Addington Street, 22. Waterloo - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 65«1224252627286465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:44 | Сообщение # 376
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась, отвечая на поцелуй, пока его губы сминали ее, ее губы, ее волю, ее саму в этом порыве... Возникло ощущение, что они оторвались от пола и полетели, стремясь к облакам... Она выгнула спину вслед за своими руками, которые Мартен стиснул сзади нее. Прижалась грудью к нему, к его коже, ощущая бешеные толчки горячего сердца. Она всем существом отвечала ему, наслаждаясь этой близостью...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:03 | Сообщение # 377
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен ненадолго очнулся словно ото сна, чтобы упасть вместе с Эш на постель, благо в её квартире было немного мест для экспериментов, да и не особо хотелось изощрятся. Хотелось просто наслаждаться близостью друг друга. Он шептал слова любви не забывая отбрасывать пошлые шутки. Всё в своей легкой манере. Легко. Одна его рука всё еще держала её скрещенные запястья, а другая опустилась ниже в сокровенной ласке поглаживающими движениями соблазняя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:10 | Сообщение # 378
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли наслаждалась его словами. Нет... Не словами. Голосом. Да, Эшли наслаждалась этим голосом, исходящим из грудной клетки, наслаждалась его взглядом чуть с вишневым отливом глаз... Но все вылетело из ее головы, когда он опустил одну свою руку, прикасаясь к ней в ласкающих движениях... С губ сорвался протяжный, переполненный сладострастием стон. Как она любила его ласки, казалось, готова просто растечься у его ног лужицей шампанского... Она думала, привыкнет... Но нет, его ласки так же будоражили ее кровь, как и тогда... в тот самый их преступный раз...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:55 | Сообщение # 379

Статус сообщение:
Его любимый полумрак вокруг. Он поднял голову, чтобы взглянуть на её, искаженною страстью лицо. Да...у вожделения есть своё лицо...Он отбросил в сторону рубиновый водопад, препятствующий, тому, чтобы его губы коснулись её груди, дразня и покусывая. Интригующая и затягивающая пытка, вырывающая у него стон удовольствия. Он знал, что ей нравилось. И делал это. Неторопливо и одновременно смешивая свои движения с грубой и необузданной лаской. Он продолжал ласкать её внизу. Ощущения переполняли.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:06 | Сообщение # 380
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хитро ухмыльнулась и толкнула его обеими руками в грудь. Ее губы, скользящие по его шее, груди... Чуть видная полоска на подтянутом животе от брюк. Легкая неровность, по которой она нежно провела языком, вырисовывая кружочки... Вжик молнии и ее волосы, накрывшие его живот и грудь. Слишком длинные в последнее время... Легкие сладкие движения губами, языком... Боже... Он был сладким, как леденец...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 16.09.2014, 17:13 | Сообщение # 381

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

КассандраДата: Вторник, 16.09.2014, 17:22 | Сообщение # 382
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 18.09.2014, 11:22 | Сообщение # 383

Статус сообщение:

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 12:56 | Сообщение # 384
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.09.2014, 14:10 | Сообщение # 385

Статус сообщение:

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 14:20 | Сообщение # 386
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Как же я буду тебя гладить и целовать, не трогая? Может быть вот так?
Она мысленно представила яркую картинку, как ее рука проводит по его волосам, чуть влажным и спутанным... Как женские пухлые губы, прикасаются к его твердым и волевым... 
- Люблю тебя, мой невозможный Нильсен.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.09.2014, 14:40 | Сообщение # 387

Статус сообщение:
- Чёрт! Об этом я не подумал. Мозги в кисель превратились.
Мартен приподнялся на локтях смотря на девушку и вытягивая шею в направлении к её лицу.
- Иди сюда, моя девочка. Целовать тебя буду! (Торжественно)
Он оторвался от поцелуя и некоторое время разглядывал её, словно узнавая заново.
- Ты как? Голова не кружится? Ничего не болит? Тьфу...веду себя как Пьер зануда. (Смех) Вроде что-то разбилось? Ммм...(Гладит бедра Эшли)...зеркало? Скоро я так разнесу всю твою квартиру! (Вспоминает двойное убийство хомяка)

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 17:48 | Сообщение # 388
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, подставляя губы трубочкой. 
Поцелуй был сладкий, вкусный... цветной? Будто черно-белый мир наполнился красками...
- Ты не только квартиру, ты и мне разнесешь мозг!
Девушка рассмеялась еще пуще, вспоминая несчастных хомяков...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 24.09.2014, 16:41 | Сообщение # 389

Статус сообщение:
Мартен убрал в стороны её длинные волосы.
- Смит, ты у меня всегда была красивой девочкой, но сейчас...мне придется бросить работу, чтобы сутками целовать тебя. (Целует, шутя)
Он слегка приподнял Эшли, опуская её на постель рядом с собой.
- Я не ответил тебе сразу. Вчера Сторм сказал, что ты умрешь. Я не мог потерять тебя. Я уже потерял Гвен, родителей, сестру. Тебя не мог...

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 17:42 | Сообщение # 390
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, нет! Я против! Если ты бросишь работу - я сойду с ума, когда все это твое обаяние выльется на меня! Пожалей дам присяжных заседателей, я уверена, большая часть из них ходит просто "на тебя". 
Эшли улыбнулась, но, услышав его последние слова посерьезнела. Она ничего не ответила, лишь послала волну нежности в его глаза с оттенком вишни и погладила по щеке.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 26 из 65«1224252627286465»
Поиск: