Addington Street, 22. Waterloo - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Addington Street, 22. Waterloo - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 65«1215161718196465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:02 | Сообщение # 241
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет, нет, нет! Можешь меня отшлепать, только не заставляй это все оттирать!
Смеялся Мартен, обнимая Эшли и целуя её в висок, пытаясь успокоить девушку и показать, что это не лучшая идея. 
- Я могу вызвать тебе уборщика и его будешь так одевать, если тебе это обязательно нужно! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 29.07.2014, 21:06 | Сообщение # 242
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нееет, я хочу лицезреть только твою задницу в обрамлении белых рюш. 
Эшли рассмеялась, на мгновение прижавшись к мужчине, смочила пролитый кофе влажной тряпкой и быстро убрала это безобразие. 
- Скажи спасибо, что не успел пригореть, иначе от этой участи тебя ничего бы не спасло.
Девушка самодовольно улыбнулась и показала Мартену язык.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:40 | Сообщение # 243

Статус сообщение:
Мартен хотел что-то возразить, но у него раздался звонок и он, мягко приложив пальцы к её губам, прося тишины, ответил на звонок. С той стороны раздался голос оператора.
- Междугородний. Быстро. Это по поводу твоего развода. Нужный мне человек находится у меня" дома" в Норвегии. Возможно, получится всё уладить дистанционно.
Мартен, смеясь, разговаривал по-норвежски, краем пальцев гладя губы девушки.
- Всё хорошо, Смит. Скоро будешь свободна от лицемерия Пьера. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 29.07.2014, 21:49 | Сообщение # 244
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Норвежский язык такой красивый, когда вылетает из его грешного рта...
- Лицемерен не Пьер, а наши с ним семейные отношения... 
Эш покачала головой и вышла из кухни, чтобы не мешать. Пусть они и не оказались счастливы вместе... Но Пьер не заслуживал таких слов, даже в шутку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 22:31 | Сообщение # 245

Статус сообщение:
"Вот они отношения. Хоть семейные, хоть какие."
Его это злило. Это непонимания слов, шуток, разногласия. Просто выводило из себя. Он закурил, подойдя к окну и на некоторое время прижавшись лбом к холодному стеклу. Этот то "лицемер" его понимает. Мартен набрал Пьера, слушая гудки по ту сторону.
- Слушаю тебя, Нильсен.
- Я все уладил.
- Спасибо. Приятно снова на тебя рассчитывать.
- Давай обсудим это завтра. Выпьем где-нибудь.
- Не плохо. Тогда до встречи.
Мартен улыбнулся и отключился.
- Вот снова этот его правильный во всех отношениях тон.
Настроение слегка улучшилось, но осталась одна неразрешенная проблема.
Дополнено автором
Резко повернувшись, Мартен быстрыми шагами прошел в комнату, находя глазами Эшли, стоящую к нему спиной. Покорную, но в его памяти дерзкую и нахальную. Он развернул её к себе, толкая к стене и прижимая к гладкой поверхности всем своим телом. Проникая своим языком в её рот. Лаская скользящими властными движениями её грудь, пробираясь под одежду.
- Чёрт возьми, Смит! Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. Я не могу от тебя оторваться. Хочу, чтобы ты ждала меня, и хотела меня, и понимала меня. Постоянно. Всегда. И плевать мне тогда на всё! Отношения? Да...я справлюсь и не нужно мне ничего говорить! Ты...
Он задерживает дыхание. В глубине его глаз пылает лиловое пламя.
- ...моя...и все остальное не имеет смысла без тебя.

КассандраДата: Среда, 30.07.2014, 14:22 | Сообщение # 246
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли, закусив губы, сидела у окна, осматривая вечерний Лондон. Еще чуть-чуть... И Мартен вновь вспомнит свою дерзкую, бессовестную Смит... Она многообещающе улыбнулась своим мыслям и посмотрела на колесо обозрения. Все эти долгие спокойные дни с Пьером... Это было здорово и по-семейному. И она ему благодарна. Но это не стоит ни одной секунды, проведенной с Мартеном Нильсеном. Потому что секунды с Мартеном Нильсеном оказались для Эш бесценны. 
Она очнулась от своих мыслей, оказавшись прижатой к стене. Страстный язык Мартена сломал все ее преграды, заставляя сердце замереть, а низ живота запылать...
Но его слова... Боже, остановись, рыжий вампир, иначе ты погубишь слабую женщину своими словами... Грудь Эш чуть не разорвалась от этой бомбы ощущений и эмоций. 
- Я буду ждать, желать и понимать, Мартен... Я... я все равно уже не смогу без тебя, чертов дурак...Я люблю тебя.
"Давно, очень давно... И очень жаль, что я это поняла не сразу..."
Она вцепилась в его волосы руками, притягивая к себе, желая почувствовать его всего. От кончиков пальцев до его чудесных волос...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 30.07.2014, 17:07 | Сообщение # 247

Статус сообщение:
Мартен задохнулся от той гаммы эмоций, переполнявших его. Он не испугался и не растерялся от её слов. Напротив, они вызвали в его душе сметающий все его сомнения ураган из страсти и нежности, который предназначался только для неё. Поцелуй прервался только чтобы подхватить её под бедра, приподняв и сильнее прижать к стене.
- Любишь?...Скажи еще раз...

КассандраДата: Среда, 30.07.2014, 17:27 | Сообщение # 248
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка задохнулась от чувств, снежной лавиной падающих на ее разум. Она закрыла глаза и вымучено шептала.
- Люблю... Люблю... Люблю...
"Как первый подснежник весной, как первый лучик солнца по утру, как поддержку, когда плохо, как разделенную с кем-то радость... Как единственного правильного мужчину в своей жизни..."
- Люблю тебя... Люблю... Люблю...
"Люблю твои поцелуи, которые зажигают во мне пожар... Люблю руки, что сжимают меня в объятиях... Люблю твои глаза цвета вишневого сиропа... Люблю твои губы, которые сминают мою волю и дарят наслаждение... Люблю твои медные волосы, которые щекочут мое лицо... Люблю твою улыбку, от которой хочется петь... Люблю тебя..."

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:52 | Сообщение # 249

Статус сообщение:
Мартен, закрыв глаза, вслушивался в её мысли, нарушаемые её тихим шепотом. Он медленно отпустил девушку на пол, наклонившись и прижавшись щекой к её шее. Мартен слышал и раньше слова о любви, но самые искренние ему удавалось услышать лишь несколько раз. Они словно разделялись на десятилетия. По одному признанию. В этот раз ему повезло вдвойне. Робкие и воздушные - от Йоко, на которые он ответил взаимностью, но ошибся, поторопившись...и чувственные и сладкие - от Эшли, на которые он отвечал только
своей страстью, не чувствуя в себе уверенности в этом чувстве.
Мартен отошел на шаг назад, держа её руки в своих ладонях. Лицо его было спокойным и каким-то расслабленным.
- Я буду её (любовь) ценить.

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 14:02 | Сообщение # 250
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась... В ее улыбке сквозила легкая печаль и грусть. Грусть по несбыточному... Нет, она не ждала от Мартена ответных чувств, она знала, что это не для него. Но черт бы побрал это вечное "НО"... 
- Спасибо...
Она стояла возле него, смотрела в его невозможные глаза... В душе щемило от легкого послевкусия признаний. Она будет очень надеяться, что этот хрустальный купол его нежности не сломается.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 15:08 | Сообщение # 251

Статус сообщение:
- Иди ко мне.
Мартен поднял её на руки, унося на постель.
Они лежали на краю постели, ногами к изголовью. Мартен гладил Эшли по обнаженному плечу. В голове шумело от мыслей. Своих собственных невысказанных мыслей. Что ему ей ответить? Жалеет ли она? Разочарована? Грусть отражалась в её глазах.

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 15:30 | Сообщение # 252
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш лежала на груди у Мартена, прижимаясь к его плечам. Гладким, красивым, любимым плечам. Она чувствовала, что ее слова не принесли ему облегчения.
- Мартен... Не думай об этом. Мне не нужен твой ответ. Пусть все останется так, как есть. По крайней мере до тех пор, пока ты не захочешь ответить.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 20:02 | Сообщение # 253

Статус сообщение:
- Спасибо.
Ответил Мартен. Ему и вправду сейчас было необходимо чтобы она не торопила его и больше всего он был ей благодарен за то, что она не устраивает ему разбор полетов с указанием на его беспомощность от того, что он не смог ей ответить. Такое уже случалось в его жизни и он боялся, что это может повторится, хоть и не хотел признаваться в своих слабостях общения в таких ситуациях.
Он обнял Эшли крепче, целуя.
- Ты тоже не думай. Все то, что я сказал до этого, не изменилось.

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 20:18 | Сообщение # 254
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли со всей своей чувственностью подалась к нему, ощущая его сладкий поцелуй на своих губах. Спустя минуты, она открыла глаза и посмотрела за окно... На город медленно опускалась ночь, даря предвкушение от придуманной шалости.
- Хотела спросить... Там, на Новый год... На тебе подействовала та штука, что я подсыпала в шампанское? (говорит название)
При этом личико Эшли выражало такую степень проказливости, что проказометр должен был зашкалить...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 20:45 | Сообщение # 255

Статус сообщение:
- Так это ты?!
Мартен пораженно отстранился. На его лице отобразилось веселье.
- Детка, ты меня поражаешь! Ты оказывается та еще та хулиганка!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 17 из 65«1215161718196465»
Поиск: