Addington Street, 22. Waterloo - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 65«1220212223246465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 12.08.2014, 17:05 | Сообщение # 316
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли обняла в прощальном поцелуе своими губами его. Сладкий-сладкий Мартен Нильсен. Настоящий "сandyman". И его губы действительно были на вкус, как сахарный тростник. Девушка улыбнулась своим мыслям и отправилась собираться на работу. 
---}Клиника.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 20:01 | Сообщение # 317
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Аэропорт.
Эшли забежала в квартиру и закрыла дверь, чтобы в следующее мгновение скатиться по ней прямо на пол. В сердце разрасталась огромная черная дыра отчаянья... Снова, все снова... Снова это чертово одиночество, которое не давало дышать, не давало мыслить... Как это было чертовски больно, снова себя запаковывать в рамки работа-дом-работа-работа-работа-работа-дом... Мыслить только о работе, забывать про себя, свои чувства, свои желания... Девушка зарыдала, скрючиваясь на полу в позе эмбриона, пытаясь хотя бы так заткнуть эту зиящую рану в душе... Жизнь без этого невозможного самовлюбленного эгоистичного мужчины вообще теряла всякий смысл. Есть ли смысл пить или есть, если душа уже почти истекла кровью? Есть ли смысл ходить, говорить, лечить, если сердце раскололось на куски? Есть ли смысл хоть что-то делать, если на надгробии твоей сути выгравировано: оставшаяся без медноволосого вампира... Если жизнь была только до него и с ним, а после него уже существование?

Она вспомнила, как признавалась ему в любви, как обнажала перед ним всю свою душу, и от этого слезы текли тихим непрерывным ручьем...

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:09 | Сообщение # 318
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Мартена
Громкий стук. Он слышал её еще на лестнице.
- Смит! Снова ревешь! Знакомая ситуация! Открывай немедленно, а то сама знаешь, что будет! И не смей двигаться с места больше чем на метр от этой двери!
Мартен пребывал в каком-то нездоровом возбуждении от всей этой ситуации. Он не собирался молчать и снова терпеть её слова, заставляющие его чувствовать себя идиотом. Он скажет всё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 20:15 | Сообщение # 319
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Нет, она не станет открывать, пусть он хоть все выломает... Дверь слишком массивная даже для него... Эш затихла, переставая всхлипывать. Боль никуда не делась, хотелось спрятаться и больше никогда-никогда не вылезать... 
"Уходи, уходи, уходи,уходи... Сколько можно рвать мне душу на лоскутки?" Пальца сжались, обхватывая рот, чтобы не закричать от этой дикой боли, что рвалась сейчас из нее...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:27 | Сообщение # 320

Статус сообщение:
- Смит, ты упрямая идиотка, ты слышишь меня! И глупая к тому же! Я от тебя уже больше месяца не отхожу. Звоню каждый день, так как с ума схожу, если не знаю где ты. Те, почти две недели, которые не получилось встретится, я думал сдохну где-нибудь от тоски! Я все продумывал! Хотел тебя удивить, порадовать, придумать что-то новое, а ты решила сравнивать моё отношение к тебе с Йоко. Ты дура, Смит, чтоб тебя! И что толку, что я так распинался, если ты не хочешь этого видеть! Тебе нужно всякие речи и серенады! А я не могу, черт тебя подери, это сказать, так как как только я это говорю, что-то происходит! А после Йоко на меня вообще повесили ярлык с надписью Трепло!
Мартен рассмеялся, прислонившись спиной к двери.
- И зачем всем нужно знать, о чем я думаю?! Для того чтобы узнать, что я влюбчивый неуверенный придурок, который слово боится сказать, так как опасается за расклад? Пусть лучше я прикрою все это шуткой. Так будет привычнее...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 20:41 | Сообщение # 321
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
По ту сторону двери от Мартена повисла тишина. И продолжалось так примерно пару минут, а потом дверь тихонько отворилась, чуть скрипнув на полпути, и девушка повисла на мужчине, забираясь на него почти с ногами. 
Тихий, хриплый от слез голос прошептал:
- Да, я дура... И ты дурак, Мартен Нильсен... Мы замечательная пара. И мне не надо серенад и признаний. Просто я только сейчас почувствовала, что ты по-настоящему честен... 
Она уткнулась в его шею и уже разревелась глупыми слезами радости.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:52 | Сообщение # 322

Статус сообщение:
- И для этого нужно было меня довести? Я тут как идиот распинался! Если кто-то это заснял тайно как те фото и завтра я буду в ютубе...я всё врал! (Улыбка)
Мартен ворчал, покрывая поцелуями её лицо, вытирая слезы, поднимая на руки, заходя в квартиру и пинком захлопывая входную дверь. Кидая Эшли на постель, желая только одного. Поскорее прижать её к себе, насладится тем, что она рядом и больше ничего ему не нужно. Мартен стягивал с неё и с себя эту ненужную сейчас одежду, обхватывая её нагое, такое желанное тело, вдыхая аромат.
- Смит, я с тобой с ума сойду...

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 21:05 | Сообщение # 323
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты меня не довел? Я выплакала 10-летний запас собственных слез, - сквозь слезы улыбнулась Эш, еще крепче прижимаясь теплому любимому телу Мартена. Она притянула его к себе на кровать, разделяя его желание быть рядом друг с другом. 
- Я с тобой уже сошла, так что мне простительно...
Она хитро улыбнулась и забралась ручками под его оставшуюся одежду...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 21:11 | Сообщение # 324

Статус сообщение:
Мартен помог ей с оставшееся одеждой, страстно и пылко покрывая поцелуями её всю, от макушки до пяток, щекоча. Ему необходим её смех.
- Когда ты смеёшься, я счастлив.
Мартен прижал Эшли к себе, получая удовольствие просто оттого, что она рядом.
- Запоминай мои слова, Смит! Утром я не буду так снисходителен и болтлив. (Улыбается)

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 | Сообщение # 325
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш рассмеялась.
- Самовлюбленный болван... Ты неисправим... 
Она притянула его к своим губам, желая ощутить его губы на своих...
- Прекрати меня щекотать, а то я сейчас кусаться начну!
Боже, как хорошо было чувствовать его рядом с собой, прижиматься к его коже, чувствовать его запах, тонуть в этом взгляде цвета вишневой тянучки...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 21:40 | Сообщение # 326

Статус сообщение:
- Ты что, я очень скромный.
Мартен улыбнулся, оставив свою дразнящую щекотку. Нет, он не устанет наслаждаться этой девушкой. Он вгляделся в её лицо, убедившись, что Эшли в порядке и слез больше нет.
- Устала, наверное, с дороги, и еще перенервничала. Смит, ты будешь получать за то, что не бережешь себя, только для начала я себе поднадаю.

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 21:54 | Сообщение # 327
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка хитро прищурилась.
- Вот-вот, себе поднадавай для начала, а я посмотрю на это.
Она рассмеялась и нежно поцеловала Мартена в щеку.
-И ты все еще должен мне хомяка...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 22:04 | Сообщение # 328

Статус сообщение:
- Завтра куплю! (Ворчит) Сам куплю и доставлю этой Кэт лично в...эээ...в руки. (Смеётся)
Мартен наслаждался этой нежностью спустя какое-то время, когда он еще не мог от неё оторваться. Такой горячей, со спутанными волосами и блеском в серых глазах.
- Эш? Ты еще обижаешься? (Тревожно)

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 22:09 | Сообщение # 329
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка рассыпалась в нежности, пальчиками гладя его кожу...
- Нет, не обижаюсь, - тихонько шептала она, - боюсь, что это сон и я проснусь на холодном кафеле возле двери... Так ведь не будет, правда?
Она тревожно по-детски взглянула в его глаза, ожидая ответа...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 22:17 | Сообщение # 330

Статус сообщение:
- Тогда я проснусь примерно на том же самом месте.
Улыбнулся ей Мартен.
- Так бы и не было, если бы я не болтал лишнего. Смит, ты тоже не обязана мне ничего доказывать. Я итак всё вижу и мне этого достаточно.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 22 из 65«1220212223246465»
Поиск: