Addington Street, 22. Waterloo - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Addington Street, 22. Waterloo - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 65«1227282930316465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 19:21 | Сообщение # 421
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Перебарщиваешь. Смит. Но мне это нравится. 
Он некоторое время лежал с ней просто так, обнимая её и целуя.
- Я так точно обленюсь и превращусь в подобие хомяка. (Улыбается)
Мартен поднял Эшли повыше, устраиваясь между её бедер и ложа подбородок на её живот.
- Хочешь познакомится с моими родными?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 19:35 | Сообщение # 422
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не перебарщиваю. Я действительно все это чувствую, дурачок.
Эшли с удовольствием лежала в его руках и нежилась. 
- У тебя есть родные? Ну... Кто-то, кроме Лиз? Я думала, ты один...
На самом деле, она думала, что он всех уже пережил.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:47 | Сообщение # 423

Статус сообщение:
- Ну...все умерли. Я же у тебя старичок. (Слабая улыбка) Но у меня есть так сказать выпадение из семейного древа. Двоюродная сестра по отцу. Она с нами (имеет в виду родственников) не общается. Рассорилась вдрызг еще лет пятьдесят назад. И она такая же как мы, но не моей или Пьера вине. Именно поэтому я еще могу считать её своей семьёй, так как все остальные считают, что я живу где-нибудь в Тибете и представляю из себя милого старикашку. (Улыбается) Но я представляю их лицо. "Смотрите, я молодой и такой весь секси!" Меня запрут в лаборатории как чудо медицины. Тебя тоже нужно будет обдумать этот вопрос, но пока еще рано говорить. Так вот она - журналист. Мы давно не общались, но я подумал, если моя жизнь так меняется, то, возможно, стоит наладить отношения. Не представляю, где она сейчас. Попробую отыскать и отправить приглашение на ДР.
Мартен наклонился поцеловать Эшли.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 04.10.2014, 12:59 | Сообщение # 424
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-Хм... Неожиданно. Но я бы с удовольствием с ней познакомилась. 
Эшли с радостью приняла поцелуй, продолжая думать о его сестре. Мартен был так одинок, что она просто обязана помочь ему воссоединиться со своей пусть и не полноценной, но родственницей.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:54 | Сообщение # 425

Статус сообщение:
- Да, ладно. Я привык быть один. К тому же не очень уверен, что она захочет приехать. Просто лезет в голову всякое. С твоим отцом я пару раз пересекался, но без близкого контакта, так сказать. (Улыбается) О! Смит, мы тут прямо так душевно разговорились...(Удивляется)
Он провел ладонью по изгибам её тела.

КассандраДата: Суббота, 04.10.2014, 16:35 | Сообщение # 426
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что такого? 
Эшли улыбнулась на его удивление и тихо добавила:
- Теперь ты не один. 
И тут же легкий смех:
- Хочешь, стану тебе сестрой, дочерью, мамой? Я буду очень стараться.
Крутиться, пока он водит ладонями по изгибам ее тела.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.10.2014, 17:29 | Сообщение # 427

Статус сообщение:
- Я думаю, должности любимой для тебя будет более чем достаточно! (Смеется) Мамой? Господи...только не это! (Смех)
Мартен схватил её сильней, сжав пальцами её руки.
- Ты смирно можешь лежать? (Улыбается) Или теперь, когда в тебе топлива для ракеты хватит, мне можно даже не наедятся на покой? Можно подумать, он у меня когда то был. (Улыбка) Но мне это нравится. Что ты такая живая и неугомонная.
Он схватил её за подбородок, требовательно привлекая к своим губам и жадно целуя. Тут же переворачивая Эшли на спину и наваливаясь сверху, натягивая кожу на её теле своими пальцами, словно цепляясь за неё.

КассандраДата: Суббота, 04.10.2014, 17:39 | Сообщение # 428
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Очень сомнительный комплимент, не находишь?
Эшли лежала под его телом и наслаждалась близостью. Он иногда ставил ее в тупик своими реакциями, но ей это нравилось. 
- Если бы ты хотел покой - он бы у тебя был.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:19 | Сообщение # 429

Статус сообщение:
- Не обращай внимания. Я не всерьёз. Зачем мне покой? В чем смысл? Нет. Мне нравится эта динамика.
Мартен подпер голову рукой.
- А что там с парнями? Ты меня удивила. Я честно считал тебя "примерной" девушкой с хорошими аппетитами. Да, Смит, изначально ты производишь впечатление слегка ветреной особы. (Улыбается) Будешь дуться? Только не бей!

КассандраДата: Четверг, 09.10.2014, 17:15 | Сообщение # 430
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты заводишь странные разговоры, Мартен Нильсен...  
Эшли попыталась вылезти из под тяжелого тела мужчины. Она не очень понимала мыслехождений в его голове и сейчас была несколько обескуражена. Менее всего две его последние фразы напоминали слова влюбленного мужчины, хотя она вовсе ничего не понимала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:10 | Сообщение # 431

Статус сообщение:
Она попыталась вылезти и он отпустил её, наблюдая.
- Иногда болтаю всякую чушь. Лишнюю. Привыкнешь.
Мартен часто говорил непонятные и в большинстве случаев обидные вещи, но редко пускался в размышления об этом. Он схватил Эшли за руку, не желая отпускать её далеко.
- Я молчу. Смит, затыкай меня иногда. (Улыбается несколько недоуменно) Я тебя обидел?

КассандраДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:26 | Сообщение # 432
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прищурилась.
- А ты? Не хочешь привыкнуть не нести всякую чушь?
Это было чертовски обидно. Она редко обижалась на мужчин, но не в таких случаях.
- Нет, что ты. Конечно, нет. Разве можно обидеться на Ваше Величество?
Она встала и ушла в ванную комнату.

KatNovaДата: Суббота, 18.10.2014, 09:47 | Сообщение # 433

Статус сообщение:
Мартен в джинсах. Босиком. Пошел за ней. Прошел следом, успев до того, как она заперлась.
Обхватил Эшли со спины, наклонив голову к её шее и целуя её лопатки. Ласково гладя ладонями её плечи. Опуская руки ниже, сплетаясь пальцами своих рук с пальцами Эшли и зарываясь лицом в её волосы.
- Я попробую. Для тебя.

КассандраДата: Суббота, 18.10.2014, 13:18 | Сообщение # 434
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли откинула голову на его грудь, наслаждаясь близостью. 
- Я не против чуши как таковой. Но не такой, как эта. Эта обидна и причиняет боль. Словно я лишь игрушка на время. А я сыта такими играми по горло. 
Она чуть сжала ладони вокруг его и погладила подушечки его пальцев.
- Я люблю тебя и ты дорог мне. И я хотела бы стать такой же и для тебя. Но твои слова с каждым разом меня в этом разубеждают.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 18.10.2014, 14:03 | Сообщение # 435

Статус сообщение:
- Мы уже так давно вместе. Я тебя "чувствую". Я просто бестактный влюбленный идиот. (Улыбается. Говорит чуть тише) Не знаю, откуда это вырывается. Наверное, я еще не привык. Слышать такое от тебя постоянно. Я не задумывался о будущем. Сейчас все по другому, но пока мне хочется ненадолго "зависнуть" в этой стадии. Смит, ну не грусти. Выходи отсюда. Пойдем, я свожу тебя по магазинам или еще куда. Я хочу видеть твою улыбку. Она очень красивая.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 29 из 65«1227282930316465»
Поиск: