Addington Street, 22. Waterloo - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 65«1218192021226465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 05.08.2014, 14:47 | Сообщение # 286
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли захотелось поиграть... Она дождалась, когда сможет сбежать и выдохнула.
- Горячо - это мало. Должно быть еще и божественно сладко.
Она проворно отползла от Мартена и скрестила ноги. Глаза ее жадно полыхали в темноте, оглядывая мужчину с головы до ног, чуть дольше останавливаясь взглядом на его достоинстве, блестевшем от ее влаги. Эш гордо подняла голову и еще ехиднее взглянула на Мартена.
- И что ты сделаешь сейчас? 
Девушка закусила полную губу и с намеком посмотрела на мужчину. "Ну, же, Мартен... Покажи, как надо обращаться с вредными сучками..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 20:41 | Сообщение # 287
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен опустив голову, тяжело дышал. Вокруг словно пожар, который она со смехом раздувала. Он не хотел сладости. Он хотел остроты. Схватив галстук с дивана, Мартен быстро оказался рядом, опрокидывая её пол и связывая её запястье вместе. Туго и надежно.
- Любишь дерзко мыслить?
Мартен закинул её, перетянутые тканью спереди, руки на свою шею, чтобы она ухватилась за него.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.08.2014, 21:40 | Сообщение # 288
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я еще и вести себя дерзко люблю, - хихикнула Эш, нежно обнимая мужчину за шею своими связанными руками, - представляешь, какая плохая девочка... 
Она шевельнула бедрами, призывая Мартена не только балаболить своим прекрасным вкусным языком...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 06.08.2014, 14:01 | Сообщение # 289

Статус сообщение:
Мартен рассмеялся. Связанная, она ему нравилась только первые несколько минут последующего страстного порыва, когда он ощущал на своей шее горячее дыхание девушка и не менее пылающей она была внутри. Он резко сорвал с неё галстук, хватая ладони Эшли и прижимая их к своему лицу, желая почувствовать эти прикосновения. Темная пелена в его взгляде рассеялась под нежными поцелуями. Именно на такой ноте Мартен хотел все завершить.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 14:17 | Сообщение # 290
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка выгнулась навстречу вампиру, отдавая ему всю свою нежность и... любовь. Весь ее внутренний мир расширился до размеров сверхновой, чтобы в следующее мгновение сжаться до булавочной головки и вернуться обратно. На последней вспышке удовольствия она не сдержалась и выкрикнула его имя, покрывая его лицо легкими нежными поцелуями.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 06.08.2014, 14:49 | Сообщение # 291

Статус сообщение:
- Моя восхитительная девочка...
Прошептал Мартен, сжимая её плечи, находясь где-то между небом и землей. Руки его переместились на её ладони пылко и благодарно целуя её. Резко, где-то даже кусая, но с таким глубоким порывом показать ей, как ему хорошо. С ней.

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 15:00 | Сообщение # 292
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с благодарностью приняла все его поцелуи. Нежные и жесткие. Она была рада, что сейчас он с ней, что дарит ей сейчас себя. Пусть ненадолго. Пусть даже потом он покинет ее и найдет себе новую девочку... Она не верила, что Мартен Нильсен будет постоянен с ней. Но она примет это и будет благодарна ему за волшебные моменты счастья. 
Девушка обняла мужчину за плечи, прижимаясь к его горячему сильному телу. С губ чуть не сорвалось очередное: "Люблю тебя", но девушка заставила себя промолчать, не желая смущать его своими глупыми, ненужными ему, признаниями.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 06.08.2014, 18:39 | Сообщение # 293

Статус сообщение:
Мартен поднялся с пола, поднимая Эшли за собой. Сжимая её в объятиях. Поднимая на руки и унося на постель.
- Тебе стоит поспать.
Сказал он, целуя Эшли и гладя её по голове. Он был полон сил и энергии.

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 18:55 | Сообщение # 294
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я посплю, - согласно кивнула она, - а ты полежишь со мной рядом? Ты такой теплый после... 
Она смутилась и пошлепала в кровать, не в силах даже зайти по пути в душ. Да и не отела она. Не хотела смывать его отметины и следы его пребывания в себе. Хотелось сохранить это все... Хотя бы на лишний час.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:35 | Сообщение # 295

Статус сообщение:
Мартену не особо хотелось лежать, но Эшли невозможно было отказать и он прилег рядом, садясь в постели и гладя её по плечу.
- Смит, ты смущаешься? Не ожидал от тебя! (Улыбается)
Ему было хорошо и как так тепло на душе.
- Завтра (или уже сегодня) у меня много работы, но вечером я заберу тебя на ужин. Будь готова. Я принесу попить...
Мартен быстро вскочил с потели, направляясь уже на знакомую территорию.
- Всё время забываю, где у тебя свет, детка! Что это такое?...Уай!
Со стороны кухни раздался оглушительный звук удара сковородкой по полу и последний писк хомяка.
- Смит...ты не поверишь...

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 13:48 | Сообщение # 296
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Неееет, я хочу ужин дома... Чтобы ты был голым и сидел в галстуке-бабочке... А я бы с удовольствием на это посмотрела... 
Эшли сонно улыбнулась и отпустила Мартена, чтобы в следующее мгновение вскочить и броситься следом. 
- Мартен Нильсен, ты рыжий идиот!!! Как ты мог?! Блин, это уже даже не смешно!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:10 | Сообщение # 297

Статус сообщение:
- Нет, ну а чего он тут ползает!
Мартен ухватывался, прислонившись к стене.
- Смит, скажи хозяйке животного, что не судьба...Этот...как там его...пятнадцатый...тоже не выжил.
Мартен еще сильнее расхохотался.
- Я уберу детка. Возвращайся в постель.

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 14:18 | Сообщение # 298
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты не только уберешь, но и купишь еще одного лохматого, иначе Кэтрин тебе этого не простит, а уж мне можешь поверить, если она будет не в духе, даже вампиры полезут на потолок от отчаянья.
Эшли подмигнула, а потом гордо выпрямила спину и удалилась в спальню, залезая в кровать, обнимая подушку и тыкаясь в нее беззвучным смехом. Как там говорится? Лопух?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:31 | Сообщение # 299

Статус сообщение:
Мартен пожал плечами, выбрасывая останки бедного хомяка в мусорное ведро, предварительно заворачивая все это в пакет. Отмыть кухню оказалось чуть сложнее. Он направился в душ позже, пребывая в самом приподнятом настроении духа.

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 14:35 | Сообщение # 300
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли услышала, как полилась вода. Она тихонько открыла дверь ванной комнаты и проскользнула внутрь. Наглейшим образом залезла к мужчине в душ и обняла сзади, прижимаясь щекой к его лопаткам. 
- Ты обещал со мной полежать, а сам сбежал... Теперь я буду тебя преследовать.
Она улыбнулась и поцеловала его спину.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 20 из 65«1218192021226465»
Поиск: