Addington Street, 22. Waterloo - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 65«1219202122236465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:50 | Сообщение # 301
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нигде от тебя покоя нет, Смит!
Шутливым тоном бросил ей Мартен, повернувшись к ней лицом и наклоняясь, чтобы поцеловать её мокрые пухлые губы.
- На завтра я все же настаиваю на ужине. Вне дома. Ты обещала слушаться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 15:19 | Сообщение # 302
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли наморщила лоб.
- Это когда я обещала такие глупости? 
Она прижалась к нему всем телом и, заглянув в глаза, спросила:
- Хочешь от меня отдохнуть?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 17:03 | Сообщение # 303

Статус сообщение:
- Смит, ты меня вообще не слушаешь.
Мартен закатил глаза к потолку.
- Нет. Мне с тобой весело. И хорошо. И в постели ты блеск. А про слушаться...просто мне тесно дома. Я хочу выбраться. С тобой. Соглашайся.
Он провел ладонями по её гладкой спине.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 17:59 | Сообщение # 304
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась.
- Мартен, ты совсем не понимаешь, когда я шучу. И если хочешь - мы сходим куда-нибудь, что-что, но вызывать зависть чужих мужчин я умею.
Девушка хихикнула и крепче обняла мужчину за пояс, легко поглаживая, имитируя моющие движения.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 18:28 | Сообщение # 305

Статус сообщение:
- Да? Это шутка? Ты проказница!
Мартен легко шлепнул Эшли по попе.
- Не перестарайся. Я конечно мирный, но могу и...нет...боюсь за своё прекрасное лицо. (Улыбка) Придется тебе отбиваться от искушенных мужиков самой, а я пока составлю для тебя юридический договор, где четко изложу какие границы тебе дозволено переступать если меня забьют в попытке тебя выручить. (Смеется)

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 19:12 | Сообщение # 306
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, уже представляя, что она на себя наденет, чтобы немножко "позлить" Мартена. Раньше, до той ситуации на Мале, она могла надеть очень откровенный наряд, особенно, если слушалась Кэтрин. В ее шкафу всегда царила строгость, лишь Кэтрин задаривала ее сверх сексуальной одеждой, считая, что подруга запирается в раковину. Поэтому, кое что еще осталось. Она поцеловала Мартена и нежно посмотрела в его подернутые вишневой дымкой глаза. Сердце защемило от чувств.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 20:31 | Сообщение # 307

Статус сообщение:
- Значит, решили!
Мартен поцеловал её в мокрый носик и вышел из душевой, хватая ближайшее полотенце и покидая ванную.
- Детка, я пойду в постель и буду ждать тебя там!

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 20:35 | Сообщение # 308
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли счастливо улыбнулась и приняла душ, наскоро вытираясь, чувствуя, как по телу разливается тепло. Она вышла в комнату, но было ужасно темно и она тихонько прошептала, улыбаясь сама себе от глупости ситуации:
- Мартен... Где ты приземлил свою великолепную задницу? Я ни черта не вижу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:21 | Сообщение # 309

Статус сообщение:
- Я здесь.
Мартен протянул вперед руки, касаясь её пальцев и осторожно направляя её за собой.
- А теперь тебе уже точно нужно поспать. Буду рядом.

КассандраДата: Пятница, 08.08.2014, 16:39 | Сообщение # 310
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли схватилась пальчиками за Мартена и улеглась рядышком, придавливая мужчину ногой.
- Да, вот теперь точно никуда не денешься... А то с тебя станется найти еще одного хомяка в этой квартире.
Она хихикнула и закрыла глаза, проваливаясь в сон, наполненный яркими красками.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.08.2014, 11:19 | Сообщение # 311

Статус сообщение:
На утро Мартен выбрался из постели, натянул белье и джинсы и довольным собой поставил варить кофе по инструкции найденной вчера в интернете. Он поставил чашки с обжигающим напитком на подставки на маленький журнальный столик, решив пока занять пространство на полу за отжиманиями.

КассандраДата: Суббота, 09.08.2014, 18:25 | Сообщение # 312
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли проснулась, когда первый лучик солнца прорезал тонкие занавески. Из открытой двери со стороны гостиной доносилось резкое мужское дыхание, будто Мартен занимался физическими упражнениями. Девушка улыбнулась чуть ноющим мышцам после увлекательно проведенной ночи и быстро встала, пританцовывая. Горячие струи воды в душе массировали ее кожу, пока Эш вспоминала чудесные моменты близости с мужчиной, который заставлял ее сердечко трепетать. Близости не физической. Она вспоминала, как они дурачились и смеялись, как он смотрел на нее и тогда казалось, что весь окружающий мир просто исчезал... 

Эшли выскользнула из ванной и подошла к Мартену, тихо смотря на его движения...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:55 | Сообщение # 313

Статус сообщение:
Мартен присел на полу, когда услышал, как она подошла и взглянул на неё чисто мартовским довольным выражением рыжего кота.
 - Привет, красавица! Мне скоро на работу, так что придется тебе как-нибудь пережить этот день без меня. Это будет нелегко, согласен...(шутливо-серьезное выражение)...но ты держись. Я тут кофе сварил...вроде уже остыло.

КассандраДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:59 | Сообщение # 314
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Жизнь так несправедлива... - согласно покивала она головой, ехидно улыбаясь. Кофе она выпила мужественно, не позволив ни одной лицевой мышце скривиться, - ты делаешь успехи, Мартен, кофе чудесный! Не забудь купить еще одного хомяка, чудовище. 
Она подошла к нему поближе, прижимаясь своей грудью.
- Я буду тебя очень-очень ждать...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:55 | Сообщение # 315

Статус сообщение:
- Мне приятно. Не забуду, не забуду! Умеешь ты подпортить момент! (Смех)
Ответил Мартен, обнимая её. Еще один душ он решил принять уже дома. Да и не сильно он и вспотел. Надев майку и джемпер, Мартен направился к выходу, ведя Эшли за собой, намереваясь поцеловать её на прощание.
- Тогда до вечера. Часов на пять. Даже может я освобожусь раньше. У меня есть мысли на счет тебя.
Он поцеловал её, задержавшись на её мягких губах на долгую минуту.
- Не скучай.
---> Дом

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 21 из 65«1219202122236465»
Поиск: