Addington Street, 22. Waterloo - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 40 из 65«1238394041426465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:11 | Сообщение # 586
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Эй, ты чего, вот так сдашься? - удивилась девушка, когда он действительно покинул ванную, - мы же играем! Я думала, адвокаты идут напролом!( Не услышав ответа) Ну и ладно!
Она надулась и домылась уже одна. Все-таки, иногда Нортон воспринимал все буквально и это часто обескураживало. Она, насвистывая какую-то мелодию, выползла из душа в том же вчерашнем полотенце.
- Ты голоден? - спросила она, заходя на кухню, - Я могу что-нибудь приготовить...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:22 | Сообщение # 587
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Что случилось, пончик? Не ожидала, что я вот так уйду? 
Нортон откинулся на стуле, приглашая её к себе на колени.
- Иди я сначала тебя...а потом делай всё, что захочешь. 
Ему не особо хотелось секса. Он просто её дразнил, наслаждаясь моментами. И снова это полотенце.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:38 | Сообщение # 588
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не ожидала, - кивнула девушка. Она в замешательстве посмотрела на Нортона. Не понимала, шутка это или нет. Она не знала, как на это реагировать, поэтому не среагировала вообще.
- Я в полотенце, а то ты снова ворчать будешь по поводу платья и вообще моего гардероба, - тихо сказала она, словно прочитав его мысли, открывая холодильник и доставая мясо. Она больше ничего не спрашивала, занимаясь сугубо приготовлением пищи. Порез от ножа на пальце еще побаливал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:52 | Сообщение # 589

Статус сообщение:
- Эм, если ты будешь готовить в полотенце, я просто посмотрю, если ты не против.
Через минуту, Нортон подошел к ней со спины, наклоняясь и убирая в стороны волосы, касаясь губами её плеча.
- Давай, я нарежу. У тебя может пойти кровь...
Он мог быть милым и ровно нарезал мясо, наклоняясь и ища муку.
- Может, отбивное мясо? Иди, переодевайся. Я умею делать это блюдо. Только не обольщайся! Я умею делать только это! (Улыбка) И Бин...я видел у тебя в гардеробе черное платье. Одень его, иначе я тебя переодену сам. (Шутливая угроза)

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:03 | Сообщение # 590
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Смотри, - безразлично пожала плечами Бин. Она прислонилась к тумбочке бедрами, увлекаемая Нортоном. Он вдруг коснулся ее плеча, а девушка еще не отошла от горячего душа.
- Ты обещал смотреть, - улыбнулась она, - Черное? Я из него выросла. Оно короткое. Забываю перебрать шмотки. Там таких много, - сказала куда-то в сторону девушка, замечая, как ее игривое настроение скатилось под три черта сразу после ванной. Она бросила свое занятие и села на стул.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:11 | Сообщение # 591

Статус сообщение:
Нортон же словно этого не замечал. Он был весь перепачканный в муке и соусе, кидая мясо на раскаленную сковородку. Она сидела такая вдруг притихшая...
- Бин, подъём!
И он запустил в неё комком муки, который снегом разлетелся по кухне. Надо заметить, что девушку не задело.
- Вот черт...(Хохот)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:29 | Сообщение # 592
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка зажмурилась, чтобы в следующее мгновенье открыть глаза и рассмеяться.
- Слушай, ты такими темпами мне весь дом разнесешь! Почему это подъем? - она поставила руки в бока, не вставая. В прочем, полотенце было достаточно коротким, чтобы сидеть не дергаясь.
- Я смотрю, как ты готовишь то единственное, что умеешь.
Она улыбнулась и выставила губы трубочкой, с насмешкой глядя на его готовку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:08 | Сообщение # 593

Статус сообщение:
- Я много что умею, просто иногда лень одолевает!
Блер хохотнул и разложил мясо по тарелкам на листья салата, найденного в холодильнике.
- Вот какая красота! Пончик, присоединяйся! Долго ты там будешь сидеть как принцесса? Отшлепаю!

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:57 | Сообщение # 594
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась и привстала, одернув полотенце.
- Ты с самого нашего знакомства грозишься меня отшлепать, - сказала она, рассматривая блюдо. Вроде бы сносно и на вкус. Она закрыла глаза, пытаясь почувствовать.
- Ну...скорлупа хрустит на зубах, но вполне себе съедобно. Наверное, ты так решил выразить свое восхищение тем, что недавно было. Или антивосхищение... Не знаю даже.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:45 | Сообщение # 595

Статус сообщение:
- Как умею! Не привередничай...
Он не виноват, что рука дрогнула, когда она подошла ближе и содержимое скорлупы вместе с самой скорлупой вылилось в тарелку.
- Не припомню, что ты раскидывалась такими фразами подо мной. (Усмешка) Я понял тебя, пончик. Мне было превосходно. Даже не буду преувеличивать. Обычно все стараются резко и грубо, а тут так осторожно и нежно. Мне понравилось. Очень. (Ухмылка)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:18 | Сообщение # 596
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вот видишь, неприятно, - заметила девушка, состроив милую рожицу, - такой ранимый!
Она немного смутилась, ковыряя вилкой в тарелке по пустому месту.
- А нужно было под тобой? (Улыбка) Я уж не знаю, как там у вас заведено... Правда? Ну... я вспомнила, что ты говорил, что любишь ласку да и все. Ничего особенного.
Она вновь опустила глаза на блюдо, жуя на одну сторону и про себя ликуя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:38 | Сообщение # 597

Статус сообщение:
- Да. Ты правильно поняла. 
Нортон в отличии от Якобине быстро умял все мясо и огляделся.
- Пончик, а пива у тебя не найдется! У меня выходной! (Смех) У кого это у нас заведено? Детка...ты сделала мне хорошо. Я постарался сделать тебе. Вот и всё. Я не знаю, что там у тебя за проблемы с мужчинами, но меня если что это не касается.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:50 | Сообщение # 598
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Пива нет, как и другого алкоголя. Вот уж споила сама себе, по гостям разгуливая, - грустно констатировала девушка, - М? Всмысле? Никаких проблем. У вас - это у тебя и твоих бывших. Конечно, тебя не касается, - махнула головой девушка с иронией, удивленно посмотрев на его опустевшую тарелку.
- Ты уже все? Да уж, Эшли тебя не прокормит. (Смеется) Ладно. Что собираешься делать весь день? Как ты обычно проводишь выходные? И не надо мне шуточек с сексуальным подтекстом.(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 09:41 | Сообщение # 599

Статус сообщение:
- Ей и не нужно меня кормить. Поеду сейчас узнаю на счет квартиры. Если что переночую в отеле. Нильсен здесь дольше живет, вот и покупает квартиры, а мне нет для этого смысла. Я только по работе. 
Нортон конечно же собирался пошутить, но она его предупредила. 
- Да никак. Валяюсь. В бассейн хожу.

_SaBrina_Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:04 | Сообщение # 600
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А разве ты не собирался остаться у Мартена и мучить там всех вокруг? И если что, твой отель - здесь, - улыбнулась девушка, прищурившись. Она не была уверена в том, что шутит. Где-то в глубине души она не хотела отпускать его, но сейчас бы в этом ни за что не призналась. Зачем? Для Нортона она все равно очередная... Девушка поднялась, унося посуду в раковину и оборачиваясь к парню.
- Бассейн? О, ну ты хотя бы куда-то ходишь. Я страшный домосед.(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 40 из 65«1238394041426465»
Поиск: