Addington Street, 22. Waterloo - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 65«1226272829306465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 19:42 | Сообщение # 406
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я люблю тебя, Мартен, - так же тихо сказала Эшли, глядя в его глаза и чувствуя, что тонет. Такая простая фраза заставила ее сердце растаять...
- Знаешь... Мой отец... В общем, они с мамой переезжают. И этот дом, они оставляют его мне. Я бы переехала к тебе, но мне больно. Я не хочу эту кровать, стены, это словно каждую секунду наказывает меня за то, в чем я не должна чувствовать вину. Извини, я испортила все игривое настроение.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.10.2014, 10:18 | Сообщение # 407
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Возможно, тогда стоит купить что-то своё. Можно за городом, так как две квартиры в центре даже для меня расточительно, если учесть, что у меня еще есть Элизабет, которая посылает мне недвусмысленные намеки на собственную студию. Эти малышки такие забавные. (Ухмылка)
Мартен улыбался, собирая по одному осколки с пола и кидая их в пакет.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 02.10.2014, 13:43 | Сообщение # 408
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Разве она делится такими мыслями не со Стормом? 
Эшли ехидно усмехнулась, помогая запихивать осколки в пакет. 
- Ты ведь не прибьешь меня за эту невинную шалость?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.10.2014, 14:00 | Сообщение # 409

Статус сообщение:
- Откуда мне знать. Это давно было. (улыбается) Но я также давно её не баловал. Люблю маленьких девочек. Смит, и вот не надо думать не о том! (Смеется) К тому же, пока она на моём попечении, а не на его, как бы косо Сторм на меня не смотрел. Если только они тайно не поженились. (Смеется)
Мартен поднял на неё взгляд.
- Отрабатывать будешь! (Улыбается) Под столом в ресторане. Желательно, чтобы одновременно я мог дотянуться пососать твои пальчики на руках. (Наигранно мечтательно) Мне это нравится. Да, Смит, у меня есть свои изощренности!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 12:47 | Сообщение # 410
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли положила на его щеку руку. 
- Какие у вас сексуальные фантазии, сэр... Я с удовольствием бы их выполнила, но боюсь, другие посетители не поддержат дочь представителя Палаты Лордов в ее начинаниях... Любитель маленьких девочек....
Она проказливо усмехнулась, запустив последний осколок в пакет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 14:01 | Сообщение # 411

Статус сообщение:
Мартен свернул пакет и закинул его в мусорное ведро.
- А моё поведение, как бирристера Палаты Общин, значит они сочтут приемлемым? (Делает умное лицо)
Он придирчиво осмотрел помятую рубашку и щетину на щеках.
- В таком виде мне ничто не поможет. Могла бы и погладить! (Указывает на рубашку и смеется)

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 14:15 | Сообщение # 412
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебе все сойдет с рук, я знаю, - усмехнулась Эш.
Под ее руками рубашка смялась и оказалась в расстегнутом виде на плечах мужчины, слегка сковывая его движения. 
- К черту утюг! И щетина на твоем лице заставляет представлять, как вопьется в кожу моих бедер, груди... 
Девушка стянула рубашку уже на запястья, стягивая сзади, мешая движению еще больше, вбирая в рот его сосок и играя с ним языком. Медленно опустилась на колени, двигаясь вниз, целуя, скользя губами по коже, по линиям мышц...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 14:26 | Сообщение # 413

Статус сообщение:
- Я же у тебя лучше всех! Конечно, мне всё сойдет с рук. (Улыбается)
Мартен смотрел на неё, не мешая её рукам путешествовать по её телу.
-...а может еще куда...(Про щетину)
Он взглянул на наручные часы, полускрытые тканью рубашки.
- Ты явно голодна до другого. А болтать можно?

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 14:31 | Сообщение # 414
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Можешь хоть совещание по телефону проводить...
Эшли расстегнула ненавистную пряжку, почти ощущая материально тот холод, что она подарила ее рукам. Губы порхали, как бабочки, целуя бархатистую кожу, руки поднялись по бокам мужчины, добираясь до груди.
- Люблю тебя...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 14:45 | Сообщение # 415

Статус сообщение:
Мартен закрыл глаза. Слова давались нелегко Фраза из трех слов всё наровила сотворить с ним злую шутку и словно сковывала язык. Беспокойство об этом исчезло при её прикосновениях, одновременно с легким секундным головокружением.
- Смит, ты сейчас буквально сносишь мне голову. Полегче...(Улыбается) Хотя, чего это я чушь несу! Детка, делай что хочешь!
Он еще не привык к ней такой. Искал подвох, не зная, как отреагировало её тело на подобные изменения.

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 16:04 | Сообщение # 416
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты все еще хочешь в ресторан, милый? 
 - Я вот уже никуда не хочу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 16:26 | Сообщение # 417

Статус сообщение:
- Не особо.
Мартен расслабил пальцы, которые сжимали её плечи. Испытываемые ощущения лишили его дара речи. Он потянул Эшли к себе, отрывая её от столь увлекшего её занятия.
- Ты почти не дышишь. (Улыбается) Я тебя люблю. Ты...Смит...ты...ты меня понимаешь?

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 16:54 | Сообщение # 418
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
На лице девушки расплылась счастливая улыбка. 
- Понимаю, счастье мое, мой единственный, правильный, драгоценный...
Она прижалась к нему, обнимая его за плечи и зажмурила глаза от переполняющего ее чувства восторга.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 17:37 | Сообщение # 419

Статус сообщение:
Мартен закрыл глаза и прижал её к себе, так же счастливо улыбнувшись.
- А чего это ты на себя надела?...
Мартен стянул с неё остатки одежды, опрокидывая Эшли на диван. Прижимаясь к ней, целуя и вдыхая её аромат. Ощущая пальцами жар её тела.
- Говори это почаще. Мне нравится это слышать. (Тихо)

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 17:53 | Сообщение # 420
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она ощущала тяжесть его тела и ласково шептала прямо ему на ухо:
- Мой самый лучший, мой хороший, родной, удивительный, невозможный...
Она обнимала его так крепко, как только могла, пытаясь отдать если не энергию, то хотя бы эмоции.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 28 из 65«1226272829306465»
Поиск: