуманенные глаза, отливающие темно красным и сильнее прижал к себе Эм.
- Никакого спокойствия.
Усмехнулся он, размазывая по её плечу кровь из прокушенной ключицы.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:09 | Сообщение # 742
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин полностью закуталась в простынь, услышав, как Нортон ушел "проверить". Она ухмыльнулась. Все-таки, он такой забавный. И, как оказалось, нежный. На глаза постепенно накатывал сон, и к возвращению Нортона девушка уже мирно сопла куда в подушку, выставив из-под простыни одну ножку до бедра...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:22 | Сообщение # 743

Статус сообщение:
Блер прилег рядом, осторожно укладывая девушку на своё плечо. Пусть делают что хотят. Он некоторое время прислушивался к её спокойному дыханию, медленно гладя Бин по плечу. Утром Нортон увезет её куда-нибудь завтракать и покатает по пригороду. Он любит такие прогулки. Она ему нравилась. Такая ненавязчивая и как оказалось до сегодняшней ночи, невинная. Это придало ей какую-то дополнительную ценность в его глазах. Блер незаметно уснул.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:32 | Сообщение # 744
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Бин придвинулась во сне ближе к его плечу, утыкаясь носиком в жилку на шее, так и пролежав до утра. Она медленно открыла глаза, еще не все понимая. Много не пила вроде бы. Обвела взглядом мужчину рядом. Это Блер! Она убрала челку со своих глаз и украдкой прижалась губами к шее, зажмурившись и притворно заснув.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:53 | Сообщение # 745

Статус сообщение:
Нортон резко открыл глаза, поднося руку с часами к глазам. 
- Девять? Или десять? Пончик, привет, сладкая...
Блер обернулся к ней, целуя в губы и потягиваясь. 
- А музыка все играет...чёрт, думал, мне на встречу. Месяц перепутал. (Улыбка) Всё хорошо?

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:01 | Сообщение # 746
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Девять... - сонно пробормотала девушка, пару раз глянув на его часы. Она улыбнулась вместо ответа на "сладкая". Девушка представила себе весь ужас праздества на сорок человек в однокомнатке.
- Играет? Блин. Надеюсь, дверь мне не вынесли и окна целые. Мне еще убираться... - она простонала, не хотя приподнимаясь и оказываясь напротив его глаз, - да, все отлично.
Она вдруг обнаружила себя полуголой и коварно хихикнула, ползая руками по Нортону ниже пояса.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:09 | Сообщение # 747

Статус сообщение:
Блер, задержав на секунду дыхание, наблюдал за девушкой, когда её руки поползли ниже его пояса. 
- После вчерашнего думаю ничего нового ты там не найдешь, но можешь изучить при свете. А я пока на твою попку полюбуюсь.
Он схватил край простыни, стягивая его с девушки.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:22 | Сообщение # 748
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не согласна на такие условия. При свете вся интрига пропадает. (Смеется) Зачем тебе моя необъятная толстая задница? Нууу, - заныла девушка, пытаясь одной рукой удержать простынь, в то время как вторая поднялась вверх по торсу, ногтями задевая все чувствительное.
- У меня сегодня рабочий день. Но по этим дням меня там не бывает. Если только по вызову. Так что... - она взглянула на его лицо, - ... я почти свободна.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.02.2015, 21:19 | Сообщение # 749

Статус сообщение:
- Э....м?
Нортон даже в лице изменился, когда услышал про необъятную задницу. Он рассмеялся. 
- С моей стороны вид очень даже ничего! Но буду благодарен, если больше не буду слышать от тебя таких слов. 
Блер легонько шлепнул её по "проблемному" месту.

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:33 | Сообщение # 750
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что? - вытянула вопросительно девушка лицо. Она опустила глаза, пожав плечами и улыбнулась. Мол, это уже давно не открытие. Бин вздрогнула, забавно вскинув брови от шлепка.
- Каких? "Толстая" или "необъятная"? Да, я напрашиваюсь на наказание. (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 50 из 65«1248495051526465»
Поиск: