Addington Street, 22. Waterloo - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 43 из 65«1241424344456465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:25 | Сообщение # 631
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Блер расхохотался. 
- Якобине, ты оказывается, тоже можешь пошло пошутить. 
Он вспомнил о чем она говорила. 
- Нет. Не отталкиваешь! Можешь болтать о чем хочешь. Я никого не осуждаю. Живи как хочешь. У меня тоже столько всего было. (Улыбается) И сколько работ я перепробовал. Нильсен помог всунул меня в одну фирму. Никуда не брали. Опыта моего им было мало. А еще почти был женат. Она правда изменила мне и свалила с ребенком. Тоже смешно... (Хохочет) Так что пончик, расслабься! Говори, что хочешь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:15 | Сообщение # 632
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ничего себе... Смешно, - удивилась девушка, - а ребенок был твой? Изменила? Тебе? Да ладно. Зачем? Ты так легко говоришь об этом... Наверное, это больно? Ты ее любил? Ой...Я задаю много вопросов, - улыбнулась девушка, пытаясь вырваться из его обьятий.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 29.01.2015, 13:48 | Сообщение # 633

Статус сообщение:
- Не знаю ничего. Сказала не мой, но у нас с ним (с ребенком) лучше получается наладить общение. Я иногда забираю его (Ребенка) с собой. Бывшая предпочитает заниматься модельным бизнесом или что-то подобное. Мне плевать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:30 | Сообщение # 634
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушке стало жаль Нортона. Она смотрела на него дольше обычного."Неужели ему правда плевать?"
- Здорово, что вы находите общий язык. А сам ребенок как к этому относится? Слушай, я... по поводу секса. Может, завтра? Я планирую отметить новоселье. Здесь много народу не поместиться. Будет одна моя знакомая со своим...хм... Если пожелает придти. Ты тоже приходи, - она провела пальцами по его щеке, запутываясь дальше в копне волос и рассматривая его глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 29.01.2015, 14:41 | Сообщение # 635

Статус сообщение:
- Нормально. (Про ребенка) У нас нормальное общение. Всё таки уже почти взрослый парень. 17 будет. Я еще пацаном был, когда так получилось. Сглупил. 
Нортон взял её за руки, вставая с пола и приподнимая её за собой. 
- Завтра? Хм. Ну, ладно. Я тогда, наверное, сейчас отправлюсь к Нильсену. Там все мои вещи. 
Блер наклонился, касаясь её губ. 
- Почему ты передумала?

_SaBrina_Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:54 | Сообщение # 636
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Бывает, - выдохнула девушка, почувствовав свои губы в плену у его губ. Иногда здесь бывало так тихо, что это даже успокаивало и убаюкивало, и не хотелось нарушать тишину.
- Не знаю... Наверное, это из-за того, что мы поговорили об этом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:05 | Сообщение # 637

Статус сообщение:
- Может тогда начнем сейчас...(Хитро) а продолжим после. 
Нортон прижал её к себе, падая в кресло и сажая Бин сверху. Он придерживал её за бедра и в таком положении она была практически на уровне его глаз. 
- Я могу остаться кстати...помочь (щелкает пальцами)...помочь...приготовить....выпивку принести. Точно!!! Тебе нужен сильный мужчина таскать ящики с пивом!

_SaBrina_Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:01 | Сообщение # 638
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка хитро ухмыльнулась, садясь почти что на колени к нему.
- Неа...Завтра есть завтра. Не волнуйся, ты все равно останешься и после вечеринки. У нас же...планы, помнишь, - она соблазнительно провела пальцем по его губе, наслаждаясь его физиономией.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 29.01.2015, 18:05 | Сообщение # 639

Статус сообщение:
- Помню! 
Нортон подскочил, ставя её на пол. 
- Тогда я пошел! Жди меня завтра! 
Он быстро поцеловал её и направился к двери, обернувшись на пороге.
---> Дом Эшли

_SaBrina_Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:18 | Сообщение # 640
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Пока! - улыбнулась вслед девушка, думая о предстоящем. Нужно позвонить Эмили. У нее не было номера, но благодаря делу об Эвансе она его заполучила в базе данных. Девушка попыталась позвонить. Она еще думала о том, кто же это все-таки был у Эмили. Парень? Или как у Бин - еще непонятно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:27 | Сообщение # 641
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вышла из душа, становясь на холодный пол босыми ногами. Пришлось немного дольше мыться, чем обычно, чтобы...чтобы привести себя в порядок, скажем так. Она хитро улыбнулась своим мыслям и пошла голышом по квартире, пытаясь найти то платье, которое предложил ей надеть Блер, но она сказала, что оно короткое. Надев черное белье и платье, девушка слегка накрасилась, просто расчесалась и уже была готова. Дело оставалось за готовкой, чем и занялась Якобине.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:55 | Сообщение # 642

Статус сообщение:

Конечно она никак не могла этого ожидать, но благодаря усилиям Нортона к вечеру в квартиру Якобине стала стекать просто толпа народу. Все выглядели прилично...и дорого. Несколько ангельских блондинок и не столько простых брюнеток. Парни в пиджаках и джинсах сопровождающие их. Все поголовно знали её имя и фамилию и ссылались на Нортона. Приносили с собой пиво и более дорогой алкоголь. Какие-то закуски...без проблем эта толпа, которой набралось уже человек 20, расположилась стоя и сидя, попивая напитки в её гостиной, танцуя и обсуждая.

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:04 | Сообщение # 643
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Бин услышала шум и вышла на него в гостинную. Она выпучила глаза, пытаясь понять, кто все эти люди. Квартирка была маленькая, чтобы все поместились, нужно было много усилий, особенно теперь. Бин сразу сообразила, что здесь замешан Нортон. Она ухмыльнулась. "Поиграем в твою игру".
- Здравствуйте! Эм, можете не называться, все равно не запомню. (Смех) Я хозяйка. Располагайтесь. Вас Нортон позвал? Какой милый сюрприз. (Выражение лица добродушное)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:24 | Сообщение # 644

Статус сообщение:
---> Дом Эшли
- Я не помню имя! 
Рассмеялся Блер, несколько грубо вытаскивая Эшли из машины, как куклу. Они прошли до квартиры. Дверь была открыта и часть публики стояло на площадке. Видимо, квартира просто не могла вместить в себя столько народу. 
- Пончик!
Нортон, расталкивая людей, прошел на кухню, где нашел Бин в том самом выбранном им платье. Он довольно улыбнулся, с грохотом опуская на стол пакет с выпивкой и прочим. Упустить возможность тут же стиснуть девушку в объятиях, целуя, он не мог, а после схватил блюдо с закусками, унося его в гостиную.
- Сахарочек, иди на кухню, помоги хозяйке! (Смех) Кстати!!! Знакомьтесь, народ, это...хм?...это...
Он конечно просто прикалывался, но было смешно. Правда некоторые девушки, которые давно знали Нортона, тут же оттеснили Блера от Эшли, чтобы прервать его шуточки.

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:35 | Сообщение # 645
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Эшли.
Эшли отряхнула платье после исключительно бережного отношения к себе придурка, по недоумению зовущегося другом ее любимого. Поприветствовала Бин, оглянулась и пришла к выводу, что ей делать здесь нечего. Весь этот народ в ее квартире. Шум, гам, крики, грязь... Это показалось ей варварством. Ей было душно и неприятно.  еще более неприятно ей было от Нортона. В душе появилась какая-то гадливость. Он вызвал в ней вчера что-то горячее, когда рядом был Мартен. Теперь, без Мартена, этот мужчина казался отвратительным. 
- Якобине. Документы. Приятной вечеринки, - непроизвольно сморщилась девушка и пошла искать выход.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 43 из 65«1241424344456465»
Поиск: