Addington Street, 22. Waterloo - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 45 из 65«1243444546476465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:05 | Сообщение # 661
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Понимаешь... Я просто проснулась и мир оказался другим. И мне все это чертовски нравится. Нравится открыть близкому человеку все, что есть внутри. Ну... Мне казалось, что должен быть какой-то переходный период. Отрицание там, все такое. А я проснулась и с улыбкой начала не только новый день, но и жизнь. 
Эшли запуталась. 
"Знаешь, наверно, я сделаю тебе больно. Но... Я счастлива, что в моей жизни появился Мартен".
----

- Я? Нееет, - преувеличенно возмущенно прошептала Эмили, наслаждаясь его прикосновениями. Она закусила губу и делала вид, что это не она сейчас стонет. Нет, совсем не она. 
Девушка обхватила руками плечи Рэда и прильнула к нему ближе.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:21 | Сообщение # 662
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин хоть и была полицейским, однако не смогла удрать от Нортона. Почувствовав его пальцы на запястье, девушка попыталась выкрутиться, но тщетно. Она оглянулась в толпе, не находя Эмили.
- От тебя, - сказала Бин, так растерянно и уставившись в его глаза. Он умел сводить с ума...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:19 | Сообщение # 663
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер молчал. Что ему было ответить. Если она счастлива. Он тоже был счастлив с Нэнси, потом с ней, зачем снова с Нэнси. Как же так получается, что он чувствует всю эту любовь, но потом всё это куда-то проходит? 
"Я рад. Нет. Это ложь. Я завидую твоему счастью. Я не могу понять, где оно у меня. Любой бы сказал, что у меня есть всё, но нужно не это. Всё не то."
- Так странно, что ты так быстро адаптировалась. Наверное, это Мартен повлиял. 
----------------------
Редмонд не отпустил её. Прижал сильнее. Наблюдая за людьми, которыми особо не обращали на них внимания. Парочек вокруг было более чем достаточно. Сгущались сумерки. В гостиной слегка приглушили свет и толпа уже не так активно как в начале разбивалась на отдельные уже не такие шумные компании. 
- Ты думаешь, что любишь по-настоящему?
Вдруг спросил Редмонд, оттягивая мочку её уха. Иногда он становился требовательный до слов, поэтому вопрос прозвучал жестко, словно он хотел выпытать у неё ответ, а не просто поговорить. 
----------------------
Нортон проследил за гостями, увлекая Бин подальше и падая с ней в кресло. Её к себе на колени. Он хитро улыбнулся, убрав прядь её волос и проведя рукой по оголившемуся бедру. Платье и вправду было короткое. Даже слишком для неё. 
- Так мне остаться сегодня? Возможно, все разойдутся под утро. Ты устанешь...
Он говорил медленно, растягивая слова.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:27 | Сообщение # 664
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка не помнила себя, хотя и вовсе не пила. Он привлек ее к себе на колени, от чего девушка забавно мотала ногами, сидя на таком двухметровом ходячем чьем-то кошмаре.
- Как хочешь, Нортон. Ты для этого позвал всю эту толпу? Забавно, - ухмыльнулась она, возможно раскусив его план. Она и сама-то уже начинала нервничать и сомневаться, нужно ли торопить события. Весь день мечтала, летала где-то в облаках, а под вечер сдулась и решила сдать назад...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:48 | Сообщение # 665
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хотела бы прикоснуться к пальцам Пьера в поддержке, но запретила себе. Она не допустит двусмысленных жестов. Между ними все ясно и кристально чисто. 
- Может быть. Но он и сам удивлялся. Не понимаю, но, видимо, судьба. Коварная штука. 
---

Эмили нахмурилась, пытаясь отойти от омута, в который затянули его прикосновения. Она могла бы сказать "кончено", но привыкла говорить правду. 
- Рэд. Я и с Эвансам была уверена, что люблю по-настоящему. Может быть, продолжаю. Но с тобой я теряю разум, а с ним всегда обо всем помнила. Я не знаю, Рэд, хотя понимаю, что ты хочешь услышать. А ты? Ты можешь ответить на этот вопрос?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:22 | Сообщение # 666

Статус сообщение:
Пьер чувствовал всё её мысли. Все порывы. Всё это было кристально чисто в его голове. Он поднял на неё взгляд в глубине которого пронзительно блеснули в блике света вишневые искорки. Искушение? Как всё знакомо и просто. Он, что, жить не может без проблем? Спокойно дышать и не давать дыханию замереть, но...иногда так хочется. Нужно не забыть, зачем он пришел. Найти Мартена. Да? Ему это нужно? Взгляд недобро скользнул по прошедшей мимо девушке. Пьер убрал со лба прядь черных волос, отпив вина. Ничего не меняется. 
---------------------------------
- Да. Я могу ответить на него по-настоящему. 
Голову было потерять так легко, когда она находилась рядом. Когда на них была брошенная большая часть взглядов в этой комнате. Редмонд прижал её спиной к стене, закрывая от всех своей широкой спиной. Жест, без слов издающий на всех рычание. Воспоминание об Эвансе отдалось в её боку болью от его вдавившихся пальцев.
- Не хочу ничего слышать. 
Понизил он голос, касаясь кончиками клыков тонкой кожи на шее. 
- Я люблю тебя. И это твоя чертова реальность. Прими её. Если тебе этого мало, ты можешь попробовать уйти, но я не люблю бегать. Я найду тебя быстро.
Пальцы сильнее вдавились в кожу. Вокруг еще темнее. Погасили свет. Он кожей ощущал, как дрожат её ресницы и часто бьётся сердце. 

---------------------------------
- Нет. Я позвал толпу, так как не очень люблю домашние посиделки. Ты...
Нортон пытался догадаться о чем же она думает. 
-...хочешь отказаться. Как пожелаешь. Тут полно вкусного. (Про девушек на вечеринке) Но, я рассчитываю, что ты все же наденешь содержимое того пакета и устроишь мне марафон. (Улыбка) Шучу!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:45 | Сообщение # 667
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Мог бы и меня предупредить. Я была удивлена, мягко говоря, - улыбнулась она, пройдя пальцами по его волосам. Услышав про полно вкусного, она изменилась в лице.
- Ты шутишь? - спросила она неуверенно. Хотя от Блера можно было ожидать и такого. Значит, она не ошиблась.... Он и правда большой любитель девушек. Но почему-то больно было все равно...
- Вот пускай любая девушка и устраивает тебе марафон. К сожалению, белье предложить не могу к ней в комплект, так как это подарок, - хмуро повела бровями Бин, посмотрев на Нортона, - эх, Нортон, когда-нибудь какая-нибудь девушка не простит тебе таких шуток.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:02 | Сообщение # 668

Статус сообщение:
- Я как-то забыл тебя предупредить. Да ладно, пончик. Смотри, как хорошо сидим. 
Нортон отпил пива из бутылки и прижал девушку сильнее к себе. 
- Значит, прикуешь меня наручниками и съешь ключ. (Улыбка) Забей, детка! Давай просто наслаждаться вечером. 

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:14 | Сообщение # 669
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вот и забью, - пробубнила девушка, выхватив у него пиво, - зачем мне наручники, если у меня есть кое что получше. Тот же друг решил приколоться надо мной, когда я только рассталась и подарил вот это.
Она встала с Нортона, потанцевав бедрами, чтобы платье опустилось и достала настольную игру и нижней полки, наклонившись. Она положила коробку розового цвета с надписью "Сексополия" на стол и рассмеялась.
- Что ты на это скажешь? Бежать уже поздно.(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:34 | Сообщение # 670

Статус сообщение:
Блер наклонил голову и тут же расхохотался, увидев, что она принесла. Некоторые гости с интересом расположились рядом, но больше как наблюдатели. В основном, все уже были под градусом и разбрелись по углам.
- Огого, пончик! Ну, давай попробуем!

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:42 | Сообщение # 671
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это не я, не надо тут "ого-го", - рассмеялась вновь Бин, не слишком-то обрадовавшись новоприбывшему народу. Она раскрыла игру, крышка от нее полетела куда-то за ее спину.
- В эту игру играют вдвоем только, и без свидетелей, так как она может привести к сексу непосредственно, - рассмеялась Бин, - но я хочу хотя бы посмотреть правила.
Она с умным лицом достала листочек с правилами, иногда поглядывая на его физиономию.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:54 | Сообщение # 672

Статус сообщение:
- Без свидетелей. Разошлись!
Крикнул Блер на новоприбывших. Несколько дамочек недовольно скорчили лица. Нортон придвинулся ближе, наклоняясь. Она так близко, что слышно дыхание. Ему не хотелось игр. Не таких...хотелось поиграть с ней по-другому. Ладонь легла на бедро девушки. 
- Если тебе проще в форме игры...давай так. 

КассандраДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:51 | Сообщение # 673
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли покачала головой, уловив эмоции Пьера. 
- Ты изменился еще сильнее. Скажи... Это я виновата? 
Она поймала его темный, недобрый взгляд и ей стало не по себе. Неужели, она его сделала таким?
--------

Эмили задыхалась. Он пугал. Такой он ее пугал. И это вызывало лишь еще большее возбуждение. Но ведь она - Эмили Грин, она умеет только так:
- Ты играешь в кошки-мышки?
Его пальцы вдавились в ее бок и она резко выдохнула, смешав сладкое вино выдоха со стоном. Облизала губы. 
- Здорово... Мне нравится быть кошкой. 
Эмили метнула свой зеленый ведьминский взгляд на мужчину и нахально улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:05 | Сообщение # 674
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка аж глаза закрыла, почувствовав мурашки по ноге.
- Давай уже играть, - быстро выпалила она, отложив бумажку, - короче так. Ходим по очереди. Если попадаем на вот это поле,(указывает) тянем бумажку. Розовые - это романтичные действия, то есть сопливые. Поцеловать там, посмотреть в глаза и т.д. Синие - это ого-го, выражаясь твоим языком. Думаю, они тебе понравятся, - рассмеялась девушка, - ну, ходи первым.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:11 | Сообщение # 675

Статус сообщение:
- Возможно.
Уклончиво ответил Пьер, взяв её руку и сжав пальцы. 
- Я не привык, чтобы со мной так поступали. Все эти пробы...романтичные фразы. Нет.
Пьер усмехнулся. 
- Семейная жизнь...какое счастье. (Сарказм) Я сам устанавливал правила, а тут ты решила все изменить. Просто так. К хренам тогда было это всё? И не надо мне про Нэнси. Она тоже изменилась. Нет той, которая была раньше. 
---------------------------------------
Нортон сделал ход, но на поле с акцентом не попал. Он сделал жест рукой, приглашая ходить Бин. Забавно. Что она будет делать при выпаде синего хода? Как это будет выглядеть? Блер провел ладонью по её спине.
- Зачем тебе это? Ты думаешь без этого никак? Хочешь проверить свой придел? Пончик, я не кусаюсь. (Улыбка)
-----------------------------------------
- Будь кошкой. 
Кивнул Ред, ослабляя свою хватку. 
- Будь её, пока я тебе позволю, но если ты слишком заиграешься...
Её ничто не брало. Она действовала как наркотик, действие которого заканчивалось, как только её тело отдалялось. Он слегка поцарапал её шею. Захотелось провести по этому месту еще...и еще.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 45 из 65«1243444546476465»
Поиск: