Addington Street, 22. Waterloo - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 34 из 65«1232333435366465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:56 | Сообщение # 496
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
---------> Квартира Эшли
Бин вошла второй, рассматривая квартиру. А в голове еще крутился вчерашний вечер. Нет, что он себе позволяет? Он просто ворвался в ее одинокую жизнь, сметая все под чистую! Им даже удалось поговорить пару минут, пока Нортон не стал корчить из себя идиота. Мужчины в смысле мужчин были для нее тяжелым грузом. Она вздохнула, но даже не подумала, что Эш может понять это как негативный комментарий.
- Здорово, - улыбнулась девушка, оглядываясь, - За сколько отдашь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 22:10 | Сообщение # 497
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пожала плечами, не замечая ее вздоха, строя планы своей маленькой мести. 
- Не слишком дорого. Хотя тут центр города и колесо. В любом случае, в деньгах я сейчас не слишком нуждаюсь. Так что можно в рассрочку через банковский счет. 
Она оглянулась по сторонам, припоминая, где были самые сладкие моменты в ее жизни с Мартеном. С одной стороны, квартиру было жаль. С другой - ну к чему она ей теперь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:20 | Сообщение # 498
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это, конечно, облегчение в финансовом смысле... Но я бы хотела сразу заплатить. Наличка не с собой, конечно. Я бы с утра уже была без нее, - ухмыльнулась она, вспоминая вчерашний вечер. Ну, как вспоминая... Отдельные фрагменты. Она озадаченно почесала голову, заглядывая в другие комнаты.
- Не тяжело расставаться с таким уютным гнездышком? - поинтересовалась девушка, - Если бы я здесь жила, я бы не выходила и вовсе. Только вот работа спасает.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 22:25 | Сообщение # 499
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли в очередной раз пожала плечами. 
- Тяжело, но эта квартира мне теперь ни к чему. Просто так пылиться? Могу сдать. И что?
Она прошла к большому окну, открывающему вид на колесо обозрения. 
- Мне не очень удобно наличными. Я бы предпочла положить в банк. Как тебе такой вариант? Мы оформляем документы, ты переводишь наличные через банк на мой счет.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:43 | Сообщение # 500
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Могла бы заработать. Хотя, Мартен, наверное, достаточно зарабатывает. Да и я еще подкину на банковский счет. Ладно. Можно и так. Мне нужен номер твоего счета в таком случае.
Она вновь вздохнула, одолеваемая мрачными мыслями.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 22:46 | Сообщение # 501
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я и без Мартена зарабатываю достаточно. Просто в последнее время редко выхожу на работу. Счет вот, - она подала ей бумагу, - я уже приготовила. 
Эшли посмотрела на девушку и заметила ее странное состояние.
- У тебя испортилось настроение? Я что-то не так сделала? Или квартира не понравилась?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:18 | Сообщение # 502
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она посмотрела на бумагу, касаясь своего виска пальцем и пытаясь сосредоточиться. Она зажмурилась на секунду, внезапно осознав, что ее поведение стало слишком заметным.
- Ты ни при чем, как и твоя квартира. Да, пожалуй, испортилось. Еще с самого утра. Или со вчерашнего вечера. В общем, с появлением Нортона, - улыбнулась девушка, отложив бумагу, - я помню, что ты сказала, что он шизик... Все равно как-то не греет. Короче, забудь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 23:23 | Сообщение # 503
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли в очередной раз пожала плечами. С недавних пор она зареклась быть личным психологом для странных людей. Поэтому и от Сторма сбежала. Он был хорошим другом. И когда ему будет нужна помощь - она поможет. Но лезть в душу? О, нет, это моветон. 
- Ну, ладно. Не обращай на него внимание. Может, у меня просто иммунитет из-за Мартена, не знаю. Но этот придурок даже меня из себя выводит. Пойду я. Ключи. Документы потом оформим. Мне еще гостей провожать...
---}Дом Эш

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:51 | Сообщение # 504
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин взяла ключи и проводила Эш, не сказав ни слова. Будь что будет. В конце концов, жизнь одна. Что ее тратить на придурков. Прошло часа три с того времени, пока Бин перенесла свои основные вещи с фургона. Мебель и остальное труднопроходимое она оставила на мебельщиков. На это тоже ушло немало времени. Она закуталась в плед вместе с чашкой горячего чая, размышляя о чем-то далеком. Пока на автоответчик не пришло сообщение о том, что что-то стряслось на работе. Естественно, о пледе пришлось забыть.
----> Офис

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:08 | Сообщение # 505
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Оказалось, мелкое ограбление. Ничего особенного. Девушка в форме стояла в коридоре, приложив трубку сотового головой к плечу и нервно теребя кончик новой визитки. Где-то в глубине души она надеялась, что на том конце ей не ответят. Она знала, в какую пучину попадет в случае, если услышит голос. Это так противно. Бин казалось, что нет худшего унижения, чем звонить первой, да еще и по его указке. О, голос на том конце!
- Кхм... Привет. Это пончик.(Улыбается) Что делаешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:51 | Сообщение # 506
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Оу! Привет мой пончик! Рад тебя видеть! А я только из душа! Ты уже представила как капли воды стекают по моему торсу? (Смех и шорох полотенца) Якобине, не хочешь вечером прокатиться куда нибудь горло промочить? А то здесь везде Эшли сверкает своей великолепной задницей, а у меня кровное соглашение с Нильсеном, что я буду паинькой. (Смех) Хотя, квартиру мне уже искать несколько расхотелось. (Не даёт вставить слово) Так что я заеду за тобой?!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:32 | Сообщение # 507
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты меня не видишь, - расхохоталась девушка, накручивая провод телефона на палец. В том то и дело, что и до слов Нортона уже представила... "Какой кошмар, очнись!"
- Э-э-эм...(Растерялась) Ты слишком разговорчив. Ну, раз тебе нравится попа Эшли, а не моя, зачем номер давал? Переезд... Нет уж, я не выдержу такого соседа! Даже заедешь? Даже оторвешь свою задницу от дивана? Ух ты!(Ржет) Ладно. Хорошо. Возьми старый адрес квартиры Эшли.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:26 | Сообщение # 508

Статус сообщение:
- Пончик, ну не ревнуй! (Смех) Твоя попа мне тоже очень нравится! Прямо перед глазами сейчас! (Смех) Уже представляю, как бы я в неё...то есть классная попка! Я не говорил, что собираюсь к тебе. Ты уже себе там представила, как я голый готовлю блинчики на твоей кухне? Хорошо! Буду тогда через час!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:42 | Сообщение # 509
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О Боже, - девушка закатила глаза на очередные пошлости из его уст, - когда ты уже заткнешься и приедешь? Ты же сам спрашивал, а теперь в кусты! До скорого! (Смеется, ложит трубку)
Она провела рукой по волосам, проходя вглубь комнаты и переодеваясь в домашнее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:52 | Сообщение # 510

Статус сообщение:
---> Дом Эшли
Блер сверился с адресом. Ничего такого местечко. Вид из окон должен открываться потрясающий. Цены на квартиры здесь должны бить очень высокие. Видно, Якобине повезло с подругой. Судя по прочитанным документам (да, засунул нос, куда не просят!) девчонки сговорились на намного меньшую сумму. Мужчина остановился перед дверью квартиры.
- Пончик, прячь любовника! Это я (гордо) пришел!!!
Бах, бах, бах по двери.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 34 из 65«1232333435366465»
Поиск: