Addington Street, 22. Waterloo - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 65«1211121314156465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 20:49 | Сообщение # 181
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты такой безбожно сексуальный, что на тебя невозможно долго злиться, - скривилась Эш. Ответила на поцелуй и улыбнулась. Руки оплели торс мужчины. 
- А мой душ? Ты не желаешь потереть мне спинку? О кафель душевой кабинки?
Она рассмеялась, давая понять, что пошутила. Дохлый хомяк на его брюках неимоверно начал раздражать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:04 | Сообщение # 182
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Фи! Убери животное!
Рассмеялся Мартен и подхватив "бедного" хомяка салфеткой, унес его выбросить в мусорное ведро.
- Нет, детка! Я буду отдыхать и валяться на твоей постели, ожидая тебя!
Мартен демонстративно вернулся обратно в спальню по пути исполнив какой-то непонятный танец.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 22:09 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка показала язык и скрылась в ванной комнате, чему-то улыбаясь. Ванная встретила ее концентрированным мужским ароматом, так полюбившимся ей, и влажным теплым воздухом.
- Мартен Нильсен, ты невозможный, - шепнула она сама себе под нос, открывая душевую кабинку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:15 | Сообщение # 184

Статус сообщение:
Мартен лежал на постели, не чувствуя ни капли сна, но утром ему следовало подняться пораньше. Он завел свой телефон на сигнал и ненадолго задремал, ожидая Эшли и обнимая подушку с самым милым выражением на лице. Хомяк был забыт.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 25.07.2014, 16:59 | Сообщение # 185
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка проскользнула в спальню, ложась на кровать сзади Мартена. Нежные маленькие ладошки обняли мужчину, ложась спереди на косые мышцы его живота. Нос уткнулся в спину где-то в районе лопаток. 
Она не стала ничего говорить, пусть спит... Эшли сама не заметила, как задремала...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:10 | Сообщение # 186

Статус сообщение:
Мартен проснулся около семи утра. Суд был позднее, так что он не слишком спешил. Он обернулся к девушке, притягивая её к себе на груди и целуя, одновременно легко щекоча.
- Смит...просыпайся, соня. Девочка моя, ну, просыпайся...
Тихо говорил Мартен, оставляя поцелуи на щеках Эшли.

КассандраДата: Пятница, 25.07.2014, 18:22 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли приоткрыла одни глаз и сладко улыбнулась.
- Девочка моя... - повторила она, - мне нравится. 
Она широко раскинула руки, чтобы в следующее мгновение обнять Мартена за плечи. 
- С тобой так сладко спится, что совершенно не хочется вставать... Поцелуй меня...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 25.07.2014, 18:23 | Сообщение # 188
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли приоткрыла одни глаз и сладко улыбнулась.
- Девочка моя... - повторила она, - мне нравится. 
Она широко раскинула руки, чтобы в следующее мгновение обнять Мартена за плечи. 
- С тобой так сладко спится, что совершенно не хочется вставать... Поцелуй меня...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:58 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
Мартен прижался к её губам, запустив руки в волну её рубиновых волос. Он хитро улыбнулся, не отрываясь от губ девушки.
- Видишь, когда я с тобой тут тихо и спокойно. Хомяк не в счет.

КассандраДата: Пятница, 25.07.2014, 19:06 | Сообщение # 190
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Сегодня вечером ты идешь со мной на рынок, покупать замену Рэдклифу Третьему Непревзойденному. 
Видя чуть ошарашенные глаза мужчины, она пояснила:
- О, это была кличка того недоразумения. Катрин немного того... 
Девушка закинула одну свою ножку на мужчину и поинтересовалась:
- Останешься со мной сегодня?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:28 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
- Рэдклифу.. что? (легкие матерные слова и тут же извинения). Эшли, у меня суд в девять. Освобожусь после трех. Тогда и сходим.
Мартен не спрашивал, а больше просто ставил девушку в известность, что то, что время, когда он уходит и время его прихода не обсуждается.
- Я помнится тебе свидание обещал. Так что вечером думаю мне стоит восстановить свою испорченную вчера репутацию. (Улыбается) Но чтобы мы снова не оказались в этой ситуации, я приду на час раньше, а лучше сразу после покупки...Рэд..клиф...после покупки этой крысы.

КассандраДата: Пятница, 25.07.2014, 19:34 | Сообщение # 192
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли спокойно приняла его слова об уходе, хотя и не хотелось оставаться одной. 
- А куда мы пойдем? Он не крыса, он хомяк, - девушка рассмеялась и чмокнула Мартена в щеку, поднимая его оброненный вчера галстук. 
- О, у меня тоже будет для тебя сюрприз. Я надеюсь, тебе понравится... А теперь приводи себя в порядок. Иначе все, присутствующие на суде дамы будут смотреть на тебя и тихо мастурбировать. На тебя невозможно спокойно смотреть, когда ты такой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:31 | Сообщение # 193

Статус сообщение:
Мартен поднял руку к голове, поправив торчащие в стороны медные пряди волос.
- Переоденусь в офисе. Там есть костюмы.
Он поднялся с постели, одевая боксеры, разыскивая рубашку и натягивая брюки.
- Ну и пусть мастурбируют! Тебе жалко что ли? Дай дамам расслабится. (Смех)
Мартен протянул к ней руку, хватаясь за свой галстук и перебегая пальцами на её запястье.
- А куда мы пойдем это тоже сюрприз. Но платье одевать не рекомендую детка. (Поцелуй в нос)

КассандраДата: Пятница, 25.07.2014, 21:12 | Сообщение # 194
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне жалко! От тебя удовольствие хочу получать только я! - Эш весело отозвалась, но тут поняла, что сказала. Настроение упало вниз, но она сохранила улыбку.
- И что же мне надеть?
Спросила она прежде, чем он успел закрыть входную дверь, а потому получила ответ.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:23 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
- Да?
Мартен взял её за подбородок, заставляя посмотреть в свои глаза.
- Я это запомню.
Он накинул сверху пиджак и пальто, наклоняясь и целуя Эшли на прощание.
- Джинсы. Одень джинсы. Ну или что-то в этом роде. Мы не в поход, не бойся. До встречи.
 --> Офис

Пьер подошел несколькими минутами позже и с Мареном они не пересеклись. Конечно, он бы предпочел, чтобы всеми этими бумагами по разводу занялась Шерон, но сталкиваться с Нильсеном при этих обстоятельствах не хотелось. Он позвонил в дверной звонок.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 13 из 65«1211121314156465»
Поиск: