Addington Street, 22. Waterloo - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 46 из 65«1244454647486465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:37 | Сообщение # 676
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка походила после Нортона. Она сильно удивилась.
- Нортон, притормози. Ты же знаешь, твои прикосновения кружат голову не мне одной. Или я не права? Я просто хочу поиграть. О, синяя, - воскликнула девушка, рассматривая карточку и загадочно улыбаясь, - "Обнимите своего партнера(-шу) так, словно тот(та) отправляется в дальнее плаванье и вы больше никогда, возможно, не увидитесь". Хах. Ну что, обнимашки? - она двинула бровями вверх-вниз, посмотрев на Нортона. Обнять...Она думала, будет что похлеще. Девушка села на диван поудобнее, развернувшись к нему. Когда она все же оказалась в его обьятиях, а он в ее, девушка испытала какой-то внезапный прилив нежности к сердцу и крови к щекам. Она знала, что делала. Скольжение ее ладони по его широкой спине. Где-то в глубине души так и было. Они переспят и утром он уйдет. "Возможно, навсегда" - как сказано в карточке. Пугающее слово. Оборачиваясь на ее опыт, большинство так и делали. Она прижалась сильнее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:53 | Сообщение # 677
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вырвала пальцы из мужской хватки. 
- Я не желала причинять тебя боль. Да, я оступилась и меня не назвать святой. И я, мать твою, Пьер, рада, что я это сделала. Потому что Мартен подходит мне и не заставляет чувствовать себя виноватой каждую секунду своей жизни, что я не такая идеальная, как ему хочется. Мы сами меняемся. И не надо винить меня в том, что в с вашей дорогой Нэнси изменились. Меня тоже меняли и ломали. Но я не наполнила себя ненавистью после этого. Отвали от меня, Пьер! Не складывай вину за свою неудавшуюся жизнь на меня! 
Девушка резко отвернулась и быстро подошла к Блеру. 
- Я прошу прощения, что нарушаю вашу странную прелюдию. Но мне сейчас реально нужна помощь. Такси и проводы, если быть точной. 
---

Эмили широко улыбнулась и запрокинула голову, открывая свое горло. 
- Я передумала. Ты плох в качестве мышки со своими условиями. Актер ты отвратительный! 
Она рассмеялась, снимая капельку крови с царапин, которые оставил Рэд, пальцем, и влажно обхватила его губами, снимая языком алое. 
Язык, смоченный алой кровью прошелся по губам, оставляя такие же следы на коже.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:10 | Сообщение # 678
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Это "синяя"? Это точно та карточка? Это какие-то сопли, если честно. Какое к фигам плавание? (Смех)
Нортон почесал затылок, принимая после её объятия. Захотелось пикантного разбавления и пальцы скользнули между её ног и...и тут пришла Эшли. Вот так вот! Только что неплохо проводила время в объятиях какого-то мужика, а тут видите ли...сначала он урод, а теперь спаситель на белом коне. Блер увидел, что парень подошел следом за Эшли, сжимая её плечи. Вроде бы и не должен был беспокоиться, только вид у последнего был уж очень неприятный именно в эту минуту. Бин оставлять не хотелось. 
-------------------------------------------------
Она была права и это злило еще больше. Резко захотелось "напомнить" ей, какого это меняться. Откуда это в нем Пьер и сам не мог объяснить. Он сжал её плечи ладонями.
- Всё в порядке. Я отвезу её домой. Просто небольшое недоразумении. 
"Забираешь "плохие" эмоции. Что же...со мной это не пройдет. Едем уже."
Парень...Нортон кажется...медленно кивнул, переводя взгляд на девушку. 
--------------------------------------------------------

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.02.2015, 14:27 | Сообщение # 679
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли криво усмехнулась, увидев реакцию Блера и его ладонь, ласкающую Бин. По фиг. Хорошо. Не хочешь помогать - ради бога. Она кивнула и сбросив руки Пьера со своих плеч, надела шубку. Она лучше поедет одна, чем сейчас с ним. Девушка подхватила клатч и устремилась к выходу из своей бывшей квартиры.
"Я не хочу с тобой общаться сейчас".

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:04 | Сообщение # 680
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты думаешь, я тебя обманываю? Я тоже так думаю, ну а что ж делать.
Бин почувствовала его ладошку между своих бедер, плавно скользящую дальше. Она слегка отстранилась, чувствуя, как по ногам словно ток пошел. Это было так... крышесносительно, что девушка едва держалась, чтобы не вцепиться ногтями в его плечи и не растерзать. До какого же состояния нужно было себя довести, чтобы теперь вот так вот... Она сцепила зубы, полностью отстраняясь от него и взглянув на Эш. Она все же теперь хозяйка и должна позаботиться о каждом своем госте. Даже когда она сама уже едва видит...
- Конечно. Я с тобой, - сказала она, посмотрев на парня сзади, а затем на Нортона, шепнув, - я сейчас вернусь и мы продолжим. Не выдержу еще одной "синей"...да и "розовой", честно.(Смех)
Она удалилась вместе с Эш, еще раз оглянувшись на Нортона.
- Что-то случилось? Тот парень так странно смотрел на тебя, - спросила она у Эшли уже в коридоре.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.02.2015, 18:15 | Сообщение # 681

Статус сообщение:
"И почему ты всегда думаешь, что будет по твоему? Привыкла, что тебе вечно угождают?"
Пьер нахмурился, следуя за Эшли и отстраняя Бин в сторону. Девушка даже не успела ничего ответить. Он пока еще не знал зачем это делает. Просто ему нужны были сейчас эти эмоции. Раздражение. Не ласка и не нежность. Надоело. Словно задыхаешься от этого. Он схватил её за руку, потащив к машине. Без лишних слов, не давая ей шанса вспомнить, что он же всегда спрашивает, перед тем, как что-то сделать. Сейчас его перекрыло эмоциями. Он поднял руку, останавливая такси и впихнул девушку в машину, садясь рядом.
- Куда?
Сухо поинтересовался таксист. Пьер почувствовал запах алкоголя и поморщился. Сразу появилась мысль сменить машину. Здесь же Эшли...но он только сильнее прижал её к себе не давая вырваться.
"Адрес?"
-----------------------------------------------------
Нортон прошел было мимо, но тот парень оттолкнул Бин, а потом словно скрылся с его глаз, так как в этот момент вместе с ним и Эшли вниз на улицу двинулась часть толпы и все смешалось. Нортон обнял Бин за плечи сзади.
- Они вроде ушли. Вернемся в квартиру. 
Ему было все равно, что там происходит. Главное сейчас это они, а гости как нибудь сами должны разобраться.
- Пусть идут. 
Блер нагнулся, поцеловав её в шею.

КассандраДата: Среда, 04.02.2015, 18:29 | Сообщение # 682
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли недоуменно взглянула на Пьера. Угождают? Он это о чем? Она молчала, закрыв свои мысли и эмоции от такого чужого теперь мужчины. Ее раздражало такое отношение к себе. Поэтому она просто промолчала, когда ее спросили об адресе. Пошли к черту. И ее сумасшедший бывший муж, и этот подвыпивший придурок-водитель. Она хотела вырваться и найти кого-то потрезвее, но мужские руки ей это не позволили, рождая на мгновение черные воспоминания о Мальдивах. 
Она вздрогнула, но сразу пришла в себя. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 04.02.2015, 19:50 | Сообщение # 683
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин вновь не успела и опомниться, как все разрешилось само собой.
- И снова ты меня тискаешь, - проворковала девушка, обернувшись к его лицу, чувствуя мокрый след от головокружительного и такого нежного поцелуя, что она едва смогла устоять на ногах. Где-то в глубине души ей не понравился сопровождающий парень с Эшли. Странно все это было, у нее просто интуиция на ужасные ситуации как у полицейского. Она попыталась отвлечься, поцеловав Нортона в губы, обнимая за шею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.02.2015, 22:40 | Сообщение # 684

Статус сообщение:
Нортон заметил её тревожный взгляд.
- Ты волнуешься? Я слышал их разговор. Они друзья. 
"Вроде как друзья. Любовники? Не моё дело..."
Эшли не произвела на него впечатление верной особы, поэтому какой-то парень не сильно его волновал. Он правда должен был проследить за ней, но все же не маленькая. Пусть использует свой дерзкий рот по назначению и отошьет типа подальше, если не нравится. Нортон увел Бин обратно в комнату. Их игру уже оккупировали.
- Позвонишь ей позже. Кто она тебе?
--------------------------------------------
"Адрес, Эш. Прекрати строить из себя глубоко обиженную. Я не стану извиняться. Или говори, куда едем, или я увезу тебя с собой по своему усмотрению."
Пьер сильнее сжал её в своих руках. Он не хотел делать ей больно, но не видел сейчас другого выхода. Он даже не искал другого выхода.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 04.02.2015, 23:01 | Сообщение # 685
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Кажется, у меня нет ее номера, - сказала девушка, оборачиваясь на дверь, - никто. А что, если она мне никто, то я не могу беспокоится? Это будет ужасно, если он ее тронет.
Она пошла вслед за ним, улыбнувшись новым игрокам. Бин вновь приблизилась вплотную к нему.
- Я не хочу больше играть... - выдохнула девушка, поднимаясь на носочки и все равно не дотягиваясь до него до конца, - пойдем в спальню...утрою тебе маскарад из моего подарка. (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.02.2015, 14:14 | Сообщение # 686
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сердце обожгло внезапным страхом. Эшли нервно стиснула подол шубки и обратилась к Пьеру. 
- Чего ты хочешь? Отстань от меня, я не хочу сейчас с тобой общаться. Твои болевые приемы на меня больше не действуют. Просто уйди, Пьер, ладно? 
Она вырвала руку из его хватки и выскочила из машины на свежий воздух, не пропитанный парами дешевого алкоголя. Она хотела уйти, стереть из памяти сегодняшний вечер, стереть такого Пьера из своей головы. Страх заполнял все ее существо. И, возможно, было глупо уходить от единственного человека, кроме них двоих, но она всего лишь спасла ему жизнь в таком случае.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:06 | Сообщение # 687

Статус сообщение:
Блер просто отмахнулся.
- Ты накручиваешь. Бин, расслабься, пончик. У тебя еще будет повод поволноваться...
Прошептал прямо в ухо ей Нортон, обдав кожу своим горячим дыханием. Он подал ей бокал. Взял свою бутылку с пивом и медленно пошел за ней. Проследил, как приглашенный мужчина утащил рыженькую в ванную и многозначительно приподняв брови, огляделся. Парочки рассасывались. Это побуждало к действиям. Они прошли в спальню.
---------------------------------------
Пришлось идти за ней. Нагнать её за поворотом и прижать к стене, когда из узкого темного переулка показалась машина, а она словно шла напролом. 
- Осторожно...
Прошептал он, опустив на неё взгляд. Ощущение её страха заставило его пожалеть о своём порыве. Там, в машине. Пьер обнял Эшли, оглядываясь на удаляющуюся машину.

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 19:14 | Сообщение # 688
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Отцепись от меня! - воскликнула Эшли, вырываясь из душных объятий, отталкивая мужчину от себя. - Не трогай меня, черт тебя дери, Пьер! 
Она прекрасно видела машину, она не собиралась выпрыгивать под нее, она просто стремилась уйти подальше от своего бывшего мужа, который ее пугал.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:28 | Сообщение # 689
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Может, ты и прав, - прошептала девушка, почувствовав его дыхание на своей коже, от которого сотни мурашек по спине. Она вздрогнула, услышав, как стекло бокала оказалось на полу, выскользнув из ее рук. Она сделала вид, что ничего не произошло и что она чуть ли не простонала от его выдоха в шею. Они оказались в спальне, Бин перепрыгивала осколки, войдя за ним. Она не много не мало скорее волновалась за себя и свою девственность, чем за почти незнакомую Эшли, вот и старалась оттянуть этот момент.
- Я, конечно, понимаю, что ты любишь по-жесткому, - начала она, смеясь и расхаживая по комнате, - но я все-таки вытащу табельное, - хмыкнула Бин, доставая пистолет из привязки на внутренней стороне бедра, положив его в какую-то шкатулку, - мало ли, что может случиться...всегда его ношу.
В свое оправдание девушка попыталась перевести все в шутку и засмеяться, но вышло все как-то нелепо и неискренне. Многих ее парней пугал этот ее закидон. Она нервно улыбнулась, ожидая чего-то от него.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:52 | Сообщение # 690

Статус сообщение:
- Да прекрати ты уже!
Пьер вконец почувствовал нарастающую злость. Ему снова пришлось её нагнать. Уже не касаясь её руками, но просто идя рядом. 
- Я не собираюсь отпускать тебя ночью. Идем вместе. Я не отстану. И плевать мне, что ты там думаешь. 
"Уже один раз отпустил."
Мысли сгоряча, когда он даже не понимал, что она все слышит. Забыл, какая она теперь. 
------------------------------------
- Я? По жесткому? Пончик...я умею подстраиваться, представь себе! 
Блер запомнил расположение осколков, чтобы не попасть в это минное поле ненароком. 
- Надеюсь, там холостые? 
Нортон опустился на постель, наблюдая за девушкой. Ожидая её "выступления".

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 46 из 65«1244454647486465»
Поиск: