Addington Street, 22. Waterloo - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 65«1210111213146465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:58 | Сообщение # 166
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен улыбнулся её. Дерзко и игриво вырывая свои волосы из этих желанных цепких пальчиков.
- Ты меня получишь, детка.
Он, удерживая вес своего тела на локтях, с несколько долгих секунд задержался целуя Эшли, потом, скользнув вниз, резко привлек её за бедра к себе, проникая внутрь. Такая горячая, как вулкан и сейчас он был одержим ею, не скрывая своего удовольствия обладания ею. Мартен не медлил более. Его импульсивный и быстрый темп заставил сбиться дыхание, но это не уменьшило удовольствия, заставляя даже воздух вокруг словно загустеть от этого жара.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 14:06 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Рубиновые волосы качнулись вслед его движению, раздался резкий вдох, когда она почувствовала его в себе. Эшли опрокинула голову на подушки, не в силах сдерживать стона удовольствия. Ногти вцепились в его плечи, стараясь удержать девушку по эту сторону реальности. 
- Боже... Мар...тен Ниль...сен... ты мой идеа-аааа(протяжный стон)-льный мужчина...
Она не могла себя сдерживать, терпеть это жаркое, сладкое, невероятное удовольствие, подняла руки над головой, с такой же силой цепляясь ногтями за спинку кровати.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 20:35 | Сообщение # 168

Статус сообщение:
Мартен не ответил, поглощенный ощущениями, подгоняемый её стонами. Он приподнял Эшли на себя, проводя ладонями от её позвоночника до лопаток, зарываясь руками в эту рубиновую волну, целуя её в освободившийся от волос изгиб шеи. Осторожно, но быстро переместился в изголовье, садясь и опираясь спиной в спинку кровати. Руки его переместились на бедра девушки, а взгляд изучал её лицо, впитывая всю её. Все её эмоции не прекращая этого сладостного страстного ритма.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 20:55 | Сообщение # 169
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли оказалась сверху, прижатая к груди мужчины. Именно этого ей сейчас и хотелось больше всего. Она улыбнулась, закрывая глаза от удовольствия, и выгнула спину, покачивая бедрами. Ее грудь нагло упиралась прямо в лицо Мартена, словно напоминая о своем существовании. Девушка встала на колени, почти соскальзывая с него, но тут же опустилась обратно, сквозь плотно сжатые губы сбежал очередной стон. Сладкие разряды сотрясали ее тело, когда Мартен купался в ее эмоциях.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 21:11 | Сообщение # 170

Статус сообщение:
Он контролировал ситуацию, не собираясь лишать её сил полностью, но в то же время, испытывая ни с чем ни сравнимое чувство удовлетворения видя бурю эмоций на её, сейчас особенно прекрасном, личике. Пальцы его скользнули по её ключике, опустившись на грудь, гладя и слегка пощипывая, обдавая нежную кожу своим жарким дыханием. Место пальцам вскоре уступили его губы.

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 21:20 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш облизала свои пересохшие губы, стараясь не издать крика. Хотя... кому нужны эти сдерживания? Наслаждение взорвало каждую ее клеточку, оно разрывало девушку, заставляя почти лишаться сознания. 
Ее пальчики с силой сжали медные волосы, притягивая его губы к своим. Она дышала его вздохами? Или он дышал ее стоном? Это удовольствие все длилось и длилось, не желая прекращаться. 
- Мартен... Остановись, ина-аче я стану... ааа.. первой женщи.... ной, ум... ершей от оргазма....
Внутри нее горел пожар и она упала на его грудь, больше не в силах двигаться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 21:46 | Сообщение # 172

Статус сообщение:
- Не волнуйся...после я внесу твоё достижение в соответствующий список...
Ответил Мартен, чувствуя как она сжимает его изнутри, "рассыпаясь" в его руках, заставляя последовать за ней, с силой прижимая её к себе в нескольких завершающих рывках. Возбуждение медленно отпускало, оставляя после себя ощущения, способные затопить эту комнату.
Мартен держал Эшли в своих объятиях, гладя по гладкой спине. Щекой терся о распушившиеся волосы. Взгляд его выражал полную безмятежность.
- Не вставай. Мне очень приятно, когда ты рядом.

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 14:15 | Сообщение # 173
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка так и сидела на Мартене, уткнувшись носиком в его шею, а он оставался в ней. Нет. Это был не секс. Секс таким не бывает. В комнате царила тишина, наполненная лишь дыханием. Эшли чувствовала себя хорошо и умиротворенно. Будто здесь, именно здесь и сейчас... и с ним... было ее место, ее  дом... Как говорил кто-то: дом там, где твое сердце. Краем сознания, которое оставалось недоступным для читающих мысли, Эшли поняла, что ее дом там, где есть этот невозможный бессовестный медноволосый вампир...
- Я часто вспоминаю Мале... Когда я только встретила всех вас там... 
Эшли смущенно рассмеялась и замолчала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:06 | Сообщение # 174

Статус сообщение:
- Я сейчас даже как-то и не припомню, как это было.
Мартен задумался. В то время он был поглощен покупкой дома и проблемами Пьера.
Он осторожно пересадил девушку рядом на простынь, целуя Эшли в край губ.
- Я принесу чего-нибудь выпить. Оставайся в постели. Поухаживаю. (Улыбка)
Мартен прошел как и был обнаженным на её кухню. С минуту до девушки доносился звон стаканов, плеск воды, потом послышался его возглас и оглушительный грохот сковородки.
- Твою мать! Детка, только спокойствие! У тебя тут мышь...была...

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 17:19 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я помню... Зависть - плохое чувство и это был первый раз, когда я ее почувствовала.
Эшли покраснела и отвернулась. 
С кухни раздался грохот и возглас этого.... олуха!
- Мать твою! - вскрикнула Эш и побежала на кухню, в чем мама родила. Она стояла и смотрела на мокрое пятно, оставшееся от хомячка.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:24 | Сообщение # 176

Статус сообщение:
- Детка...ты выглядишь просто секс...
А что еще ему оставалось сказать, когда Мартен понял, что раздавил ни в чем не повинное домашнее животное и Эшли сейчас с него "шкуру" сдерет. Он спрятал сковородку за спину, демонстративно, типа "Я ни при чем, оно само."

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 18:02 | Сообщение # 177
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я тебе сейчас устрою секс... Ручкой от этой сковородки! Мартен, что я скажу Катрин? А, скажу, как есть! Это будет самая лучшая месть с ее стороны - просто познакомиться с тобой. Она сломает тебе мозг, рыжий бессовестный вампир!
Эш не выдержала и рассмеялась. Она не любила домашних животных. Так что Катрин сама виновата. Но эту ситуацию она не упустит!
- Сейчас я тебе покажу, аморальный убийца невинных хомячков! Заморил животину...
Она подбежала к нему и начала хлопать по крепкой заднице (типа, наказывает). Смех вырывался из ее груди, почти душа, а из глаз брызнули слезы.

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 19:09 | Сообщение # 178

Статус сообщение:
Мартен смеялся вместе с ней, демонстративно пытаясь закрыться от Эшли. В итоге он сбежал в ванную под предлогом смыть с души сердечную травму от убийства хомячка.
- Детка...то, что осталось от животного я убирать не буду!
Напоследок выдал он, смеясь и включая воду, чтобы не слышать угрозы в ответ.

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 19:15 | Сообщение # 179
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Еще как будешь! - прокричала в ответ Эш, гадливо поморщившись, подхватила хомяка за хвост и положила на брюки этого рыжего нахала. Встала возле двери в ванную, сложив руки и ухмыляясь. Она бы и сама убрала, но это демонстративное "не буду" родило в ней зверя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 19:21 | Сообщение # 180

Статус сообщение:
Мартен вышел быстро на ходу вытираясь полотенцем и улыбаясь её строгому выражению лица. Рука сама потянулась схватить Эшли за подбородок и притянуть к своим губам, прижимаясь своим мокрым телом к её.
- У нас типа первая "ссора". Романтика, Смит, романтика...
Он лениво и сексуально улыбнулся.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 12 из 65«1210111213146465»
Поиск: