Addington Street, 22. Waterloo - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 65«1216171819206465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 21:06 | Сообщение # 256
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, расскажи-расскажи-расскажи!!!
Эшли состроила умилительно-любопытное личико, подбородком упираясь в его грудь, лежа на животе и маша туда-сюда ножками от нетерпения. 
- Аааа, ну очень интересно! А можно я еще подсыплю тебе этой штуки? Хочу увидеть тебя под его действием!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 21:30 | Сообщение # 257
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да...вроде и не было ничего особенно...если только учесть, что стоит. (Смех)
Мартен рассмеялся.
- Так значит я тебя не удовлетворяю? (Хитро-обиженная улыбка) Я тут стараюсь, стараюсь...и все бестолку! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 21:36 | Сообщение # 258
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш поддержала смех.
- Ну, что ты... Просто это так... Многообещающе, что ли, представь... Ты ходишь со стояком и смотришь на меня голодным зверем... Ах, мое самолюбие подпрыгнет до небес...
Девушка перевернулась на спину и, вытянув ноги вверх, также начала болтать ими в воздухе. Это была своего рода разминка. Ненавязчивая, веселая и по девчачьи смешная.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 21:44 | Сообщение # 259

Статус сообщение:
Мартен смеялся не в силах остановится.
- Детка...когда ты рядом, я так постоянно хожу. Ты просто не замечаешь, верно?
Он перевернулся на спину как и она и улыбнулся.
- Твоему самолюбию не о чем волноваться. Ты прекрасна. Хоть и коротышка. (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 21:54 | Сообщение # 260
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Верзила, животик надорвешь, - буркнула Эш и тут же залилась смехом. Она протянула свою шаловливую ручку к паху мужчины и с умным видом пощупала. 
- Врешь, бессовестный! Мое самолюбие упало под плинтус...
Она скорчила притворно печальную мину на лице и хитро взглянула на Мартена.
- Мне кажется... Надо исправить...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 22:52 | Сообщение # 261

Статус сообщение:
Мартен лишь вяло ей улыбнулся, демонстративно переворачиваясь на живот.
- Детка...ты меня явно путаешь с каким-то суперменом. (Довольная улыбка) Я конечно могу, но буду эгоистом (да, мы все адвокаты такие!) и скажу, что требую отдыха. Твоя энергия, конечно, сладкая, но я не буду её брать постоянно. Ты мне нужна здоровой и сильной, так что даже не выпрашивай! (Более строгий тон)

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 22:56 | Сообщение # 262
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли растерянно захлопала глазами. Где она просила взять ее энергию? Девушка пожала плечами и уставилась в потолок, изучая трещинки покрытия. Вечер вступил в свои права и в комнате медленно стало темно. Настроение пакостить медленно затухло.
- Спи, супермен... Тебе завтра на работу, наверно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:50 | Сообщение # 263

Статус сообщение:
- Чем лучше женщину мы любим, тем больше нравится ей секс.
Хохотнул Мартен, хватая Эшли за руку и притягивая к себе, легко сжимая зубами мочку её ушка.
- Говорил на будущее, детка. Я сам решу сколько и когда (про энергию).
Он сжал её бедра сажая сверху на себя и перемещая ладони вверх по талии, на грудь, а потом накручивая рубиновые локоны на пальцы.

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 15:55 | Сообщение # 264
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вполне закономерно...
Эшли улыбнулась, ощущая на коже его прикосновения. Волосы немного потянуло. 
- Даже в мыслях не было что-то подобное говорить... Мне достаточно того, что ты не отказываешься. В конце концов... Я ведь потом остаюсь без энергии... А у меня еще планы.
Девушка рассмеялась, прижимаясь к его губам поцелуем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:05 | Сообщение # 265

Статус сообщение:
- Планы? Ммм...если на меня, то не против. Супермен еще полетает с твоего позволения. (Смех)
Мартен отпустил её волосы, сейчас просто гладя её тело.
- Ты красивая, Смит. А еще упрямая.  (Улыбка)

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 17:11 | Сообщение # 266
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась.
- Летай, супермен, только не забывай о своей Лоис Лейн. 
Она провела кончиками пальцев по его лицу и ответила на его сладкие спокойные слова, которые казались обдуманными. 
- Ты тоже красивый, Нильсен. А упрямости в тебе больше, чем в Эшли Смит и дюжине ослов вместе взятых. 
Она чмокнула его в нос и рассмеялась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:45 | Сообщение # 267

Статус сообщение:
- Не забуду. Моя прекрасная Лоис.
Мартен слегка самодовольно приподнял подбородок.
- Да...я чертовски привлекателен, согласен. (Улыбка)

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 17:52 | Сообщение # 268
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И упрям, - подсказала Эшли, весло смеясь.
Ей было хорошо... Хорошо до дрожи в коленях. И не верилось, что этот мужчина сейчас с ней, гладит ее бедра, ее кожу, смеется вместе с ней... Невыносимый, невозможный, сексуальный... Любимый...
Она быстро встала с кровати, боясь забыть, боясь передумать.
- У меня для вас еще сюрприз, мистер Нильсен. Располагайтесь на диване и не забудьте открыть глаза.

Когда Мартен вышел в гостиную с мягким приглушенным светом, посередине комнаты уже стоял стул...

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:32 | Сообщение # 269

Статус сообщение:
Мартен лишь мельком взглянул на стул и прошел вперед, садясь на диван. На нем были лишь джинсы, свободно сидящие на бедрах. Без белья. Он с долей небрежности устроился на диване. На лоб упала прядь блестящих в мягком свете медных волос. Взгляд смотрел настороженно и сексуально.

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 18:55 | Сообщение # 270
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли надела свой подготовленный костюмчик, туфли на большой скрытой платформе и шикарной, уверенной походкой вышла к Мартену. Волосы ее были распущены и немного приподняты, излюбленный смоки айс оттенял глаза. Она многообещающе улыбнулась и хлопнула в ладошки, от чего в комнате включился звук. Плавные покачивания бедер, эротичные движения слились в один чудесный танец с пластикой тела, которой за пять лет занятий стрип-пластикой Эшли Смит овладела в совершенстве. Глаза ее горели искушением, но стул вскоре был отброшен и девушка подошла к Мартену, начиная для него особый танец. Платье было откинуто прочь, оставляя Эш в полу расстегнутой рубашке, галстуке, коротких трусиках-шортиках и чулках. Она выгнулась, заставляя Мартена обхватить ее за бедра и сорвала галстук, повязывая ему на его же только что освобожденные руки. Медленными тягучими движениями она расстегнула рубашку до конца и между ее полами начала виднеться грудь, еще пока скрытая тканью. Бедра совершили пару намекающих движений...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 18 из 65«1216171819206465»
Поиск: