Addington Street, 22. Waterloo - Страница 47 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 47 из 65«1245464748496465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 19:58 | Сообщение # 691
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли развернулась и впечатала в его грудь кулак. 
- Ты достал меня! Мне надоело видеть тебя. что ты хочешь от меня? Боишься, - с ехидством спросила девушка и усмехнулась, - так поймай нормальное такси и отправь меня домой, а сам уходи к Нэнси и ребенку. Сопровождать меня и быть моих телохранителем не надо. Человек со мной ничего не сможет сделать. И ты это знаешь. я получу несварение, но могу забрать не только негативные эмоции, но и силу.  Я умею выбирать.
Она вновь отвернулась и в очередной раз попыталась уйти. Это его лукавство раздражало. Отпустить он ее боится. Как же. Ни к чему тогда было пугать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:14 | Сообщение # 692
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер промолчал. Говорить собственно было нечего. Он увидел проезжающую мимо машину такси и остановил её. Схватил Эшли уже в который раз и запихнул в машину. Похоже, таксисту он заплатил за молчание, так как удержать протестующую Эшли было тяжеловато. Пьер дернул её сумочку, осматривая содержимая, ища зацепки на адрес. Почему он хотел увезти её домой не понимал. Нашел какой-то документ...и назвал адрес её дома.
---> Дом Эшли

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 20:26 | Сообщение # 693
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли стукала его кулаками, пытаясь справится с грубой мужской силой. Она бы даже попробовала вытянуть энергию, но вытянула бы скорее из продажного таксиста, нежели из Пьера. Она хваталась за свою сумку в тщетных попытках отстоять свою собственность. По щекам текли злые слезы. Она хотела треснуть Пьера чем-нибудь по голове...
---}Дом Эшли

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:32 | Сообщение # 694
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Правда? Ну, это похвально. Но ты так и не ответил. Я должна знать, что ты любишь.
Она закрыла шкатулку, взяв шуршащий пакет и вывалив белье на кровать.
- Настоящие. Как холостыми в подлецов стрелять? Тебя это...пугает?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:27 | Сообщение # 695

Статус сообщение:
- Немного.
Блер скосил взгляд на белье. 
- И зачем тебе столько информации. Я обычно ориентируюсь по ситуации. Красиво...ты разденешься...помочь?
Нортон не спрашивая далее, быстро поднялся, стаскивая с Бин черное платье и проводя ладонями по её плечам. Какое нафиг белье...сейчас он просто поднял её на себя, так что ей носочки касались пола, страстно целуя, придерживая за талию.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:14 | Сообщение # 696
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она скептически приподняла бровь. Нортон предлагает помощь?
- Эм знает толк в этом. Если честно, я думала, что ты только подкалывать можешь.
Бин озорно взглянула на попытки Нортона раздеть ее. Стало холодно. Девушка сглотнула ком в горле, от чего ключицы на ее хрупких плечах стали еще утонченнее и виднее. Она как всегда была немного зажата в таких ситуациях из-за лишнего веса, собственно почему эта ситуация никогда и не доходила до конца. Она резко обхватила руками его шею, пытаясь удержать равновесие. Она осталась в черном обычном белье и посматривала на кровать. Поцелуй был таким пронзающим, что она чуть не потеряла голову...
- Нортон...мне...нужно... белье...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 14:11 | Сообщение # 697

Статус сообщение:
- Ага...
Самодовольно толкая её вперед бедрами, пробурчал сквозь поцелуй Нортон в ответ на её попытки переодеться. Двумя пальцами расстегнул её бюст, отправив его куда-то в сторону на прикроватную лампу, которая покачнулась и наклонилась в сторону. Девушка упала на постель и он сверху, сжимая её тело в своих ладонях и мгновенно захватывая в плен её грудь, терзая губами нежную кожу.

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:30 | Сообщение # 698
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Или уже не надо... - прошептала Бин, упав на мягкую постель вместе с ним. Крючок с нового белья вдавился ей в спину, и девушка рукой отбросила его куда-то на край постели. Она уже была наполовину раздета и почти нескрываемо тащилась от этого. Они уже были в душе вместе, и он уже это делал, так что пока можно было не стесняться. Его поцелуи медленно сковывали тело, заставляя покрываться мурашками. Было трудно дышать, девушка смотрела вниз на него, но не мешала, хотя и не содействовала с ним.
- Нортон... - выдохнула она, пытаясь угомонить разбушевавшегося адвоката. Ее позвоночник собственно начал выгибаться, когда эти движения она уже не могла остановить и просто лежала, держась за его плечи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 15:37 | Сообщение # 699

Статус сообщение:
- Что?
Резко остановился он, перекатываясь на бок и подпирая ладонью свою голову. Он и не собирался всерьёз нападать. Просто проверял её реакцию. Она успела сказать тысячу слов до этого по поводу их первого раза и поэтому он просто ждал. Может, что-то упустил. Улыбался, стараясь сохранить серьёзность ситуации и легко дул на её раскрасневшиеся щеки.

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:56 | Сообщение # 700
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она ухмыльнулась, прикрывая глаза от дуновения на свои щеки.
- Ничего. Эй, я не сказала "остановись".
Она тихо рассмеялась, все так же глядя на Нортона. Вся серьезность куда-то испарилась. Девушка так же повернулась на бок, оставаясь в одних трусиках и поглядела на его грудь.
- Ты все еще одет. Так нечестно, - вздохнула она, пальцем задевая край футболки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:27 | Сообщение # 701

Статус сообщение:
Нортон быстро стащил через голову футболку, прижимая Бин к себе. Прикосновение обнаженной кожи к другой заставило глубоко вдохнуть. Рука поползла по её бедру, стягивая трусики вниз и обхватывая девушку за талию поднимая её вверх и ложа на мягкие подушки. Губы, не останавливаясь, целовали и целовали, и целовали. Мягко. Мягче, чем обычно.

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:48 | Сообщение # 702
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка полностью доверилась Нортону, хотя где-то в уголке сознание что-то твердило о том, что можно было бы и посопротивляться. Руки держались за его плечи, глаза украдкой изучали его рельефы, губы пытались поддержать поцелуи, пока они не ускользнули ниже... Девушка резко вздохнула, когда трусики начали сползать по его вине. Ладошка перехватила тонкую ткань, удержав ее на бедрах. Губы коснулись его носа.
- Рано, - прошептал она, облизнувшись и ехидно улыбнувшись. Руки медленно скользили по его плечам самими кончиками пальцев, даря ощущение нежности и спускаясь все ниже к ремню брюк. Указательный и средний палец походили "человечком" по металлической бляхе, словно дразня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 17:00 | Сообщение # 703

Статус сообщение:
Нортон только криво усмехнулся, поднимаясь и расстегивая ремень. Стаскивая джинсы вместе с боксерами и падая обратно рядом с ней и теперь уже просто не давая ей опомниться освобождая её от трусиков. 
- Теперь мы наравне, пончик.
Он ухмыльнулся, прижимая её к себе. 
- Бельё показывать будешь? 

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:19 | Сообщение # 704
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ах ты ж, - воскликнула она в первый раз, когда он так быстро разделся и даже не оставил ей хоть одной вещицы. Но дело было не в этом, а в том, что она увидела...
- Ты уверен, что хочешь, чтобы я снова оделась? Сначала покажи костюм для своего малыша, - захихикала она, пытаясь скрыть смущение и некую скованность, что пришла вместе с оголением. Девушка села в кровати, вспомнив про защиту. Она еще не пила таблеток ни разу из-за ненадобности.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 18:14 | Сообщение # 705

Статус сообщение:
Нортон ухмыльнулся, кивком показывая, что не против растянуть удовольствие. Он нагнулся, дотягиваясь до джинсов на полу и вытаскивая блестящий пакетик. Положил на подушку, растягиваясь на постели и смотря на Бин.
- Пончик, все схвачено. Не волнуйся. 

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 47 из 65«1245464748496465»
Поиск: