Addington Street, 22. Waterloo - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 65«1222232425266465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 20:18 | Сообщение # 346
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да, я шмотник!
Рассмеялся Мартен. Он уточнил у Эшли и кажется любительница хомяков Кэт также сейчас в больнице. Что ж...Мартен усмехнулся.
---> Клиника (Через магазин, куда он зашел без Эшли)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 14:45 | Сообщение # 347

Статус сообщение:
---> Больница
Мартен внес Эшли на руках. Она вроде как задремала или просто закрыла глаза. В квартире было прохладно и он машинально прижал её крепче, проходя вглубь комнаты. Слова врача не выходили не выходили у него из головы. Мартен наклонил голову, нежно целуя Эшли в висок. Такого количества мыслей и невысказанных эмоций у него не было уже очень давно...и еще это происшествие. Стало тяжело дышать.
- Смит...девочка моя. Ты держись. Я с тобой. Ты только не смей меня покидать...я без тебя не смогу. Я тебя очень люблю, Смит. Очень...
Мартен опустил Эшли на постель.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 14:56 | Сообщение # 348
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Люблю? Ты сказал "люблю"?"
Эшли легла на кровать и свернулась клубочком, притягивая к себе мужчину.
- А ты не отпускай и я никуда не денусь... Потому что без тебя мне не нужен никакой другой мир... 
Она нежно провела по его лицу пальчиками, словно запоминая каждую черточку, каждый изгиб... Совсем не хотелось терять его... Любой мир после ее смерти станет адом, потому что там не будет ее любимого мужчины. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 15:54 | Сообщение # 349

Статус сообщение:
- Не отпущу.
Мартен хотел помочь ей. Он не знал на что способен. Его руки держали в руках её голову. Отдавать энергию было, мягко говоря, неприятно...слабость накатила волной, но это были пустяки...если Эшли поправится скорее он и не такое вытерпит. В этом весь он. Правда, никто ранее в его жизни еще не был ему так дорог, чтобы он вот так вот буквально отдавал свою жизнь.
- Не шевелись. Просто отдыхай. И не нужно делать такое лицо будто ты умирать собралась. (Пытается улыбаться) Ты же еще близняшек хотела...

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 15:58 | Сообщение # 350
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мартен! Не смей отдавать мне свою энергию! Я прекрасно себя чувствую! - Эшли напряглась изо все сил и отринула от себя тот поток тепла, который словно изливался широкой лентой из пальцев медноволосого мужчины. 
Эшли умоляюще взглянула на самого дорогого ей человека на Земле. 
- Если ты не прекратишь - я умру прямо сейчас, и ты не сможешь подарить мне близняшек! Не лишай меня мечты!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:20 | Сообщение # 351

Статус сообщение:
- Хорошо, милая...почему ты умрешь?...наоборот, тебе станет легче...
Мартен непонимающе взглянул на Эшли. Он гладил её плечо. Этот день вылился для него в одну сплошную нервотрепку.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 16:33 | Сообщение # 352
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне не станет легче от того, что тебе станет плохо! - отрезала Эш и поднялась на кровати, от чего пряди ее тяжелых рубиновых волос упали на грудь мужчине. 
Девушка прильнула к Мартену и нежно-нежно его поцеловала. 
- Все будет хорошо. Я уверена!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:43 | Сообщение # 353

Статус сообщение:

Мартен вздохнул и придел рядом с ней, обняв её.
- Я же сильный. Посплю и всё...ладно, ладно, не буду больше!
Он наклонил голову, чтобы легко поцеловать её.
- Вот любишь ты заставить меня понервничать, Смит.
Мартен улыбнулся, вдыхая запах её волос.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 17:20 | Сообщение # 354
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, я просто люблю тебя, - улыбнулась Эшли, касаясь кончика его носа своими губами. Хотелось отдать ему всю себя, чтобы он взял все, что ему нравится и был счастлив. А еще хотелось проникнуть под его кожу, раствориться в его крови, сосудах, мышцах, легких, волосах... Стать частью его, частью вот этого невозможного медноволосого мужчины...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 18:02 | Сообщение # 355

Статус сообщение:

- Спи, давай. А то я буду снова нервничать и ругаться. Тебе хоть полегче?
Мартен обеспокоенно вглядывался в её лицо, хмуря брови.
- Я тоже тебя люблю.
Выдохнул он, смотря на неё.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 18:08 | Сообщение # 356
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне гораздо лучше, Мартен, правда... 
Эшли сладко зевнула, прикрывая рот ладошкой и закрыла глаза, опускаясь на его грудь. Она не собиралась никуда его отпускать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 18:20 | Сообщение # 357

Статус сообщение:
Мартен уснул вместе с ней. День выдался тяжелый, а после отдачи энергии он и вовсе чувствовал себя устало. Он крепко обнимал Эшли. Уснул всё в той же рубашке, на которой виднелись пятна крови еще оставшиеся после того, как он коснулся Эшли там, у дома Дэна. Проснулся неожиданно и некоторое время вспоминал события. Еще этот чертов виски добавил головной боли.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 18:44 | Сообщение # 358
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли сонно потянулась и с закрытыми глазами спросила:
- Почему не спишь, Мартен? Тебе тоже надо отдохнуть...
 Она потянулась в кровати и поняла, что ее голова не слишком-то и болит. 
- Поцелуй меня, пожалуйста...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 19:00 | Сообщение # 359

Статус сообщение:
- Приснился плохой сон. Даже не понял о чем. Просто стало не по себе.
Мартен осторожно коснулся её губ.
- Успею отдохнуть. Ты у меня главное поправляйся поскорее. Давай я за тобой поухаживаю? Только не кому не говори, что Нильсен такой бесхарактерный и слишком сильно волнуется о своей девочке. (Смеется)

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 19:44 | Сообщение # 360
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне нравится, как это звучит... Скажи еще раз "моя девочка"... - Эш улыбнулась с закрытыми глазами и нежно потерлась о его руку. Это было так чудесно, чувствовать его тепло рядом. 
- Никому не скажу... 
Она забыла обо всех проблемах, забыла о том, что нужно будет на МРТ, забыла все, в голове была лишь мысль о том, что она рядом с ним...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 24 из 65«1222232425266465»
Поиск: