Addington Street, 22. Waterloo - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 65«12346465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:28 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Она неожиданно для него коснулась своими мягкими губами его и этот вкус, словно живительный глоток воздуха заставил прижать её к себе, с силой целуя, не давая секунды, чтобы глотнуть воздуха. Весь этот порыв заставил его сжать её руки, мгновенно "заледеневшие" со стремительно проходящими по венам крошечным разрядам, вытягивающим жизнь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:32 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, да... - простонала Эшли, ощущая, как ее энергия выходит из нее. Это было немного больно, но очень-очень сладко. Настоящая психологическая эйфория. От этого ее эмоции совсем зашкалили, посылая Пьеру чистый духовный секс. 
- Люблю тебя. Хочу, чтобы эта любовь грела тебя и давала тебе жизнь...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:15 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
- Ты просто иногда поражаешь меня...
От неё невозможно было оторваться. Взяв её руки в свои, Пьер быстро целовал каждый пальчик. Раньше ему приходилось сдерживаться, но сейчас он блуждающим взглядом "бегал" по телу девушки, дав себе лишь секунды на раздумывание, какую же часть её прекрасного тела поласкать первой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:24 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему? - устало, но удовлетворенно рассмеялась Эшли, чувствуя его прикосновения, его поцелуи, его блуждающий взгляд. Она впервые чувствовала полное удовлетворение за эти несколько недель. Она провела руками по любимым плечам и прошептала в его шею:
- Отнеси меня в кровать... Хочу любви и сна...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:12 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
- Потому что, тебе тоже нужна твоя жизнь...
Тихо прошептал он ей на ухо, поднимая её на руки. Особенно беззащитную в этот момент, но этого становилось мало. Её тонкие руки изрезало фиолетовой паутиной, но и этого мало...пухлые губы покрылись синевой...
"Чуть чуть...ты помнишь?..."
Пьер положил Эшли на постель. Никаких иллюзий. Она не понимает последствий. Его сердце билось всё сильнее. Казалось, груди мало, чтобы уместить этот бешеный стук. Её нежность и эта кожа, белевшая под его ласковым руками, которые дарили удовольствие перекрытое тонкой гранью боли. Он выключил свет, но комната была ярко освещена уличными огнями. Медленно притянул её к себе, раздевая и покрывая любимое лицо поцелуями.

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 11:16 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты ошибаешься, Пьер. Никакая моя жизнь не нужна мне без тебя. Мне больно видеть, как ты страдаешь - и это убивает меня вернее любого твоего голода...
Она поддалась его рукам, ласкающих ее тело. Все остальное было неважно - лишь это наслаждение с тонкими нитками боли, сотканными в единое полотно счастья.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:37 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
- Уже всё хорошо. Всё хорошо...
Тихо говорил он ей, не прекращая свою ласку, впитывая её любовь словно губку. Оказавшись в плену этой шелковой волны её волос, раскинутых по подушке, Пьер не мог, да и не хотел растягивать это удовольствие. Хотел взять всё быстро и сразу, как голодный накидывается на горячий хлеб, так и он, но Эшли, казалось, не была против. Словно она всегда хотела его, всегда желала его и поэтому это её желание наконец-то было исполнено.
Он лежал на ней чуть позже, целуя её такие холодные щеки, хотя они были алыми от румянца. Глаза, в которых еще не мог поблекнуть вишневый блеск, смотрел взволнованно и чуть дерзко.

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 14:23 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, это то, о чем я мечтала, любимый. Теперь я счастлива безоговорочно...
Эшли лежала, рассыпаясь на части от усталости, но если бы хоть кто-то знал, как она счастлива при этом... Руки обвили теплые плечи мужчины, глаза вглядывались в вишневый блеск, а душа была готова выйти из тела, чтобы полностью отдать себя этому человеку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 14:50 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
- Тебе лучше поспать. Я буду с тобой, не волнуйся.
Пьер обнял Эшли, осторожно перекидывая её волосы и рассыпая их по подушке. Медленно и чувственно поцеловал её в губы. Жизнь кипела в нём. Он был как никогда бодр и благодарно гладил кожу своей любимой.

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 19:13 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли уснула, напоследок широко и счастливо улыбнувшись. Казалось, все встало на свои места и мир вокруг обрел настоящую свою целостность. Тяжелые веки устало закрылись, давая возможность снова почувствовать искорки энергии в своих пальцах, чтобы и дальше дарить ее любимому.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 20:34 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
Пьер прислушивался к звукам улицы, гладя Эшли по обнаженным плечам, изредка наклоняясь и целуя её. Он обдумывал планы, работу...вспомнил о ребенке Нэнси. Их с Нэнси. Не мог не вспомнить. Он потерял с ней связь, но надеялся, что Мартен ему поможет. Он не обсуждал это с Эшли, но если она будет против...Пьер провел границу и если на то пойдет, он сможет отказаться от ребенка ради неё. Один раз он уже это сделал ради Гвен несколько лет назад. Её условие было поставлено жестко и без обсуждений.

КассандраДата: Среда, 12.03.2014, 20:55 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя пару часов Эшли проснулась, потягиваясь, как кошка и требуя ласки. На губах играла счастливая улыбка и щеки вновь светились здоровьем и свежестью. Наверно, энергия, отданная с любовью и без сожалений, без страха всегда так же просто возвращается... 
- Привет, счастье мое...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 23:28 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- Привет, радость моя...я соскучился. Ты так сладко спала.
Пьер наконец-то смог сжать любимую в своих, уже безопасных для неё, объятиях.
- Я буду просто благодарен тебе за кофе. Прости, моя радость, но на кухне я полный профан.
Он тут же покрыл её лицо заранее благодарными поцелуями.

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 00:01 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась еще раз и изящно вывернулась из его объятий, щелкнув напоследок по носу. 
- Просто благодарен? Хм... Так скучно... (смех) А как же тысяча поцелуев? 
Она встала, накинув легкий прозрачный пеньюар на голое тело и пошла на кухню. Вскоре оттуда потянула тяжелым пряным ароматом крепкого кофе. 
- Тебе, как обычно, черный?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 13.03.2014, 12:28 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
- Только если ты будешь вести счёт. Боюсь я переборщу...как обычно.
Добавил Пьер, покосившись на легкую синеву на её плечах, но взгляд тут же переместился ниже.
- Да. Черный. Не против, если я позвоню Мартену и мы сходим на ланч? С тобой разумеется. Этот псих просто не успокоиться, пока не узнает, что всё отлично.
Пьер присел в постели, закинув руки за голову.
- И еще кое что. Нэнси пропала. Я хотел попросить Мартена попробовать найти её. Нам нужно решить вопрос о ребёнке. Я не знаю, что она хочет, но если ты против всего этого, я откажусь сразу от всего. Кроме денежной части разумеется.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 2 из 65«12346465»
Поиск: