Addington Street, 22. Waterloo - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 33 из 65«1231323334356465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 03.12.2014, 11:43 | Сообщение # 481
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах вот ты как?- осведомилась, прищурившись, женщина-стерва в Эшли. Она коварно улыбнулась и удалилась в спальню, выуживая из шкафа вещички. Через пару минут в комнату вплыла дама в костюме горничной, держа ручки за спиной. Длинные рубиновые волосы были прихвачены на затылке, опускаясь на плечи тонкими прядями, струящимися волнами. Тонкую шею опоясывал белый воротничок. 
Девушка подошла к мужчине, мило улыбаясь. 
- Так тебе больше по вкусу, любимый? 
Она приподнялась на цыпочках и прошептала Мартену на ухо:
- Для тебя, мой господин, я буду очень часто нагибаться. И на мне совсем нет белья... Вот только тебе, мой повелитель, будет удобнее наблюдать за этим, отдыхая на стуле. 
Она резко толкнула мужчину на стул позади него и мгновенно прикрепила к нему наручниками. Спасибо Кэтрин за науку. Сдержав, восторженное восклицание Эшли резко отвернулась, от чего волосы ее мазнули по его лицу, а ножка опрокинула раскрытый недособранный чемодан. 
- Ах, какая досада... 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.12.2014, 12:18 | Сообщение # 482
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
 Эшли ушла и Мартен даже сначала подумал не обиделась ли, пока она не выплыла обратно и нехватка кислорода стала слишком очевидной.
- А нам точно сегодня переезжать?
Лукаво улыбнулся он, прокашлявшись. Мартен даже не сопротивлялся жару её рук на его руках, когда внезапно потерял свою свободу. Он не отрывал от неё пристального восторженного взгляда. Напряжение во всем теле жаждало продолжения этого шоу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.12.2014, 12:35 | Сообщение # 483
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм? - задумчиво протянула девушка, притворно долго разглядывая чемодан, - точно, милый, точно... Но вот беда  ты не помогаешь, а я так беспомощна и слаба...
Она начала нагибаться в спине, чувствуя, как подол коротенького платья позволяет увидеть все больше и больше... Короткое мгновение, когда девушка замерла в двусмысленной позе приглашения - и она опустилась, согнувшись в коленях, мстительно улыбаясь. Улыбка предусмотрительно погасла, когда Эшли обернулась к Мартену. Она закусила ноготок на пальце и вновь улыбнулась, на этот раз виновато.
- Ох, я такая неуклюжая... 
Она вновь повернулась к Мартену попой и с размаху опустилась на паркет коленями и ладошками, прогибаясь в спине. От чего подол совсем уже оказался на середине задницы, причем - совершенно мгновенно. Девушка начала загребать разбросанные вещи руками, но лишь скользила по паркету на тонких тряпках. Спина ее при этом все больше прогибалась, а бедра соблазнительно покачивались, привлекая внимание к своему основанию. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.12.2014, 14:31 | Сообщение # 484

Статус сообщение:
- Слабая...сейчас бы тебя и эту слабость...ммм...(Мечтательно)
Ему было интересно и он с интересом наблюдал за действиями Эшли. Правда держать себя в руках импульсивному Мартену становилось всё труднее и он чуть приподнялся на стуле.
- А что я с тобой сделаю, как доберусь...
Шутливо угрожающей интонацией хрипло произнес он.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.12.2014, 15:41 | Сообщение # 485
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты еще доберись... - прошептала Эш, чтобы он ее не услышал и усмехнулась, когда он, без сомнения, услышал. Он, конечно, мог встать вместе со стулом, но вот все остальное, о чем он говорил, вместе с оным предметом мебели было невозможным. 
Растянувшись на паркете в очередной раз, почти соприкасаясь с полом грудью, она томно вздохнула и посетовала:
- Ох, как жаль, что мой господин занят отдыхом на стуле... А его маленькая киса совсем истосковалась по благосклонному вниманию к своей скромной, но очень нежной персоне...
Пальчики скользнули по складочкам между ног, намекая на то, какая киса имеется в виду. Эшли позаботилась о том, чтобы Мартену все было очень хорошо видно, прогнувшись в спине еще сильнее. Пальчики скользили по коже. Девушка тяжело простонала и захныкала. 
- Как жаль, что мой господин решил отдохнуть...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.12.2014, 12:12 | Сообщение # 486

Статус сообщение:
 Мартен опустился обратно, пытаясь справиться с желанием сломать к чертям этот чертов стул и взять её тут же на гладком полу.
- Да...(Протягивает)...Господин решил отдохнуть. И оставить ужасно романтичный и сопливый разговор о продолжении наших отношений на потом. (Улыбка)
Он откинулся на спинку стула, наблюдая за ней. Возможно, он и передумает. Его система планирования всё же представлялась ему лучше спонтанности и поэтому он решил проследить реакцию Эшли, а потом уже продолжать игру.

КассандраДата: Пятница, 05.12.2014, 12:31 | Сообщение # 487
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, хорошее решение, мой господин, оставим разговоры на потом... - Эшли усмехнулась сама себе и продолжила заниматься своим делом, а именно - выводить мужчину из себя. Пальцы скользили по уже влажной коже, перебирая складки, надавливая на "кнопку удовольствия", но она бы предпочла заменить свои руки Мартеном. Эшли нагнулась, выпячивая попу кверху, от чего платье совсем уже поднялось к пояснице. В голове нарочито "громко" мелькали образы того, что она хотела бы, чтобы Мартен совершил с ней.
- О боже... - простонала она еще раз, когда пальцы совершили очередное завлекающее мужчину движение, - мне так хочется, чтобы мой господин скользнул в меня всей своей длиной, чтобы пригвоздил к полу, чтобы разорвал меня на части от остроты ощущений, когда окажется во мне... Но мой господин решил отдохнуть...
Она картинно прохныкала и вильнула бедрам еще раз, почти разгибаясь в коленях, чтобы Мартену было видно все, что делают ее пальцы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 16.12.2014, 20:15 | Сообщение # 488

Статус сообщение:
Мартен нетерпеливо щелкал пальцами одной руки, пальцами другой постукивая по подлокотнику. Дерево жалобно хрустнуло под его следующим движением.
- Смит...детка (растянуто)...ты играешь в плохую игру. Сейчас я поднимусь и проделаю с тобой все о чем ты так мечтаешь.
Мартен следил за ней потемневшими глазами.

КассандраДата: Вторник, 16.12.2014, 20:43 | Сообщение # 489
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш еще раз взглянула на настенные часы и коварно ухмыльнулась. Три, два, один... Она услышала шорох открываемой двери лифта и особенно глубоко призывно простонала. А в следующее мгновение раздался дверной звонок и она мгновенно вскочила, натягивая халат и крича:
- Да-да, секундочку! 
Впрочем, она не очень-то хорошо рассчитала, какого ей будет после таких сексуальных самоистязаний и поскользнулась на паркете, отцепляя Мартена от стула. Восстановила равновесие, но не удержалась, показала ему язык и была такова, встречая таксиста, с которым договорилась о помощи в перетаскивании сумок. За отдельную плату, разумеется. Таксист плотоядно оглядел ладную фигурку девушки в форме изящных песочных часов, но справился с собой. Этому, кончено, поспособствовала возвышающаяся за девушкой фигура мужчины.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.12.2014, 00:14 | Сообщение # 490

Статус сообщение:
Мартен потер запястье и быстро поднялся, следуя за девушкой. Он терпеть не мог, когда его прерывали, а терпеть постороннего мужика, судя по всему нанятого неугомонной Смит, не собирался. Бросив в её сторону недовольный, но достаточно снисходительный взгляд, Мартен кивнул таксисту на сумки (черт с ним, пусть работает) и крепко обхватив девушку за талию без лишних слов повел её на кухню. Остановился и оттолкнул её в сторону стола.
- Ты верно меня с кем-то путаешь, моя конфетка, но еще одно твоё появление истекающей в халате при постороннем мужике и мне придется принять меры, чтобы ты научилась хорошо себя вести.
Мартен говорил со смешанной интонацией строгости и веселья, но судя по насмехающимся искоркам в его глазах, все же веселья. Однако, спускать ей это с рук он не собирался, подходя ближе и привычно властно хватая Эшли за подбородок и притягивая к своим губам. Одна рука спустила её халат с одного плеча, останавливаясь на нем поцелуем.
- Истосковалась она, понимаешь ли...(Смеется)

КассандраДата: Среда, 17.12.2014, 14:59 | Сообщение # 491
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли коварно усмехнулась и показала ему язык еще раз, выворачиваясь, словно хищная ласка из его рук.
- Сам виноват, Мартен Нильсен! Отдохнуть решил, значит? Я тебе еще припомню!
В ее глазах царило такое же искрящееся веселье. Она послала ему воздушный поцелуй и скрылась в спальне переодеться. Девушка мечтательно улыбалась и представляла, как им будет житься в их новом доме. Отец зря ударился в политику, она с удовольствием вспоминала те времена, когда их семья была вся вместе. Молодые мама с папой и она, маленькая девочка с большими белыми бантами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 17:04 | Сообщение # 492

Статус сообщение:
Мартен отпустил Эшли и обернулся, оглядывая коробки. Помогать таксисту он особо не собирался, поэтому закурил, смотря в окно на медленно опускающиеся последние редкие снежинки.  Все так менялось. Он любил Эшли. Она одно из его редчайших исключений. Такая, какая ему и нужна. Без особых причуд, которые, оказалось, не так ему и необходимы.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 17:27 | Сообщение # 493
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли выпорхнула из спальни, поправляя прическу. Узкие джинсы облегали ее идеальные ножки, высокие ботильоны подчеркивали ее хрупкость и намекали на дерзость своим густым фиолетовым цветом. 
- Я готова, - важно объявила она и захихикала, - Мартен Нильсен, твое лицо напоминает мне выражение индюка. 
Она подбежала и чмокнула его в щеку, чуть слышно шепча на ухо:
- И я все еще ужасно мокрая. Только для тебя, мой любимый и противный человек...
Она подхватила сумочку, и пара, наконец, спустилась к черному автомобилю.
---}Новый дом Эшли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 17:34 | Сообщение # 494

Статус сообщение:
Девушка как обычно превосходная и от этого вся такая с ощущением своей значимости выплыла к Мартену. Он оценивающе её оглядел, не упустив момента ощупать все важные точки её фигурки. Мартен ухмыльнулся на наглое заявление Эшли и шлепнув её по попе, тем самым ускорив спуск по лестнице к автомобилю, но удерживая её, чтобы не споткнулась.
- Я еще найду для тебя подходящее сравнение, Смит!
---> Дом Эшли

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 21:50 | Сообщение # 495
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Эш
На правах хозяйки Эш вошла в квартиру первой, которая была уже пустой и чистой. Они вывезли все вещи, а потом Эш вызвала клининговую компанию. Квартирка была уютной и светлой. А еще - хранила очень много воспоминаний. Она даже ще хранила память о Пьере. Хотя сама Эшли его как-будто забыла. Мартен ворвался в ее внутренний мир свойственно самому себе. Выжигая все подчистую и строя что-то новое. Она уже почти забыла обо всем, что было на Мале. Забыла ту боль и одиночество. Теперь она любила... Любила и была готова к экспериментам. 
- Ну, вот, моя скромная бывшая обитель...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 33 из 65«1231323334356465»
Поиск: