Addington Street, 22. Waterloo - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 36 из 65«1234353637386465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:40 | Сообщение # 526
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Она не стала настаивать и убрала пластырь в тумбочку, направляясь на кухню. Увиденное ее поразило. Она села за барный стул, улыбаясь в кулак и смотря на этого первобытного забавного человека.
- Расценю это как комплимент. (Едва сдерживаемая улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 23.01.2015, 21:53 | Сообщение # 527
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Очень вкусно. 
Проворчал Нортон, сделав попытку улыбнуться и наладить контакт. Она снова переоделась в монашку и он едва удержался, чтобы не отпустить едкое замечание. Вместо этого подсел поближе к блюду с мясом. было и вправду очень вкусно. Он поднял взгляд на девушку. 
- Слушай, я...там в машине не хотел так нападать. (Усмешка) Не так понял тебя, пончик. Давай, мир. (Улыбка и пятнышки соуса в уголках губ)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:06 | Сообщение # 528
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она опустила глаза, еще раз прокрутив воспоминания в машине. Ее передернуло. Руки сложились в замок. Не знала, что ответить. Вроде так просто она не могла отпустить эту ситуацию.
- Мне было страшно, - голос ее на секунду дрогнул, - надеюсь, что этого больше не повториться.
Кажется, что она сама себя задела за живое. Когда рассказывала Эмили о том, что у нее не было опыта с мужчинами, она думала в то время о том, что каждый из них пытался приставать к ней несмотря на ее желания.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:43 | Сообщение # 529

Статус сообщение:
- Чего страшно то, пончик? 
Нортон её не понял.
- Я бы ничего тебе плохого не сделал. Разве я такой страшный? (Поднимает перепачканное соусом лицо и делает попытка мило улыбнуться) Ладно, не буду. Просто мне показалось, что ты этого тоже хотела. Я баран.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:54 | Сообщение # 530
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не знаю... Мне показалось, что ты можешь пойти дальше. Твои шутки оставались всего лишь шутками до этого момента, - она вздохнула, не в силах улыбнуться в ответ, - как я могла этого хотеть, если...(Пауза) Ты, наверное, мне не поверил в баре. Ладно, забыли. Я скажу, когда захочу.
Она с облегчением улыбнулась одним уголком рта, поднимая голову вверх и наблюдая слюнявого Нортона.
- Господи, ты отвратителен, - рассмеялась девушка, подавая бумажное полотенце.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 23.01.2015, 23:07 | Сообщение # 531

Статус сообщение:
- Хорошо.
Нортон пребывал в еще большем недоумении. Наверное, у неё просто не было настроения. Он рассмеялся, беря протянутое полотенце и вытирая руки и пальцы. 
- А ты вполне себе милашка, когда не начинаешь говорить так серьёзно! (Улыбка) Мне нужно в душ. Не предлагаю присоединиться, но если вдруг...(Подмигивает)...полотенце дашь?
Он прошел обратно в комнату, снимая толстовку, а следом футболку и кидая одежду на спинку кресла.

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:19 | Сообщение # 532
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну, должен же хоть кто-то из нас быть серьезным. Хм, я милашка? Спасибо, - она смущенно улыбнулась. Так ее еще не называли. Это было...приятно. Девушка кивнула.
- Я что-нибудь найду для тебя.
Она пошла в гостинную, заглянув в ванную, нет ли там полотенца.
- Разве тебе не интересно хоть немного сохранить интригу? (Про присоединиться)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 23.01.2015, 23:41 | Сообщение # 533

Статус сообщение:
Нортон прошел в ванную комнату оглядываясь и рассматривая тюбики в ванной.
- Пончик, а зачем тебе крем для похудения? (Кричит) У тебя клевая аппетитная попка!
Он услышал её фразу про интригу и рассмеялся. 
- Нет. Мне не интересно сохранить интригу. Зачем? У меня уже возраст не тот, пончик! Лучше все сразу в естественном виде.

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:46 | Сообщение # 534
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка не ответила, окрасившись под цвет своих волос, уже тысячу раз пожалев о том, что пустила его в свою ванную. Она села на диван, рассматривая ночное колесо обозрения.
- Ну так не интересно ведь. Прямо все желание пропало. (Подыгрывает) Ты не старый еще!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:01 | Сообщение # 535

Статус сообщение:
- Старый, старый! 
Послышался шум воды. Он не закрывал дверь, оставив её нараспашку. Послышался шелест шторки. Напев какой-то старой песни.
- Пончик, подай пожалуйста полотенце! Я что-то не заметил, чтобы ты мне его принесла!

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:04 | Сообщение # 536
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин уставилась в окно, не сразу поняв, что ее зовут.
- О! Сейчас... - она поднялась с дивана, достав полотенце с нижнего ящика в комоде в спальне. Зашла в ванную, протянув руку с ним куда-то за шторку и на всякий случай зажмурившись.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:11 | Сообщение # 537

Статус сообщение:
Нортон взял её протянутое полотенце и быстро вытерся, после завернувшись в него. Он вышел из душа, оказавшись прямо перед ней и только сейчас заметив какая она маленькая. Наверное, небольшое помещение ванной комнаты усилило этот "эффект".
- Пончик, ты такая низкая. Как то даже неудобно. (Смех) Можешь смотреть, я только по пояс голый, так что для тебя бесплатный почти стриптиз. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:19 | Сообщение # 538
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Неудобно для кого?
Осведомилась девушка, постепенно открывая глаза.
- Это ты слишком дылда, - девушка скорчила рожицу вредины, - Было бы на что смотреть!
Девушка рассмеялась, зная, что Нортон, наверное, не переживет такого удара.
- Хотя, смотря как посмотреть... - задумчиво продолжила она, опустившись взглядом вниз и быстро вверх. Она сложила руки на груди, оценив его всего целиком.
- Знаешь, у тебя тоже попка ничего. И...мне нравится торс. (Немного смущается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:33 | Сообщение # 539

Статус сообщение:
- Думаю, для нас обоих. Если ты понимаешь, на что я намекаю. 
Нортон снова рассмеялся. 
- Так не смотри, если не на что, а то взгляда с меня не сводишь.
Блер мягко взял её ладони, ложа их на свой живот. 
- Тогда трогай, если нравится. (Чуть хрипло и понижает голос) По другому никак. Неправильно. Не бойся, не трону.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 12:53 | Сообщение # 540
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И на что же ты намекаешь? - нахмурилась шуточно девушка, выставив руки вперед, чтобы если что, быть готовой если не сильно, то ощутимо ударить его. Она вопросительно посмотрела на него, почувствовав свои ладони в его горячих руках. Это было совсем другое. Она постепенно растопырила пальчики на левой руке, коснувшись одной из косых мышц живота. Бин почувствовала напряжение его тела и провела ледяными пальцами чуть выше. Почувствовав промедление с ее стороны, она нехотя, но быстро убрала руки.
- Мне тоже нужно в душ. Но мыться с тобой вместе я еще не готова, - улыбнулась девушка, пытаясь отшутиться и скрыть те чувства, которые проскочили в ней импульсом пару секунд назад.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 36 из 65«1234353637386465»
Поиск: