Addington Street, 22. Waterloo - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 31 из 65«1229303132336465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 09:15 | Сообщение # 451
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В коробке сидел кролик. Вот черт! Эшли терпеть не могла домашнюю живность. 
- Мартен Нильсен! Я тебя ненавижу, несносный идиот! 
Девушка взяла кролика за шкирку и подняла его, изгибая бровь. Но он уже обхватил ее губы в поцелуе, притянув за свой же галстук. 
- И люблю, дурак ты чертов, терпеть не могу кроликов! 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 09:36 | Сообщение # 452
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Мартен Нильсен! Я тебя ненавижу, несносный идиот! 
- А я тебя люблю.
Усмехаясь, ответил Мартен сквозь поцелуй на её заявление о ненависти.
- Ну ты посмотри какой он миленький и пушистый! Так он бы пошел на суп.
Кролик в руках девушки имел простодушно безмятежный вид.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 09:44 | Сообщение # 453
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Фууууу, отвратительный! - Эшли взвизгнула, отталкивая кролика в сторону Мартена, - от него же воняет! Я сама его на суп пущу!
Она улыбнулась, впечатывая кроля в руки несносного мужчины, которого любила всей душой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 09:53 | Сообщение # 454

Статус сообщение:
- Кроля...нас не поняли.
Обратился Мартен к животному с серьёзным выражением на лице.
- Милая, это детям. Джон едет в Шеффилд через полчаса. Он его заберет. Просто хотелось посмотреть твою реакцию!
Мартен расхохотался, машинально вставая и отходя на безопасное место.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 10:03 | Сообщение # 455
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она так обрадовалась, что даже не разозлилась. Почти.
- Ох, слава богу, а то я уж испугалась. 
Она перевела дух и рассмеялась.
-Ах, ты гад! Ну я тебе сейчас покажу!
Она подскочила и медленно зашагала в сторону рыжего недоразумения, пытаясь сыграть на его нервах, в шутку, конечно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 10:56 | Сообщение # 456

Статус сообщение:
Мартен отошел за стол, оказываясь огороженным от своей разозленной красавицы.
- Спокойно, конфетка моя! (Смеется) У меня завтра собрание в клубе. (Адвокатов) Я не могу туда прийти со следами когтей...эээ...ногтей...твоих прелестных но-го-то-ч-ков на своём прекрасном лице! (Смеется) И кстати я записался к твоей Кэтлин (или как там её?) Если тебя не смущает, что меня будет лапать другая женщина!

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 11:53 | Сообщение # 457
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Она лапает только женщин. Мужчин она лишь консультирует. А твой чертов клуб может и подождать. И только попробуй еще раз сказать про когти. Придушу, паршивец. 
Эшли дошла до стола и загнала своего мужчину в угол. 
- Кто тебе позволял так неосмотрительно шутить над своей возлюбленной девушкой?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:11 | Сообщение # 458

Статус сообщение:
- Вот облом! (Глубоко обиженное лицо. В шутку конечно же) А я то думал, что получу неземное удовольствие...умеешь ты обломать мужчину, Смит!
Заявление про клуб Мартен оставил без комментария, так как не понял серьёзно она или нет.
- И что же ты будешь делать?
Улыбнулся он, остановившись и сложив руки на груди.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 12:16 | Сообщение # 459
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что я буду делать? Хм, дай-ка подумать... Выцарапаю тебе лицо. Или спину. Запрыгну на тебя со сковородкой в руках и буду колошматить, как ты бедного хомяка... Вариантов так много. Я даже не знаю, какой выбрать. Что посоветуешь?
Эшли плотоядно облизнулась и подошла почти вплотную, нагло рассматривая нахальную физиономию любимого мужчины.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:45 | Сообщение # 460

Статус сообщение:
Мартен с секунду смотрел на Эшли не предпринимая никаких действий, потом резко нагнулся и подхватил её под колени, закидывая к себе на плечо.
- Смит, ты слишком напряжена!Тебя надо...не фыркай там, детка моя!...остудить и успокоить!
Он чуть не споткнулся об кролика, который невесть как оказался на полу и слегка впечатал девушку в стену. (Ну и себя тоже) Костюмная ткань от такого напряжения жалобно треснула и Мартен, не привыкший в дискомфорту, тут же опрокинул девушку на диван, стягивая пиджак и бросая его пол.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 12:50 | Сообщение # 461
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эй! Ты что делаешь, нахал? 
Он тащил ее на руках, чтобы впечатать в стену, от чего она уже была готова растечься, а потом опрокинул на диван, скидывая пиджак. 
- Эй! Мартен! Не смей! Что ты удумал, бессовестный?!
Она попыталась убежать, но не тут-то было. Похоже, она вляпалась. И ей то безумно нравилось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:23 | Сообщение # 462

Статус сообщение:
- Я? Ничего, конфетка моя, совершенно ничего!
Мартен смотрел на неё с поддельным удивлением, расстегивая несколько пуговиц рубашки, чтобы можно было более свободно двигаться. С Эшли осталось только стащить леггинсы. Бесцеремонно и прижав девушку своим телом к дивану.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 13:39 | Сообщение # 463
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Отпусти, противный! Отпусти, гад! Мартен, черт возьми... 
Она делано отбрыкивалась, пихая своими маленькими кулачками его в грудь и пыталась сдержать смех. Но еще больше стараясь сдержать этот безумный жаждущий взгляд, который рождался где-то очень глубоко в ее груди... Боже... Она никогда не перестанет его желать. Как наркотик, который заставлял других таскать из дома все ценности, чтобы только попробовать это на какую-то долю времени.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.10.2014, 08:28 | Сообщение # 464

Статус сообщение:
- Малышка, я и не собирался ничего делать...
Звонок в дверь прервал Мартена, когда он нагло сжимая кожу её бедер "попутешествовал" вверх.
- Это, наверное, Джон. Кролик оставил тебя без секса моя конфетка!
Мартен поднялся, целуя Эшли перед тем, как взять мохнатый комок за шкирку и понести к выходу. До Эшли некоторое время доносились голоса и смех.
- Помниться, мы в клуб собирались? Поехали. Хочу развеяться. Заберем с собой Сигни. Может еще твою Кэт прихватить? Буду в шоколаде. (Мечтательно)
Мартен протянул к Эшли руки легко поднимая её с дивана на себя и придерживая за талию.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 09:11 | Сообщение # 465
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли поднялась с дивана, чуть недовольно поморщившись, но тут же улыбнувшись незнакомому мужчине. Она спряталась в руках Мартена и все ей было ни по чем. 
- Мы собираемся в клуб? Аааа... Вот это я оденусь, - коварно прошептала она, хитро глядя на любимого и его гостя, - раз у кое-кто оставил меня без сладкого.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 31 из 65«1229303132336465»
Поиск: