Addington Street, 22. Waterloo - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 65«1221222324256465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 22:23 | Сообщение # 331
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли успокоилась и положила свою голову на его грудь. 
- Я и не доказываю... С тобой я просто живу, дышу и чувствую...
Думал ли вампир когда-нибудь о том, что может сам стать для кого-то источником жизни? Девушка переплела свои пальцы с его и прижала их руки к своим губам.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 10:50 | Сообщение # 332
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен, наклонив голову, целовал её лицо, касаясь своим носом её носика.
- Не стоило мне говорить про энергию. Для меня важнее, чтобы ты была рядом. Ты мой наркотик, Смит, и без всякой энергии.
Они заснули как-то незаметно для самих себя. Во сне Мартен крепко прижимал к себе Эшли и сонно ворчал, когда она пыталась вырваться и повернуться в его горячих объятиях.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 10:58 | Сообщение # 333
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она коснулась пальчиками его лица, ласково улыбаясь. 
- Я знала, что дело не в энергии, Мартен. Я люблю тебя.
Он сграбастал ее, как кутенка, и она даже не заметила, как уснула в его сильных руках... Еще недавно за такие объятия она бы отдала все, что у нее было... А теперь? Теперь она получила это просто так...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:12 | Сообщение # 334

Статус сообщение:
Мартен проснулся ранним утром. Эшли что-то говорила про работу, да ему было желательно сходить на службу. Он потянулся, приподнимаясь в постели и наклоняясь, чтобы разбудить девушку поцелуем. Она была такая милая во сне. Хотелось обнимать её не переставая, чем он и занялся уже более нагло будя Эшли. В голову пришла дерзкая мысль, а его губы уже сами ползли ниже её живота. Он хотел только разбудить...но Смит похоже хитрила.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 11:18 | Сообщение # 335
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли проснулась внезапно, чувствуя горячие губы Мартена на своем животе. Она застыла от изумления, но потом это стало так здорово - притворяться спящей. Главное, пожалуй, не простонать... В теле зажглась горячая искра, следующая за этими наглыми губами, которые заставляли ее думать совсем не о рабочем дне...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:26 | Сообщение # 336

Статус сообщение:
Мартен некоторое время продолжал свою ласку, потом высунул часть лица из под простыни подозрительно глядя на спящую девушку.

- Смит, ты сейчас расслабишься, а я возбужусь...и никто не пойдет на работу...так что лучше нам будет...а, к чёрту! Иди сюда!
Мартен рывком притянул Эшли за бедра к себе, страстно целуя её шею и грудь, держа вес своего тела на вытянутой одной руке, а второй сжимая эту гладкую нежную кожу.

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 11:36 | Сообщение # 337
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А, - возмущенно воскликнула Эш, - я требую продолжения! И вообще я сплю!
Она смелась и радовалась этим его прикосновениям, его поцелуям...  Она обхватила его торс ногами, максимально близко прижимаясь к его обнаженной коже. Спина изогнулась ему навстречу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:00 | Сообщение # 338

Статус сообщение:
 - Смит, я с тобой точно не успею на работу...а вообще пошли они все...пусть ждут.
Мартен оторвался от Эшли, когда будильник на смартфоне резко и настойчиво позвонил с напоминанием в десятый раз.
- Детка, моя машина тут. Я сам отвезу тебя на работу. Только вот мне реально нужно в душ...пойдем со мной, моя конфетка. (Обнимает, поднимает и уносит)

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 13:08 | Сообщение # 339
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с наслаждением потянулась, а Мартен уже тащил ее в сторону душа. 
- Ты рискуешь совсем не пойти на работу в таком случае, - хихикнула она и звонко шлепнулась попой о стенку душа. Она коварно улыбнулась и опустилась на колени.... всего лишь помогая принять ему душ. 
Они оба завернулись в полотенца, когда она сказала:
- Сегодня выходной, так что я довольно быстро освобожусь. Позвони, как сможешь, мне Дэн прислал смс вчера, когда мы уже были в Париже. Представляешь, он женился. Гад. И даже не позвал на свадьбу! Хочу навестить молодых. Составишь компанию?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:36 | Сообщение # 340

Статус сообщение:
- Еще парочку таких твоих фокусов, Смит, и я превращусь в не сдвигаемую гору желе. (Шутит)
Мартен стоял вновь пробуя варить кофе, как вдруг Эшли озадачила его новостью.
- Что?!
Он резко обернулся и свернул всё кофе к такой то...на плиту...снова.
- Смит...(Едва сдерживает смех) Я уберу. Когда он успел? Вот гад, реально! А пьянка-гулянка?! А мальчишник? (Смеётся)

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 15:02 | Сообщение # 341
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И что самое интересное - на ком он женился, если они с Джейн расстались чуть ли не день назад?
Эшли изогнула бровь, разглядывая огромную кофейную лужу на плите. 
- К тому же да - где ваш мальчишник и приглашенная звезда стриптиза? В лице меня? 
Она заливисто рассмеялась и взглянула на Мартена, сразу посерьезнев.
- Я боюсь за него, Мартен, очень боюсь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 16:38 | Сообщение # 342

Статус сообщение:
- Они с Джейн расстались?
Еще раз вскрикнул Мартен, поразившись своей полной неосведомленности.
- Это всё ты, Смит! Я слишком увлекся тобой и забыл про всех! (Смеётся)
Он замахнувшись ударил её по попе. Не больно, но ощутимо.
- Что еще за шуточки, Смит? Ты - моя!
Мартен обернулся к Эшли, после того, как вытер лужу на плите и обнял её, прижав к себе.
- Дэн взрослый мальчик...(И всё он скотина!) Раньше времени не разводи тут. Мы придем и вы поговорите. Ну же, детка, взбодрись. (Целует Эшли)

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 16:50 | Сообщение # 343
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Твоя-твоя, - улыбнулась Эш, - но стриптиз мне никто не помешает танцевать. Ты ведь успел оценить? У меня хорошо получается!
Девушка рассмеялась, выпятив свою попу вперед, словно прося еще. 
- Я знаю, что он взрослый мальчик. Но я люблю его, своего единственного настоящего друга... В любом случае, мы сегодня с ним увидимся. 
Девушка пошла в спальню, натягивая платье-футляр и традиционные чулки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 18:34 | Сообщение # 344

Статус сообщение:
- Снова чулки! Снова морозишь свою прекрасную задницу!
Мартен попытался расправить одежду, но видно ему все равно придется ехать домой. Рубашка безнадежно измялась.
- Мне, наверное, стоит оставить у тебя парочку рубашек.
Он кое-как привел себя в порядок, хотя пряди его волос все равно непослушно торчали в стороны. Мартен повертел ключи от машины в руках.
- Поехали, моя куколка!
Мартен обнял её за талию, не упустив момента пощупать все "ключевые" точки, чуть ли не довольно мурлыкая.

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 18:40 | Сообщение # 345
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да не холодно мне, Мартен! Я в конце концов врач!
Эшли рассмеялась, оглядывая его... очень сексуальный вид. Чуть мятая рубашка, щетина... Так бы и съела. 
- И даже не парочку, наверно, - улыбнулась она и пошла на выход после его сладких объятий. 
---}Клиника

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 23 из 65«1221222324256465»
Поиск: