Addington Street, 22. Waterloo - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 37 из 65«1235363738396465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:29 | Сообщение # 541
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Прикосновения маленьких прохладных пальчиков заставило напрячься все тело и глубоко вздохнуть, пересилив порыв прижать девушку к себе.
- Я и не настаиваю.
"Чёрт! Я точно настаиваю! Еще как!"
Он наклонился, касаясь своим лбом её.
- Я пойду прилягу.
Нортон прошел в комнату, находя свои боксеры и футболку в груде одежды и падая на постель, вытягиваясь во всю её длину.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:44 | Сообщение # 542
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:

Девушка слегка задумалась и не заметила, как он приблизился, почувствовав это только потом лбом. Чем он ближе, тем казался более огромным и высоким. Она вытянула шею и коснулась губами его губ. ей впервые захотелось сделать это самой, в то время как Нортон успел это сделать уже раза три точно. Девушка кивнула и дождалась, пока он покинет ванную. Включила воду. Теплые струйки стекали по ее телу вниз, начиная с ее розовых прядок на голове. Она покачала головой, как собака, чтобы стряхнуть из волос лишнюю влагу. Бин вышла в одном полотенце, заходя в спальню и настойчиво разыскивая то, в чем можно было спать.
- Ты будешь спать здесь? - она обернулась, одернув низ полотенца, - со мной что ли?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:57 | Сообщение # 543

Статус сообщение:
Нортон с улыбкой прокручивал в памяти поцелуй и бесцельно лазил в интернете на телефоне, когда Бин вернулась. В полотенце едва прикрывающим попу и с мокрыми волосами, прилипшими к её гладкому лбу. Он даже не слышал, что она сказала, не сводя глаз с гладких ног и миниатюрными пальчиками. Взгляд пошел выше...
- Эм? Что? Ааа...я сейчас уйду. 
Он даже не стал спорить, торопливо поднимаясь с постели. 
- А может мне остаться? Ты замерзнешь наверняка!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:23 | Сообщение # 544
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Девушка подняла одну бровь, не понимая, почему он тормозит. Ах да, наверное, полотенце слишком короткое. Она сделала задумчивое лицо, приподнося палец к губам.
- В принципе, мы уже ночевали вместе. Только не забрасывай на меня свои конечности.
Девушка улыбнулась, бросив на постель ночное одеяние. Дело оставалось за малым - как бы переодеться. Штаны оделись сразу же. Бин повернулась к стене, освобождая себя от полотенца и надевая майку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 14:40 | Сообщение # 545

Статус сообщение:

- Ну, если мы уже ночевали...
Нортон подошел к ней, наклонившись и легко сжимая её запястья. Медленно наклонился к ней, так что одно его колено оказалось между её ног. Еще ниже...
- Шутка!!! 
Блер оглушительно расхохотался, так как лицо у неё было в высшей степени...он даже не мог сразу дать определение этому выражению.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 15:16 | Сообщение # 546
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка резко вдохнула. Ткань брюк приятно скользнула по тому же самому месту, где находилось его колено. По коже прошел электрический заряд, который как будто расслаблял во мгновение ока. Наверное, лицо ее выдало. Нижняя губа зажалась между ее зубами. Она обернулась, хитро улыбнувшись.
- Просто сон рядом и ничего больше, шутник, - облизнулась она и прошла мимо, направляясь к кровати и будто случайно задевая пальцами его живот. "Мне уже нравится эта игра".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 16:19 | Сообщение # 547

Статус сообщение:

Нортон так же улыбаясь прошел за ней, ложась на постель и отворачиваясь от неё на бок. Просто потому, что если эта близость и была достаточно терпима, то эти постоянные касания...
- Пончик, а может ты пересмотришь своё решение...?

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:28 | Сообщение # 548
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она легла на постель, закрыв глаза, но не засыпая. Разве тут уснешь, когда рядом лежит мужчина, к тому же впервые в ее постели, хотя и без намеков на что-то еще. Девушка рассмеялась.
- А что, настолько невтерпежь? Бедняжка...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 17:44 | Сообщение # 549

Статус сообщение:
- Признаюсь честно (Улыбка), некоторый стояк присутствует, но я пытался с этим бороться, пока ты тут не потрясла своими бедрами! Совести нет! Ладно, я заткнулся! Сплю!
Нортон остался лежать к ней спиной. Он закрыл глаза, решив, что не секс, так сон.
- Могла бы хоть рукой помочь...у меня он классный на ощупь. (Игривый тон)

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:08 | Сообщение # 550
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка рассмеялась еще больше. Она лежала спина к спине Нортона, поэтому лица ее не было видно.
- Ну извини. Я не знала, что могу произвести такой эффект, если честно. Ты сам виноват. Позволил потрогать себя, и сам возбудился. Ну, с таким тоном можешь сам себе рукой помочь!(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 18:21 | Сообщение # 551

Статус сообщение:
Нортон промолчал. Оставалось только спать. Он задремал достаточно быстро, во сне перевернувшись на спину и закинув одну руку за голову. У него не было на завтра особо важных дел, поэтому Блер мог никуда не спешить и спокойно выспаться.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:22 | Сообщение # 552
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин быстро заснула после того, как почувствовала, что тело Нортона не двигается. Сон был почему-то беспокойным. Снились ужасы. Она прижала руки к телу, а тело к Нортону, как оказалось потом, когда она проснулась под утро. Девушка резко проснулась в слезах, прижатая к его телу. Слава Богу, Нортон скорее всего спал. Она считала чем-то позорным - показать свои слезы. Сквозь закрытые шторы медленно просачивались лучики солнца. Жизнь в городе постепенно становилась все более шумной.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 19:54 | Сообщение # 553

Статус сообщение:
Блер резко проснулся, когда почувствовал какое-то беспокойство и открыл глаза, обернувшись и почувствовал на себе руки девушки.
- Пончик, ты...чего? 
Он еще не проснулся и подумал, что может во сне случайно махнул своей "лапищей" и больно задел девушку. Она мигом и без разговоров оказалась в его объятиях и он неуклюже вытирал её слезы.
- Я тебя задел во сне?! 
Ему было как-то неудобно из-за того, что девушка плачет с ним в постели, пусть даже если он ни черта пока не понимает.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:24 | Сообщение # 554
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин повернулась на теле Нортона, растерянно посмотрев на него.
- Что?.. Нет, это...это не из-за тебя... Фигня какая-то приснилась, - она зарылась в свои волосы, пытаясь спрятать свое лицо в волосах и прижавшись к его груди сильнее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:43 | Сообщение # 555

Статус сообщение:
- Чёрт! Перепугала! Наговорил тебе вчера всякой...а теперь вот испугался, что вдруг ударил. (Смешок) Нелепо.
Блер крепче прижал её к себе. Она была такая теплая. Кожа мягкая и нежная. Огромные темные глаза она спрятала, уткнувшись в его грудь. Нортон задержал дыхание, почувствовал желание стиснуть это тело...поджать его под себя и почувствовать её. Руки машинально поползли по её спине вниз.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 37 из 65«1235363738396465»
Поиск: