Addington Street, 22. Waterloo - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 44 из 65«1242434445466465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:31 | Сообщение # 646
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Блер проводил Эшли взглядом. Ну и отлично, что она держится от него стороной. После произошедшего ему было как-то не то что неловко, но хотелось чтобы она была и в приделах его видимости и в тоже время подальше от него. Он пожал плечами. Чего она морщиться? Да, народу много, но все ведут себя прилично. Никто не курит, не мусорит. Да, шумно. Это естественно. Закуски стоят почти аккуратно на столе. Все пьют из бокалов, которые он специально попросил принести приглашенного гостя, а не из пластиковых стаканов...Одеты все прилично. Видно, она все же предпочитает более высокое общество. Пусть думает...Блер поморщился и отвернулся, принимая шутку от подошедшего знакомого.
---------
Пьер как-то вообще не ожидал такого...шума. Приглядевшись, он конечно понял, что это какая-то вечеринка, но квартирка явно была маловата. По дороге он заехал домой. Не хотелось появляться перед Мартеном в виде потрепанной собаки и терпеть его шутки. Энергию он нашел в виде официантки в баре. Не стоило ей так приветливо улыбаться...но теперь он хотя бы выглядит так как прежде. Не считая неразберихи в его душе.
На него взглянули несколько девушек, а потом и вовсе одна из них практически врезалась в него, а возможно её просто толкнули. Он машинально положил руки на её плечи, придерживая, как ладони обожгло словно огнем на мгновенье, а рубиновые локоны были откинуты в сторону, чтобы Пьер её узнал.
"Эшли? Привет...не узнал тебя."
Пьер даже сам не понял, почему общается мысленно. Она как он? Когда это случилось? Он убрал руки от её кожи.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:55 | Сообщение # 647
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли толкнули со спины и она чуть не упала, попадая в чересчур знакомые объятия. 
"Пьер? Что ты здесь делаешь?"
Девушка оглянулась на Блера, но ему было не до ее бывших мужей. Смит волновалась. Стало ужасно неуютно и она уже прокляла все, а в особенности этого напыщенного придурка - друга своего любимого, что он притащил ее сюда. В этой квартире было столько любви и нежности, обид, горечи, слез и улыбок, что весь этот народ просто стирал все эмоции, словно ластиком. 
- Я хочу выйти отсюда.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:11 | Сообщение # 648

Статус сообщение:
- Пойдем. 
Пьер провел Эшли к выходу из квартиры, останавливаясь у широкого окна в коридоре. 
- У тебя вечеринка? Несколько не в твоём вкусе. 
Пьер оглядел толпу. Вроде все приличные, но...почему их так много. Энергии конечно...хоть в море купайся. Её кожа еще жгла ладонь.
- Я искал Мартена, но тебя я тоже рад видеть. Когда ты стала...? Я удивлен.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:54 | Сообщение # 649
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли покачала головой, поправляя шубу.
- Это не моя вечеринка. Да и квартира, в общем-то, тоже уже не моя. Мы теперь живем в бывшем доме моих родителей. Там места больше. А родители уехали.
Она немного помолчала, справляясь с нервным подрагиванием пальцев.
- Я... У меня была неоперабельная опухоль головного мозга. Коул старался, но уже ничего не помогало. Может быть, если бы мы заметили раньше... Но Мартен принял решение и помог мне с этим справиться. И я довольна своими изменениями. Я по отрицательным эмоциям. И люди становятся счастливее.
Девушка улыбнулась и посмотрела на бывшего мужа.
------

Эмили шла по тротуару, цокая каблуками ботильонов и оглядываясь на Рэда. В окне она увидела знакомые лица и, подойдя, поздоровалась. Об их встрече были не слишком-то приятные воспоминания, но она надеялась, что взаимоотношения от этого не испортятся. 
Она машинально поправила огненные волосы и оглянулась на Рэда. Все трое выглядели немного настороженными и озадаченными. Что, черт дери, тут происходит?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:21 | Сообщение # 650
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин не успела и оглянуться, как ловкие пошлые руки Блера обвили ее в своих обьятиях.
- Привет. Это ведь ты привел сюда всю эту толпу? Я соскучилась по твоим выходкам, - улыбнулась девушка ему в ушко, пытаясь достать до него и незаметно медленно кусая его за мочку. Почему-то его хотелось проучить. Она плотоядно улыбнулась и почти сразу переключилась на Эшли.
- Да. Спасибо, Эшли. Оставайся.
Она взяла документы, бросив туда пару раз свой взгляд и не отвлекаясь от Нортона. Иногда хотелось его позлить или что-нибудь сделать с ним такое... Она вновь соблазнительно улыбнулась мыслям. Взгляд пал на новоприбывших гостей, в гуще которых остро выделялась одна фигура.
- Эмили! - девушка махнула рукой, сделав жест "иди сюда!", - привет. Ты не изменилась с нашей последней встречи? Наверное, мне показалось. Это Нортон. (Указывает глазами)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:33 | Сообщение # 651
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили отвлек окрик Якобине. Она оставила Рэда разбираться со своими знакомыми, которые так странно отреагировали на ее... Хм... Кто он ей? 
- Привет! - воскликнула Эмили и скинула свое пальто, бесцеремонно засовывая его в шкаф. От ее телодвижений комбинезон раскрылся еще пуще, открывая вид на бюстгальтер, еле прикрывающий грудь. 
- Я не изменилась. С чего ты вдруг так решила? Это тебе! - она подала ей пакет с черным свертком, оставляя без внимания представление в стиле: "о, это Нортон, только он не должен слышать о том, что мы о нем шушукаемся". Просто глазами обычно так и представляют. 
- Привет, Нортон. 
Девушка оглянулась на Рэда и призывно ему улыбнулась, не представляя, какая реакция последует на ее наряд. 
---
Эшли прикусила губу от странной ауры человека, подошедшего вместе с... Медузой Горгоной? А... Эмили, вот. Что с этим человеком? И человеком ли? Она попыталась прощупать его мысли, но они натолкнулись на какую-то стену. Видимо, так Пьер с Мартеном ощущают Коула. Это Зверь? Или кто-то другой?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:17 | Сообщение # 652

Статус сообщение:
Пьер как-то больше машинально выставил вперед руку, словно защищая Эшли, хотя и понял, что это человек (?) гость. Что-то знакомое, но уточнять не хотелось. Эта - плохая аура. Даже хуже чем у него иногда бывает. Он кивнул Эшли, улыбаясь на секунду, пока улыбка его не сменилась.
- Опухоль?...Я рад, что все обошлось.
Мартена здесь нет. Стоило позвонить, но пока ему хотелось просто ненавязчивого общения. Без выяснения отношений и осуждения.
----------------------
Редмонд улыбнулся Эм несколько коварной, но чарующей улыбкой. Взгляд скользнул по девушке в шубе и парню, чувствуя заметное их отличие от толпы. Он поймал себя на мысли сколько здесь людей. Его взгляд мгновенно ловил детали, запоминая. Он подошел к Эмили, ложа руку ей на талию и ощущая этот сладкий аромат обнаженной кожи. Его нос уткнулся ей в шею, вдыхая.
--------------------
- Привет!
Поприветствовал всех Нортон, оторвавшись от общения с друзьями и отправляясь на поиски Эшли, которую нашел в коридоре.
"Уже в компании какого-то мужика!"
- Эшли, прости дурака! Пошли обратно! Я тебя всем нормально представлю! Ты же такая хорошенкая! Пусть там Нильсен удлиняет в больнице свой...эм? (Смех) А мы пойдем развлекаться. Ладно! И друга своего прихвати! Буду хранить твою тайну!
- Больница? Удлиняет...
Пьер улыбнулся. Почти рассмеялся.
- Эш, не может быть. (Смех) Не верю! Я Пьер, кстати!
- Нортон! А сахарочек - Эшли!
- Мы знакомы.
Пьер коснулся пальцев Эшли своими.
"Эш, это ЧТО?"

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:37 | Сообщение # 653
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили изогнула шею, чуть заметно простонав от удовольствия, когда Рэд уткнулся в ее шею. Ей было наплевать на окружающих ее людей. Пусть завидуют. Она обхватила руками голову мужчины и притянула еще ближе к себе. Вырез комбинезона распахнулся еще шире, выставляя на обозрение ее грудь. Но ведь она прикрыта... 
---

Эшли поморщилась. 
"Это Нортон... Друг Мартена". 
- Блер, ну, ты и идиот. Ты серьезно думаешь, что Мартен там именно поэтому?
Она сняла шубу и демонстративно отнесла ее подальше, чтобы ее ненароком не испортили. Маленькая коробочка перекочевала из кармана в руки Бин. Декоративно оформленный ключ от квартиры. В знак того, что дом теперь ее.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:51 | Сообщение # 654

Статус сообщение:
Нортон лишь пожал плечами, ухмыльнувшись, мол всё может быть. Он вернулся на кухню и подхватил Бин, которая ушла туда после того как получила ключ, под колени, водружая её на столешницу. Он сразу заметил пакет у неё в руках. На рыжую он обратил внимание еще раньше, но парень рядом был какой-то...странный что ли? С психами связываться не хотелось, поэтому он переключился на Бин, рассчитывая позже познакомиться поближе с рыжей красоткой. 
- Что в пакете?
---------------------------
Пьер перехватил два бокала с красным вином и протянул один Эшли. 
"Понятно. Ну и публика. Голова кругом идет. Как твои дела?" 
- Мы может и так говорить. Просто шумно. 
---------------------------
Желание обхватить Эм и прижаться к этой белой коже губами было просто сокрушительным. Пальцы поползли в вырез, но его отвлекли, вручая им бокалы, пара капель красного из которых выплеснулась в девушку. Редмонд провел пальцем по её шее до выреза, собирая рубиновую влагу и размазывая каплю вина по её пухлым губам. Сплошной соблазн да и только...

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:54 | Сообщение # 655
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну, не знаю. Что-то тут точно изменилось, - улыбнулась Бин, краем глаза разглядев ее немногословного кавалера, который так страстно обнимал свою подругу. И была в ее глазах какая-то...зависть. Она заглянула в шуршащую черную бумагу и усмехнулась краем рта, сразу же заворачивая.
- Спасибо, Эм. Это мне сегодня пригодиться, - хихикнула она уже потише. Потом был подарок Эшли и благодарность за него. Много людей, много знакомств. Пришлось называть сокращенный вариант имени. Нортон уволок ее чуть ли не в охапку на кухню. Она положила пакет поотдаль от себя за спину.
- Ничего. Девчачьи радости.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:42 | Сообщение # 656
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
С губ Эм все-таки сорвался громкий гортанный стон, глаза заволокло дымкой страсти. Она махнула рукой Бин, давая понять, что уже ни черта не соображает, но с вниманием относится к ней. Она обхватила нижнюю губу верхней, снимая вино, глядя прямо в глаза Рэду. Почему он не хочет ее кровь? М? Она хочет поделиться. 
---

"Все нормально. Мне не очень здесь уютно. Но не стоит уходить отсюда". Эшли пожала плечами  и улыбнулась. 
"Как твои дела?"
Она взяла предложенный бокал и отпила глоток.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:08 | Сообщение # 657

Статус сообщение:
Нортон все же дотянулся до пакета, заглядывая внутрь и присвистывая.
- Пончик? Я не понял?! Это что такое? (Смех) Ты пытаешься меня соблазнить? 
Блер отдал пакет ей обратно и опустил её на пол со столешницы.
- Пошли к гостям, проказница. 
Он оглянулся ища рыжую милашку, но та похожа была целиком и полностью занята своим мужчиной. Таким образом его шансы на "запас" так сказать сильно сократились. Мало ли...вдруг Якобине выгонит его к чертям к концу вечера. К тому же он застал рядом с ней одного из гостей, когда отходил за напитками. 
-----------------------
- Нормально. Я как бы...стал отцом, что еще не умещается у меня в сознании. 
Пьер криво улыбнулся, отпивая вино.
- Как тебе твоя новая жизнь в качестве вампира? Мартен счастлив?
-----------------------
Редмонд отпил вино, наблюдая за ней. Её вид в таком состоянии доставлял удовлетворение.
- Что такое Эм? Ты порозовела...
Он провел рукой по её щеке, привлекая девушку к себе и отходя с ней к окно, где было прохладнее.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:19 | Сообщение # 658
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вдруг густо покраснела, может даже как последняя монашка.
- Это подарок, это не я. Я ни при чем... Отдай, - она сделала попытку отобрать у него пакет, и она оказалась успешной. Девушка вдруг нахмурилась и задумалась, пошагав вслед за ним.
- Ну ты и задница, Нортон, - прошептала она, вдруг ускоряя свой шаг и обгоняя его, ударив пакетом его по пятой точке и рассмеявшись, скрылась в толпе, которую он сам привел.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:48 | Сообщение # 659
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшл с восторгом посмотрела на Пьера. Для нее это всегда было очень важно.
- Я поздравляю тебя. Это же по-настоящему здорово. Хотя... Ладно. Это ваше дело, не мое. 
Она отпила еще один глоток, а потом выпила все остатки.
- Я надеюсь, что он счастлив. Он достоин этого. Так же, как и ты. А я... - она усмехнулась, - у меня такое чувство, что я просто была рождена для того, чтобы стать вампиром. Для меня это все настолько естественно, что иногда становится страшно.
----

Эмили улыбнулась. 
- Я порозовела? Не знаю от чего. 
Она положила руку на воротник его рубашки и притянула мужчину к себе. Она не знала, что на нее нашло, но хотелось его прямо здесь и сейчас. И незамедлительно. Она нахально улыбнулась и выплеснула еще немного красного вина на свою почти голую грудь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:54 | Сообщение # 660

Статус сообщение:
- Здорово...да...здорово.
Пьер улыбнулся Эшли. Был искренне рад её видеть и поговорить. Она изменилась. Он чувствовал её. Каждую эмоцию и жилку. Мартен в этом смысле далеко до него. 
- Почему страшно, Эш?
---------------------------------------
- Дразнишь?
Редмонд собирал пальцами и губами алые капли. Он сжал пальцами её талию, отодвигая комбинезон в сторону. В стороне они были скрыты широкой шторой. 
-------------------------------------------
Нортон потерял Бин в толпе. Он искал её пока не перехватил её среди гостей.
- Пончик! Куда ты убегаешь...?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 44 из 65«1242434445466465»
Поиск: