Addington Street, 22. Waterloo - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 65«1225262728296465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 24.09.2014, 18:17 | Сообщение # 391
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Это шутка, милая! Спокойствие! (Смеется) Конечно, они ходят только посмотреть на меня! Там больше и смотреть то не на кого. (Смеётся)
Мартен слегка виновато взглянул на Эшли. Он не хотел после того, что произошло, вот так вот "грузить" её.
- Я не думаю, что ты жалеешь, просто мне интересно как же так, Эш? У тебя была опухоль, потери сознания и ты мне не сказала сразу?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 18:24 | Сообщение # 392
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш посмотрела на медноволосого мужчину.
- Я не знала, что у меня опухоль, Мартен. Просто не знала. Я бы сказала... 
Она положила свою голову на его грудь, нежно обводя указательным пальцем плоский сосок. 
- Я не жалею. Мне кажется, сейчас все именно так, как и должно быть. Правильно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 25.09.2014, 20:48 | Сообщение # 393

Статус сообщение:
- Ладно.
Он не хотел её напрягать, хотя в голове крутилось столько вопросов, но зачем они сейчас, когда она просто вот так рядом. Теплая. Живая. Родная. Любимая. Вздох сорвался с его губ.
- Но ты в следующий раз полегче. (Шутит с нотой беспокойства за неё) От твоих ласк волосы дыбом. (Улыбается)
Мартен поднялся с постели увлекая её за собой. Прижимая её тело к себе в сладостно страстно нежном порыве.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 21:31 | Сообщение # 394
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли поддалась его порыву, ласково целуя, готовая на все ради него и его счастья. В его голове кружились обрывки каких-то мыслей, вопросов...
- Мартен... просто задай их все. Я отвечу. Я буду честной с тобой. 
"Ведь ты для меня - смысл жизни..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:56 | Сообщение # 395

Статус сообщение:
- Слышу...и ты можешь. Теперь.
Мартен некоторое время смотрел на неё не отрываясь.
- Я же не просто так прячу свои мысли. Осталась привычка после Пьера. Кроме него у меня особо не было связей с такими как мы. (Задумчиво) Ты одна из немногих. Еще не могу привыкнуть.
Мартен одел белье и протянул к ней руки, обнимая за плечи.
- Мне не нужно спрашивать. Я всё слышу. (Улыбка) Ты точно в порядке?...Раз так то могла бы и обслужить любимого мужчину! (Шутит. Имеет в виду какую нибудь выпивку)

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 22:08 | Сообщение # 396
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах вот он каков, этот любимый мужчина! Перебьешься, Мартен-Нильсен-рыжая-задница! 
Эш показала язык и независимо сложила руки на груди. Но не выдержала и рассмеялась, качая головой. 
- Я не буду тебя обслуживать, чай у самого хребет не надорвется! 
Она закрыла глаза, потом сильно зажмурила один, другой приоткрывая. Словно ожидала его реакции.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 27.09.2014, 21:22 | Сообщение # 397

Статус сообщение:
- Так всегда! Ты разбалованная бесстыжая лентяйка!
Мартен ухватил её поперек талии, быстро нагибая и легко шлепая.
- Накажу! (Смеется)

КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 21:37 | Сообщение # 398
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты рыжая скотина!
Эш со смехом вырвалась и шутливо показала клыки. 
- Сама тебя накажу! Месяц без секса! О, нет, я передумала. Неделю!
По комнате разливался ее веселый смех.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 09:09 | Сообщение # 399

Статус сообщение:
- Ты?! Неделю?! Ты сегодня же будешь умолять тебя снова поцеловать! (Смеется) Я же такой милый! (Самодовольная ухмылка и вздернутый подбородок) Правда же? Нет, Смит, скажи, что я милый! (Смех)
Мартен прижал Эшли к себе целуя в нос.
- Чем мы будем заниматься без секса? (Смех) Хочешь пойдем в какое-нибудь общественное место и устроим себе развлечение с массовым погружением людей в "спячку"? (Имеет в виду "шутки" с энергией. Улыбается) А можно позвонить кому-нибудь из зануд и напросится в гости. Что-то слишком они все разделились на пары. Эта трясина затягивает...О! Я тоже уже в ней...Смит, не смей меня одомашнивать! Я растолстею! (Смех)

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 14:55 | Сообщение # 400
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты ужасно милый, - рассмеялась Эшли, хлопая его по животу, прикидывая, на сколько он сможет потолстеть...
Она игриво потянулась в его руках, от чего грудь приподнялась и почти уперлась в его губы. Но она лишь хихикнула и прикрыла ее руками. 
Погрозила пальчиком и прошептала:
- Неделю...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 17:42 | Сообщение # 401

Статус сообщение:
- Отдай...
Шутил (а может и нет) Мартен, пытаясь губами добраться до её груди, что частично ему удалось.
- Смит, перед близняшками мне будет нужна усиленная тренировка, чтобы потом...БАЦ!...и сразу всё отлииичнееенькооо!

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 17:58 | Сообщение # 402
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смеялась, все так же закрывая грудь руками, хотя ей это не так чтобы очень удавалось...
- Мартен, имей совесть! Какие близняшки? Мы только решили! Или ты уже хочешь меня осчастливить и сделать домохозяйкой? Не дамся!!!
Она неосмотрительно отняла ладошки от груди попыталась заколотить кулачками по его груди.
- Ой...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 19:07 | Сообщение # 403

Статус сообщение:
- Ну вот сразу пошли отмазки! Смит, поздно! Теперь ты уже никуда не денешься! (Потирает руки, наигранно коварно ухмыляясь) Ммм...(Взгляд падает на открывшуюся грудь)...так о чём это я?
Мартен опустился ниже по линии груди, лаская тело девушки.
- Искушаешь...а мы еще не спали. (Отрывается) Но такого "бодрячка" у меня давно не было. Смит, ты бодришь! (Улыбка) Поехали, завтракать, а то до вечера валятся в постели это конечно заманчиво, но лучше я прижму тебя в уборной какой-нибудь закусочной. (Строит рожицу наподобие Риз из "Жестоких Игр")

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 19:18 | Сообщение # 404
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты нагло копируешь мою фирменную физиономию! - шлепнула она по руке Мартена и рассмеялась.
Быстро вскочила от него и понеслась одеваться. Энергия бурлила в ее душе, рвясь наружу, но она вовремя это прекратила. "Нет, Эш, эта энергия теперь не восстанавливается".
Она наклонилась к его ушам и нежно прошептала:
- Лучше на столе в ресторане... Пусть все смотрят и завидуют, а мы объедимся энергией...

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 19:30 | Сообщение # 405

Статус сообщение:
- Я к тебе привыкаю, Смит. (Тихо) Неудивительно, что я копирую твои фирменные, как ты говоришь, выражения. Мне нужно позвонить в офис. Я отойду.
Мартен остановился на пороге, с улыбкой наблюдая за её "беготней", набирая номер.
- Ты как заводная. Хоть на всех столах, Эш. Я тебя буду иметь на всех столах всех (делает ударение) ресторанов города, если это доставит тебе удовольствие.
Он отошел к окну, перекинувшись несколькими фразами с Джоном.
- Вроде, на сегодня меня освободили, но возможно, мне понадобится съездить в офис. Всё же мне нужно к тебе перевезти рубашки...хм? Может, ты переедешь ко мне?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 27 из 65«1225262728296465»
Поиск: