Addington Street, 22. Waterloo - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 65«123456465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 17:49 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно сходим, - улыбнулась Эшли. Хотя ее улыбка с каждым новым его словом мрачнела. 
- Милый... Ты действительно считаешь, что я могу попросить тебя вычеркнуть из своей жизни ребенка? Ты действительно считаешь, что я способна на это? 
Эшли встала и отошла к окну на кухне.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 13.03.2014, 19:52 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет. Я так не считаю, но я знаю, что тебе всё это неприятно. Я сам виноват. Был неосторожен.
Пьер встал с постели, подошел к девушке со спины, обняв её.
- Думаю, у тебя есть полное право быть эгоисткой, а я не хочу чтобы этот ребенок встал между нами. У меня достаточно времени, чтобы всё это пережить, а тебе незачем снова страдать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 20:10 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ребенок не заставляет меня страдать, глупый. Это часть тебя, а я люблю тебя. Как же я могу не любить твоего ребенка? Мне неприятно только то, что ты не умеешь дистанцироваться от Нэнси. Между нами может встать только твое... Твое нежелание отпустить ее. А я уже видела все. И мне этого было достаточно. Я не хочу быть лишней. И если я увижу вновь твою нежность к ней - я просто уйду. Без истерик и скандалов. Вот и все. 
Эшли отошла от мужчины, оборачиваясь и настороженно глядя в его глаза.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 14:18 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Я понял. Я не смог справиться со своими чувствами, признаюсь. Она просто очень похожа на призрака из моего прошлого. Думаю, благодаря тебе я от него избавился. Ты никогда не была лишней.
Пьер смотрел в её глаза, пытаясь разглядеть в них скрытые эмоции.
- Поедем в город? Развеемся.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 14:22 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Прошлое должно оставаться в прошлом, Пьер. Оно дается нам для того, чтобы делать из нас тех, кем мы в конечном итоге станем. 
Она положила свою ладонь на его плечо, пытаясь показать свои чувства.
- Я поддержу тебя с ребенком, любимый.
Девушка опустила руку и улыбаясь, давая понять, что разговор окончен.
- Да, это здорово, давай прогуляемся по городу. Куда ты хочешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 14:35 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
- Хорошо. Мне очень нужна твоя поддержка.
Пьер обнял её.
- Пойдем куда-нибудь в парк или просто прогуляемся. Заодно, можем обсудить Новый Год.
Пьер прошел в ванную умыться. Потом переоделся в темные джинсы и водолазку.

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 14:49 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давай в парк, посмотрим на оленей, - улыбнулась девушка и отправилась одеваться. 
Вскоре она облачилась в такие несвойственные ей джинсы и теплый вязанный свитер поверх обычной белой футболки с длинными рукавами. Натянула куртку, парк Ричмонд - не то место, где стоит красоваться в коротеньком пальтишке. 
- Готов?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:10 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
- Готов. Рад, что ты одета. В Дублине всё не мог тебя уговорить, благо всё было в пределах дома. (Улыбка)
Пьер накинул пальто и протянул ей руку. Открыл входную дверь, пропуская девушку вперед и на ходу допивая приготовленный ей кофе.
---> Парк

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 14:30 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Парк
Эшли вошла в квартиру, снимая верхнюю одежду и грязную обувь, меняя ее на тапочки. В руках она держала конверт, переданный ей консьержкой. Она быстро разорвала обертку и увидела приглашение на маскарадную вечеринку к Дэну. "Ух, ты!"
- Дэн приглашает нас на новогоднюю вечеринку. Маскарад. Если не хочешь - можем побыть дома.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 19:22 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
- Что ты! Ты хотела вечеринку и вот она! Мы обязательно пойдём. 
Пьер снял пальто и обнял любимую за плечи.
- Ты такая предусмотрительная. Как чувствовала, что нам понадобятся маски. Те, которые ты купила в Дублине как нельзя кстати подходят. Ты потрясающая. Люблю тебя.

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 19:37 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И я тебя, - улыбнулась Эшли, подходя к одному из шкафов и показывая содержимое Пьеру, - правда, у меня этих масок и так очень много. Я их... Ну, не то, чтобы коллекционирую, но собираю. 
Она достала несколько штук и приложила одну за другой к лицу, показывая мужу. 
- Что-то мне захотелось кушать... Не поухаживаешь за своей женщиной? Что-нибудь легкое было бы отлично... - лукаво спросила она, уже умело скрывая мысли. 
Ее просто напросто били неприятные предчувствия, но она не понимала, что происходит, а потому предпочла просто выкинуть это из головы, оставляя только свой хитроумный план.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:07 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Конечно, поухаживаю. Выбирай пока. Я не думал...то есть, наверное, я еще не освоился до конца, а тут уже праздник...отложи мне черную...во время нашей последней "игры" она мне приглянулась. (Чарующая вампирская улыбка)
Пьер направился на кухню. Он не был силен в приготовление пищи, но легкий салат из овощей с куриной грудкой мог осилить. Поставил кофе, чтобы взбодриться.
- Милая, ты красное платье оденешь? Предупреждаю, что в черном я твоего вида не выдержу. (Смех)

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 21:12 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что я надену - пусть останется тайной пока... - тихо прошептал женский голосок спустя некоторое время. Девушка молча надавила на плечо мужа, прося таким образом не разворачиваться раньше времени. Она целовала линию шеи, снимая рубашку, обнимая мужчину руками. Спустилась поцелуями по линии позвоночника вниз и... остановилась. Эшли села на стул беря вилку и пробуя салат.
Когда Пьер обернулся, его глазам предстал очень интересный вид. Черная кружевная маска, почти не скрывающая лицо, подвязанная широкими атласными лентами на затылке, черное бюстье, приправленное черными же трусиками-танго, черные лакированные туфли... И хрупкая ручка, проворно орудующая вилкой...
- Очень вкусно, милый, правда!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:27 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Пьер, наклонив голову, медленно сделал шаг назад, сверху вниз проводя по ней взглядом. Спига горела от поцелуев её губ, а она, словно дразня, сидела напротив. Слишком опасно...
"Она этого и добивается?"
- Спасибо. 
Пьер не нашел больше слов. Он ухмыльнулся, опустив взгляд и тут же взглянув на неё, но уже чуть по другому. Более властно и жадно.
Он встал позади неё и провел руками по обнаженным плечам, наклоняясь и прикасаясь губами к шее. 
- Пойдем.

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 21:36 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли бросило в жар от такого взгляда... Она послушно отложила вилку и встала, идя за любимым в неизвестность... Хотя... Что за неизвестность может быть в однокомнатной квартирке? 
Грудь высоко вздымалась, туго затянутая бельем, мешала нормально дышать вмиг пересохшими губами. Дыхание вырывалось из груди тяжело и очень часто.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 3 из 65«123456465»
Поиск: