Addington Street, 22. Waterloo - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 65«1213141516176465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:45 | Сообщение # 211
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен зашел в квартиру за ней, на ходу стаскивая ботинки и снимая куртку. Посадил хомяка в руки девушки и наклонился к ней, оставить поцелуй на её холодных после улицы губах. Он с улыбкой выдержал процедуру взлохмачивания собственной шевелюры, смеясь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:02 | Сообщение # 212
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хочешь кушать? - улыбнулась Эш и стянула с себя куртку, ожидая его ответа. Кофта сползла с одного плеча, демонстрируя под собой обтягивающую майку. Девушка прошла в спальню и сменила джинсы на шорты с гетрами. Не любила по дому ходить в джинсах...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:59 | Сообщение # 213

Статус сообщение:
- Буду. Совершенно не против. И хомяка покормить нужно...смотрит на меня голодными глазами, чудовище.
Он снял свитер, положив его рядом с курткой.
Мартен поймал Эшли одной рукой, когда она выходила из спальни, наклоняясь и невесомо касаясь губами её шеи.
- Сегодня было чудесно. Я рад этому дню и тебе за то, что ты его украсила.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:46 | Сообщение # 214
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да... Этот Рэдклиф откровенное чудовище, - поддакнула Эш и залилась смехом, с удовольствием оказываясь рядом с мужчиной, пробираясь под его майку шаловливыми пальчиками, гладя, обнимая... Девушка блаженно улыбалась и морщила нос от медного волоска, который попал ей на лицо, щекоча. Но пора было отодвигаться, хоть совсем и не хотелось, пришлось идти на кухню. Хотя она бы с радостью все бросила и пошла целый день валяться с Мартеном в обнимку на кровати.

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:26 | Сообщение # 215

Статус сообщение:
Мартен отпустил её, но прошел следом по дороге беря документы и садясь на широкий подоконник, открывая папку. Взгляд его мгновенно сменился на более напряженный и внимательный. Он кому-то звонил, обсуждая её развод, хмурясь, потом смеясь, кусая кончик карандаша и часто проводя рукой по волосам, когда о чём-то задумывался. Он прошел обратно за курткой, принеся из неё небольшой черный кожаный футляр, несколько визиток и сигареты. Сделал еще звонок.
- Смотри, Смит! От этого дамочки в суде были просто в экстазе как ты меня и предостерегала. (Смеётся)
Мартен достал из футляра, одевая, очки с простыми антибликовыми линзами, в черной оправе из пластика и не удержавшись сделал "умное" лицо.

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:34 | Сообщение # 216
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли села напротив Мартена, завороженно глядя на перемены его лица. Она ловила каждое его движение, каждый вздох, каждый мимолетный взгляд... Вот уж не думала, что может влюбиться, как первокурсница в преподавателя. Задумчивость, которую просто хотелось впитать в себя... Смех, чистыми осколками звкуа разлетающийся в пространство. Этот мужчина околдовывал, заставляя любоваться каждым своим проявлением в этом мире. Она помнила жизнерадостность вампира по Мале. Пока она не оказалась с Пьером... Он завораживал ее даже тогда. Она помнила, как смотрела на него, пока он увлеченно разговаривал с Йоко, как двигались его губы, когда он говорил и когда целовался... А потом они друг другу опротивели... И она не могла сказать, насколько эта эмоция покинула сидящего напротив мужчину. Как хорошо, что он не знает, о чем она сейчас думает. Какое же благословение, что она научилась скрывать свои мысли... Вот только глаза... Глаза ее выдавали...
- Смотри, Смит! От этого дамочки в суде были просто в экстазе как ты меня и предостерегала.
Он сделал "умное" лицо и Эш расхохоталась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:04 | Сообщение # 217

Статус сообщение:
Мартен снял очки, положив их в футляр. В воздухе было оглушительно тихо. Он словно утратил свою способность и только потом понял, что даже не пытается. Он хотел, чтобы эти мысли остались для него загадкой. Вспоминая слова, сказанные им Йоко, Мартен подтверждал про себя их искренность, но сейчас просто хотел это забыть. Что он чувствовал? Перебирая свои мысли и ощущения, которые он запрятал глубоко в себя, он не мог разобраться в себе. Это ставило его в тупик. Он улыбнулся Эшли. Как быстро она стала для него так близка и что произошло тогда на Мале? Мартен не мог ответить, почему он решил сделать её виноватой.

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:25 | Сообщение # 218
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли увидела задумчивость на его лице, направленную не на бумаги, вглубь него. Легкое беспокойство закралось в ее душу, и она робко спросила:
- О чем ты думаешь, Мартен? 
Поймала себя на жгучем желании прижаться к нему всем телом, вдыхать его воздух, провести пальцами по его обнаженной груди. Нет... Не заняться любовью... Просто прижаться, словно таким образом можно будет соединиться с ним воедино, стать его продолжением...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:34 | Сообщение # 219

Статус сообщение:
- Да так...о работе.
Очнувшись, ответил Мартен, удивленный робостью её тона.
- Смит, ты чего так притихла? Дело во мне?

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:57 | Сообщение # 220
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да я так... Просто не хотела тебе мешать...
Эшли тряхнула головой и тихонько встала со стула, подходя к мужчине. Остановилась, посмотрела на него и села на пол ему в ноги, положив свои руки на его колени, а сверху накрыла их своим подбородком. Серые глаза взглянули в его, словно покрытые розовой вуалью.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:38 | Сообщение # 221

Статус сообщение:
Мартен опустив голову смотрел на неё, не мигая, с минуту. Он не растерялся, но сейчас Эшли всем своим видом словно показывала свою привязанность к нему. Мартен отложил папку в сторону. Это не напрягало, нет...просто они уже около месяца были словно и вместе, а словно и врозь и эта неопределенность сейчас резко заставила его задуматься. Он не любил нерешенных вопросов, но почему то после расставания с Йоко у него словно ушло доверие к самому себе. И что Мартен теперь мог предложить Эшли? Он колебался.

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:48 | Сообщение # 222
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка потерлась щекой о его колено, улыбнулась и повернулась спиной, укладывая свою голову на его ноги, от чего волосы с рубиновыми всполохами рассыпались вокруг. Острый подбородок смотрел вверх, как и глаза, которые она прикрыла. Руки поднялись вверх, обхватывая ее лицо, пальчики нежно погладили чуть заметную щетину. А потом Эш потянула его лицо вниз, пытаясь поцеловать. 
- Ты ведь не уйдешь от меня сегодня? Я хотела показать тебе успехи в своих занятиях... ммм... пластикой...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:04 | Сообщение # 223

Статус сообщение:
- Не уйду.
Мартен наклонился, целуя Эшли.
- Я с нетерпением буду ждать момента, чтобы оценить твои успехи. (Улыбка) Заполни вот эти документы. Нужно сделать тебя свободной женщиной.

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:11 | Сообщение # 224
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не хочу быть свободной. Я желаю стать свободной только от устаревших лицемерных отношений с Пьером. 
Девушка с сожалением погладила его колени и села прямо, касаясь его ног совсем чуть-чуть. Рука стянула документы со стола. Ручка нервно дрогнула в пальцах.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:23 | Сообщение # 225

Статус сообщение:
- А какие отношения тебе нужны?
Мартен сел на стул рядом с ней, наклоняясь и обнимая её за плечи, указывая, где ей нужно расписаться. Он не хотел спрашивать Эшли об этом, но она ему не чужая. Ему нужно это знать. Зачем? Он не хотел связывать себя, но и жить без неё тоже не хотел.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 15 из 65«1213141516176465»
Поиск: