Addington Street, 22. Waterloo - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 65«1228293031326465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:24 | Сообщение # 436
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прищурилась, улыбаясь. 
- Давно? Хм... Не знаю. 
Она подошла к Мартену и обняла его, прильнув к широкой груди. Такой, какая ей всегда нравилась. Идеальный мужчина...
- Я никуда не хочу. Лучше расскажи мне что-нибудь. Ты хоть чуть-чуть помнишь своего родственника?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:49 | Сообщение # 437
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен, который желал сменить обстановку, воспринял её отказ несколько озадаченно, но тут же увел Эшли в комнату, падая в кресло и увлекая её на свои колени.
- Для меня давно. Я не отличаюсь постоянством...хм? Нет! Не так! Девушки с которыми я встречаюсь не отличаюсь постоянством. (Улыбка хитрюги) Да нет, не особо. Мы пересекались несколько раз. Я даже не знаю, согласится ли она приехать. Замужем ли. Есть дети...как живет. Не представляю. А у тебя есть братья или сестры? Я почему то не спрашивал тебя ни разу...Смит, я тебя вообще ни о чем ни спрашивал. (Теряется) Ну, кроме Грея конечно. (Злится. Обнимает властно)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 07:13 | Сообщение # 438
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась и показушно вздохнула, качая головой. 
- Дэн, конечно, вне конкуренции, он просто супер-мега-классный. Но ты и конкуренция - просто две несовместимые вещи. Это как будто сравнить Аполлона и Зевса. Глупо. 
Она обхватила его бедра своими ногами, чуть сжимая. 
- Я и не думала, что ты ревнивый, Мартен. 
Ее добрый смех наполнил комнату. 
- А ты куда-то хочешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.10.2014, 08:09 | Сообщение # 439

Статус сообщение:
Её слова как то не убедили Мартена, но продолжать он не стал, хотя порыв развести дискуссию был очень велик.
- Я тоже думал, что я не ревнивый. Меняюсь.
Она смеялась над его ревностью и он откинул назад голову, состроив показушно недовольное лицо.
- Куда я хочу? (Не понял вопроса) Мне нужно позвонить сестричке и узнать каким рейсом она прилетает. Она ответила так туманно, что даже не знаю как мне распланировать своё время. Вечером я хотел съездить куда-нибудь в клуб. И ты со мной. (Не обсуждаемый тон)
Мартен прижал Эшли к себе, целуя её в изгиб шеи, а потом опускаясь ниже. Несколько быстрых поцелуев.
- А что хочешь ты? (Тихо)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 08:20 | Сообщение # 440
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я просто хочу быть с тобой, - не мудрствуя ответила Эш, прижимаясь к любимому мужчине, - я с удовольствием встречу с тобой твою сестру. Я уверена, мы с ней подружимся!
Она хитро улыбнулась и томно добавила:
- А потом мы пойдем с ней в магазин и в клуб, чтобы кадрить молодых и красивых!
Она показала язык и рассмеялась, глядя на его лицо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.10.2014, 09:42 | Сообщение # 441

Статус сообщение:
- Подружитесь. Она такая же умная как и ты. (Улыбается) Правда, недисциплинированная. Я видел её репортажи. Еще, насколько я знаю, у неё около 20 неоконченных высших образований. Это называется ищу себя? Короче, я не против сумасшедших в доме.
Мартен переключился на телефон на тумбе и протянул к нему руку.
- Лиз уезжает. И Сторм. Неожиданно...

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 10:16 | Сообщение # 442
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да... И Дэн с Ариан тоже... Все как-то странно. Может, потому что мы изменились и мир готовит нам новых людей для развития? 
Эшли задумчиво покусала губы. 
- Ух-ты, вот это сестричка. Вдвойне интересно будет попроказничать, наконец-то хоть кто-то разделит мои интересы, а то все сплошь матроны безукоризненные. 
Она надула только что искусанные собственнозубно губки и проказливо улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.10.2014, 11:13 | Сообщение # 443

Статус сообщение:
- Чувствую, моя квартира скоро точно "развалится". Странно. Иногда совершенно один и тут БАХ! и толпа народу. Как же я без Сторма?! Нужно будет напоследок обнять этого здоровячка! (Хохот) Я пообещать писать ему каждый день!
Мартен рассмеялся, предвкушая лицо Сторма.
- Значит, ты проказничать хочешь? (Щекочет Эшли) Ты хочешь проверить мои нервы? Они у меня правда крепкие, но иногда (или постоянно) мне нужна разрядка, а теперь еще тебе адреналина не хватает! (Продолжает щекотать, одновременно хватая её за запястье и легко покусывая её пальчики)

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 11:27 | Сообщение # 444
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хихикала, врываясь.
- Значит, будем ругаться и бить посуду при условии дальнейшего бурного примирения! А что твоя сестрица собирается делать в Лондоне? Просто в гости? Или решила добавить двадцать первое образование в свою копилку? А было бы здорово, если бы она прилетела, когда мы будем прощаться с ребятами...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:00 | Сообщение # 445

Статус сообщение:
- Скорее всего...у неё часто меняются интересы судя по нашей переписке. Ну, она уже взрослая девочка. Разберется. Я еще не осознал, что у меня родственник появился. (Улыбка) Так она вроде в это время и прилетает. На час позже правда. Думаю, нам стоит одеваться. Твою попку правда отпустить не так просто...
Мартен осторожно опустил Эшли на пол, не упустив момента погладить её по упругой коже.

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 06:45 | Сообщение # 446
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прошипела сквозь губы после такого поглаживания, но нашла в себе силы оторваться от бедер любимого мужчины. Она получила смс о том, что Дэн с Ариан подъезжают к аэропорту. Поэтому она быстро натягивала на себя какое-то шерстяное короткое платье, теплые леггинсы и, конечно, головокружительно высокую обувь. Пальто, пальцы в волосах, призванные пригладить этот послеМартеновский взрыв... 
- Я готова! - возвестила она и хитро улыбнулась. Эш знала, что еще долго будет выглядеть так, как будто ее только что знатно отымели. 
---}Аэропорт

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 07:09 | Сообщение # 447

Статус сообщение:
- Пробуешь дотянуть до меня, коротышка?
Произнес Мартен, улыбнувшись и оценивающе осматривая Эшли и взглянув на часы. Хоть машину оставил тут же неподалеку.
- Сейчас я посажу тебя в багажник и эта прекрасная попа проведет остаток времени там, пока не научится хоть немного скрывать свои прелести от посторонних мужиков.
Он говорил как-то лениво тягуче и в этих нотках не было полной правды. Ему нравилось, когда она так выглядела. Слова вырывались сами собой. Когда она вот так вот слегка раздражается или злится, она чертовски притягательна. Рука привычно схватила её за упрямый подбородок и притянула, жадно впиваясь в губы.
- Смит, что ты застряла? Едем! (Усмехается, отпуская вновь растрепанную девушку из своих цепких рук)
---> Аэропорт

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 06:57 | Сообщение # 448

Статус сообщение:
---> Работа
- Смит? Девочка моя, ты где прячешься?
Сегодня в палате Линкольнс-Инн было собрание и пришлось ехать на границу Сити, а потом застрять в пробке на обратном пути. Несмотря на это, Мартен был достаточно бодр и скинув ботинки и пальто, прошел вглубь квартиры.
- А я тебе подарок принес! Да сиди ты! (Плотному бумажному пакету)
Мартен ненадолго застыл, глядя на свет на свои носки. И вправду разные...

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 07:54 | Сообщение # 449
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вышла из спальни и посмотрела на мужчину, шутливо спрашивая:
- Ты где переодеться успел? Я у тебя не одна такая, что прячут твои рубашки в своих шкафах? Носки разные, торопыга. 
Он рассмеялась, но то, что произошло у Сигни все равно оставило след в ее глазах. Поэтому она опустила взгляд, понимая, что думать так глупо.
Пальцы с трудом разворачивали бумагу, пытаясь вытащить подарок на свет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 08:58 | Сообщение # 450

Статус сообщение:
- Забегал в свою квартиру. Сигни проверил. Думал, вы там вдвоём?
- Я спешил. (Про носки) Зато все остальное на уровне.
Мартен поправил ворот белой рубашке и развязал узкий черный галстук, забросив его за шею девушки, приближая её лицо к своим губам.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 30 из 65«1228293031326465»
Поиск: