Addington Street, 22. Waterloo - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 65«1234566465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:51 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер никогда не был обычным. А тут...106 лет...Он присел в кресло, пронзающе смотря на девушку, раздевая взглядом...словно оставляя после себя насыщенные бледно-голубые полосы на её теле. Так он смотрел на неё некоторое время. Малейшие детали. Ничто не скроется. Не хватало перелива клавиш. Пьер резко встал и обогнув её, прошептал на ухо.
- Я могу сделать это сейчас...я могу сделать тебя такой же...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 22:17 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Прямо скажем, Эшли ожидала совсем не этого. Ротик ее изогнулся буквой "О", а бровки взлетели вверх. 
Это надо обдумать.... Она как-то и не думала, что может стать такой же... Мозг лихорадочно просчитывал все возможные варианты. Быть с любимым вечно? Чувствовать его эмоции? Дарить свою любовь так, как сейчас она просто не может? Безусловно да! Но...
- Так. Хорошо. Если я стану такой же - от кого мы оба будем питаться? Это мой первый вопрос. Второй. Если я стану, как ты - смогу ли я забеременеть и родить здорового малыша? И каким он будет? И от кого будет питаться энергией он?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:45 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
- Нам придется искать того, кто даст нам энергию. Необязательно через секс. Через прикосновения. Родить? У меня есть друзья в Осло. Они вампиры. У них есть ребенок, но он обычный человек. У других вампир. Питается от родителей. Думаю, это зависит от энергетики родителей. Всё это очень туманно и к сожалению, я не могу дать тебе точных ответов. Просто надеюсь на твоё доверие. Нам не нужна энергия постоянно. Обычного сна и еды вполне хватает. И еще...у меня может и не получиться. Я так сказать...знаю всё это лишь в теории, но никогда еще не делал этого...хм?...ритуала сам. Со мной не было рядом человека...с которым я хотел бы провести всю эту жизнь. Я, наверное, эгоист в этом, но я не хочу быть один и готов рискнуть...
Пьер не моргая смотрел на Эшли, ожидая её реакции.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:13 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я люблю тебя, Пьер. И я хочу быть с тобой рядом всегда, не старея, любить и отдавать взамен все, что у меня есть. Я готова попробовать. Я доверяю тебе.
Эшли встала с кресла и вплотную подошла к мужу. Она доверчиво посмотрела в его глаза и открыла каждый закуточек своей души, делясь ощущениями. Наверно, Пьера затопило ментальной волной любви и доверия....

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:20 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
- Спасибо за доверие. Иди ко мне. 
Пьер посадил её на колени, гладя руками тело девушки.
- После Нового Года. Тебе может стать плохо первоначально, а я не хочу чтобы ты все праздники провалялась в постели или того хуже в больнице. Не обсуждается! 
Тут же строго добавил он, ожидая что Эшли, возможно, станет возражать. 
- Нам бы еще подарки купить, но где уж тут...
Взгляд потемневших вишневых глаз желанно скользил по её фигуре. Подняв Эшли на руки, Пьер понес её в спальню.
- Вот не даешь ты мне отдыха. (Шутит) К празднику будут синяки под глазами, непослушная моя девочка...

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:53 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я думая, это будет правильно. Сейчас не до того. 
Эшли прильнула к мужу, который нес ее на руках. 
- Подарки... Мы все равно не знаем, кто еще будет... А для виновника у меня есть замечательный подарок, который, я думаю, он оценит.
Девушка весело рассмеялась и забыла обо всем на свете в объятиях любимого мужчины.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:03 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Пьер чуть виновато гладил ладонью её плечо, которое "разрезали" множество мелких синих вен. 
- Ты устала? Принести тебе чего-нибудь?
Сейчас он готов был всю свою заботу перенести на неё, ухаживая и оберегая. 
- Прошу, на вечеринке... я еще немного не в себе и готов убить любого, кто посмеет хотя бы агрессивно взглянуть в твою сторону. Прости, не могу ничего с этим поделать, но думаю, что в окружении друзей не будет конфликтов. Люблю тебя.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:11 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хочу остатки салата и горячий шоколад, - потянулась Эшли, улыбаясь, как киса на солнышке. Она не чувствовала усталости, пусть самую капельку, но ведь она дарила любовь. Даже без потери энергии она ее дарила, почти никакой разницы. 
- Милый. Я не фарфоровая куколка. И хоть я понимаю твои опасения - но Дэн - мой друг, он не позволит кому-то обижать меня в своем доме.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:04 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Пьер вздохнул.
- Хорошо, но я хотел бы сам следить за тобой. 
Слегка недовольно, но в тоже время шутливо произнёс он, проходя на кухню и принося чуть попозже шоколад и салат. Присел рядом, целуя её.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:37 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли похихикала, уминая за обще щеки салат.
- Я думаю, у тебя будет такая возможность. Сомневаюсь, что Дэн будет один. Разве что случился конец света. Правда, я не очень понимаю... Ясмина вроде бы не хотела уезжать с Мале...
Странно все это было... Эшли призадумалась, что бы ей сегодня на себя надеть. Захотелось пошалить. Она мысленно представила один из своих возможных нарядов, хитро глядя на Пьера.

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:19 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
СпойлерЯ знала, что Эшли будет примерно в таком виде))) Ей очень идёт)))Пьер наблюдал за Эшли, примерно как кот за птицей в клетке. Не хотелось вновь что-то упустить и даже её хитрое выражение лица настораживало и в то же время заставляло сердце сжиматься в предвкушении. Он не читал её мысли, которые она умело от него скрывала. Пьер просто наслаждался этой загадкой в ней. 
- Что ты задумала? У тебя хитрый вид.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:43 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я? Совершенно ничего. Просто вспоминаю очень приятный момент из Дублина... И хочу повторить.
Эшли отставила поднос и повернулась к мужчине, закидывая одну свою ножку на него, пальцами руки водя по плоским соскам груди. 
- Ночью, когда мы останемся вдвоем...
И девушка показала ему язык, выбираясь из простыней.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:18 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
У Пьера слегка дернулась одна бровь.
- Повторить? Ааа...ночью...ты ненасытная маленькая бестия. Я не могу удержаться, а тебя много вредно...ты понимаешь о чём я. Хочешь упасть на следующий день? Кажется, я теряю время...(Улыбка)
Пьер в ответ положил свою руку ей на талию, но она, дразня своим телом, словно демонстративно скинула легкую ткань простыни в сторону. 
- Милая...так твой подарок тебя не дождётся.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:26 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась, глядя на мужчину из-под длинных черных ресниц. 
- Ну, ты же сам говорил, что необязательно каждый раз забирать энергию... Так что пусть это будет твоим маленьким наказанием.
Девушка чмокнула своего мужчину в подбородок, убегая в ванную.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:18 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Да...но когда ты так близко, не поддаться искушению очень сложно...особенно мне.
Пьер проводил её взглядом. Хотя энергии было хоть отбавляй, не хотелось вставать, поэтому он остался лежать в постели, прислушиваясь к шуму воды. Быстро набрал для Мартена сообщение, оповещая о сюрпризах для девочек, на что рыжий вампир тут же ответил смс "Всё схвачено!"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 4 из 65«1234566465»
Поиск: