Addington Street, 22. Waterloo - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 65«1223242526276465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.09.2014, 09:38 | Сообщение # 361
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Моя девочка...похоже, ты безнадежно избаловалась.
Мартен смотрел в окно. Мокрые противные комья снега с дождем застилали пространство.
- Во сколько мы поедем в больницу? Я не зануда, просто пока я не узнаю, что все в порядке покоя от меня не жди! (Улыбается)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 14:06 | Сообщение # 362
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я? Избаловалась? Нет, милый, это определение ко мне в принципе не применимо. 
Эшли улыбнулась и провела рукой по его шевелюре. 
- Я не знаю, во сколько. С утра... А ты как считаешь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.09.2014, 16:53 | Сообщение # 363

Статус сообщение:
- Я думаю, как можно раньше. К тому же уже почти утро, так что...ты поспи. Ммм...кофе думаю, мне доверять опасно?
Мартен обнял Эшли, гладя ладонью её спину. Он уже успокоился и вновь начинал шутить, хотя и несколько натянуто, с подозрением смотря на девушку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 17:20 | Сообщение # 364
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли зевнула. 
- Мммм, кофе в твоем исполнении бесподобно, правда, он каждый раз доставался плите, так что я не распробовала...
Она поцеловала  мужчину в губы и улеглась головой на подушку, закрывая глаза и проваливаясь в сон.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.09.2014, 19:29 | Сообщение # 365

Статус сообщение:
Мартен ушел на кухню. Он осмотрелся. Рубашек он так и не взял, так что пришлось грязную закинуть на спинку стула и остаться в джинсах. Хотелось приготовить ей что-нибудь вкусное. Он вообще был не против приготовление еды, но знать бы еще алгоритм. Он улыбнулся. Кофе наконец-то получилось и даже тосты с белым сыром. Мартен нашел яйца и что-то похожее на бекон, хотя он как норвежец предпочел бы и обычную колбасу без английских излишеств. Кухню заполняли ароматы. Мартен с полотенцем на плече и деревянной лопаткой в руке высунулся наружу.
- Девооочкааааа моооояяяяяя!...(тишина) Ну, просыпайся...(Наигранно обиженно)

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 19:34 | Сообщение # 366
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли, потирая глаза, зашла на кухню.
- Привет... Как вкусно пахнет... 
Она подошла к мужчине сзади и прислонила голову к его спине. Упала на пол, мимолетно теряя сознание и быстро приходя в себя. 
- Ох... Ничего стршного, со мной все в порядке, просто в глазах потемнело...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.09.2014, 20:56 | Сообщение # 367

Статус сообщение:
Мартен хотел пройти за ней и помочь, но на плите зашипело. Её руки легли на его плечи и тут же отпустили. Кофе уже в который раз растекалось по плите, но ему сейчас было тысячу раз плевать.
- Ничего страшного?! Смит, твою же...!
Раздражение от собственной тупости и беспокойство за Эшли. Мартен поднял её на руки, усаживая на стул и придерживая за плечи.
- Едем в больницу. К черту завтрак, да и вроде это натощак желательно делать...(?) Эшли, я вызову такси. Не нужно было нам с тобой уезжать.
Мартен достал сотовый, набирая Сторма. К счастью, он смог ему дозвонится. Этого человеку он мог доверить Эшли. Одевались быстро.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 21:22 | Сообщение # 368
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У Эшли пульсировало в голове. Сознание постоянно мутилось. Все происходило так резко, что она почти успокоилась, понимая, что это вряд ли опухоль. Это даже придало ей веселости и улучшило настроение. Но Мартену было не до шуток, поэтому она старательно пыталась ему помочь себя одевать в перерывах между потерей сознания.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 21:55 | Сообщение # 369

Статус сообщение:
---> Больница
Мартен прошел в квартиру, держа Эшли за руку. Секунда ожидания и вот она уже прижата его телом к стене и одежда, жалобно треща, летит на пол. Её кожа словно магнит. Он целует каждый сантиметр, не в силах сдержаться. Терзая и покусывая её карамельные губы. Как много раз за сегодняшнюю бесконечную ночь он хотел вот так вот прижать это безупречное тело к себе и ласкать его, не давая пощады. Сдавливая пальцами эту такую горячую сейчас кожу. Чувствуя, как руки его обжигает, но как же это приятно. То, что нет нужды задумываться и останавливаться. Придела нет.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 22:02 | Сообщение # 370
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли чувственно вздохнула, оказываясь прижата к стене. Воздух как-будто исчез из ее легких. Она срывала в ответ  его одежду, прижимаясь, прикасаясь, ощущая его так, как не ощущала еще никогда. Ее губы молили о поцелуях, долгих, страстных, горячих. Таких же горячих, как и она сама сегодня... Ноги обвились вокруг его торса, намекая на то, что он может даже не пытаться отойти.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 13.09.2014, 13:28 | Сообщение # 371

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

КассандраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:17 | Сообщение # 372
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она оказалась на нем, сжимая бедрами его торс. Эшли точно так же усмехнулась ему в ответ и прижалась к губам в горячем поцелуе, который никогда раньше ТАК не ощущался. Горячая кожа, горячий мужчина, его горячие ладони на ее теле... Она кое-как ухватила его запястья своими тонкими ручками и, хитро взглянув, подняла их над головой Мартена. Словно теперь он в ее власти. Ладони прошлись по внутренней, более нежной стороне его рук, чтобы остановится на большой крепкой груди, в которой так безудержно стучало близкое сердце. 
- Люблю тебя... Даже не представляла, как я тебя люблю до сегодняшнего дня...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:33 | Сообщение # 373

Статус сообщение:
Мартен не отводил от неё испытующего взгляда серых глаз, разбавленными каплями вишнёвой сладости. Находится вот так в её власти было необычно. Хотелось перевернуть Эшли на спину, потянуть на себя эти гранатовые локоны, впившись в тонкую шею искушающим поцелуем. Но он стерпел. Пересилил себя. Её тонкие пальчики на его запястьях "прожигали" кожу, продвигаясь дальше, дразня и лаская. Всё смешивалось, окрашиваясь радугой от этого ощущения. Мартен протянул руки, проводя горячими ладонями по её бедрам, то опускаясь, то поднимаясь, поглаживая, натягивая тонкую материю чулок, по котором моментально поползли "стрелки".

КассандраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:57 | Сообщение # 374
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли протяжно застонала, когда ощутила на языке вкус его сладкого безбожного невозможного рта... Бедра горели от его прикосновений, а пальцы судорожно цеплялись за его плечи....  В душе роился вихрь эмоций, чувств... Самое убийственное из них - нежность. Она никогда не испытывала раньше таких эмоций. Сейчас сердце просто рвало от желания передать эту нежность ему. Они ведь умели читать мысли друг друга теперь? Она вспомнила их первый раз, те поражающие душу эмоции, складывая это в один мысленный посыл для него. В то время, как ее губы блуждали по его телу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:37 | Сообщение # 375

Статус сообщение:
Всё это вокруг. Губы его что-то прошептали ей, а разум приказал заткнуться и просто слушать. Прислушиваться...к этим эмоциям, раздираемым в сладкой пытке. Эта нежность и его безрассудство и необузданность, ощущение которой, резко перехватило инициативу и рывком поднявшись, Мартен притянул Эшли к себе, сжимая её руки за спиной девушки резким, чуть грубым движением, вновь прорываясь в её рот наглым поцелуем. Нежность...потеснись, детка. (!)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 25 из 65«1223242526276465»
Поиск: