Addington Street, 22. Waterloo - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 65«129101112136465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:26 | Сообщение # 151
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Голодный в каком смысле? 
Эшли прищурилась и расхохоталась.
- У меня ужин в холодильнике. Пойдем... Я тебе покормлю... 
Девушка опустилась на пол и повела его на кухню, по пути снимая дурацкое испорченное платье, оставшись в нижнем белье. По пути ухватила халат и напялила его на себя, не замедляя ход.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:33 | Сообщение # 152
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- В прямом. В том тоже конечно, но пока ты не задернешь все шторы в доме, я отказываюсь этим заниматься.
Мартен провел рукой по волосам.
- К тому же, я же такой стеснительный. (Улыбается)
Он обнял её со спины, нагибаясь и делая вид, что заглядывает через её плечо в холодильник. На самом же деле, целуя её в шею, медленно опускаясь на плечо, сдвигая губами края халатика.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:58 | Сообщение # 153
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ага, ты такой, стесняшек, как ты, еще поискать, - улыбнулась Эш, запрокидывая голову ему на плечо от этих ярких и таких долгожданных ощущений. Она напрочь забыла о холодильнике и через какое-то время он запищал, требуя себя закрыть. Она очнулась и ехидно подковырнула Мартена, доставая салат и второе. Пальчик нажал на пульт управления и все шторы окон на ее 36 этаже были закрыты. 
- Теперь ты даже кушать можешь не стесняться, рыжий-рыжий котяра.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:20 | Сообщение # 154

Статус сообщение:
- Я не рыжий.
Проворчал шутя Мартен, пробуя салат.
- Вкусно.
"А каким образом было снято у меня в квартире? Стоит проверить Эльзу...но её вроде не было. С ума сойти."
- А вина у тебя не найдется. Хочу тебя слегка подпоить и заняться с тобой любовью...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:11 | Сообщение # 155
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я знаю, что не рыжий, я просто дразнюсь, ты такой милый, когда чуточек злишься, - Эш рассмеялась.
Она поправила халат и сама забралась на стул с ногами, вооружаясь большой ложкой и смешно уплетая за обе щеки салат. 
- А какой ты хитрый, сам после текилы оставаться у меня не захотел, а меня так надо подпоить?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:30 | Сообщение # 156

Статус сообщение:
- Текила была явно лишняя.
"Джон найдет мне сыщика. Кто-то же видел, как приносили этот пакет. Камеры на банке напротив...?"
- Ты так аппетитно ешь. Ну ладно. Будь трезвой. Эшли...а кто твои родители? Где они сейчас?
"Может под них копают? Чёрт, у меня два дела на носу и еще завтра суд в парламенте. Не вовремя."

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:48 | Сообщение # 157
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли беззаботно рассмеялась.
- А почему они тебя интересуют? Мама - врач, акушер-гинеколог. Очень любит работу, да и пациенты ее обожают. Все больше говорит мне о собственных детях. Папа - инженер. Недавно выяснилось, что относится к каким-то там графьям. Надоело работать по специальности, решил пойти в политику. Как раз сегодня первый день отсидел в Палате Лордов. Тьфу, ты мне весь фривольный настрой сбил, бессовестный. Теперь тебе долго придется меня возбуждать. 
Девушка притворно нахмурилась и погрозила пальцем, а потом рассмеялась уже от самой себя.
- Извини, я иногда веду себя, как ребенок.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:03 | Сообщение # 158

Статус сообщение:
Мартен задумался ненадолго.
"Политик? Всё на завтра. Голова не соображает. И еще этот вырез перед глазами..."
Он перестав жевать, чуть наклонил голову вбок, смотря на Эшли, точнее на все её прелести, аппетитно выглядывающие из под халатика.
- Я люблю ласки. Так что буду возбуждать хоть до потеря пульса. Не волнуйся! (Смеётся)

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:25 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась, глядя на то, как Мартен больше пожирает глазами вырез ее халатика, нежели свое блюдо.
Она встала со стула и картинно потянулась, сбрасывая халат и оставаясь в нижнем белье. 
Она подошла к мужчине и тихонько опустилась на пол перед ним на колени. 
- Ты еще успеешь, хочу начать сама...
Она медленно расстегивала его пиджак, а потом вытаскивала рубашку из под пояса, наконец, оставив его в одних брюках. Брюки она расстегнула зубками...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:15 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
Мартен не мешал ей. Ему доставляло удовольствие её внимание. Он только намотал за своё запястье её длинные волосы, легко притянув к себе.
- Хорошо, детка...я дам тебе фору.

КассандраДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:44 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли чувственно выгнула спину, когда он натянул ее волосы и приблизилась к его губам, касаясь их в легком многообещающем поцелуе. Язычок ее пропутешествовал вниз, обнимая его сосок, губы чуточку потянули, но Эш уже спустилась ниже, приступая к своему самому любимому занятию...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:07 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
Мартен слегка закусил нижнюю губу, не отрывая глаз. Ловя её взгляд, но все же был вынужден на пару пронзающих мгновений закрыть глаза, не сдерживая слетевший с губ стон. Первая первая была за ней. Выиграна. Шах и мат. Её пушистые волосы, которые он с силой дернул чуть сильнее и тут же очнулся. Доставлять ей боль не в его планах. Мартен схватил её за плечи. Осторожно. Непривычно ласково. Отрывая от столь увлеченного занятия. Поднимая вверх, целуя в губы, подхватывая, обнимая за талию и неся куда-то в комнату. Бережно, словно будь она частицей хрусталя или невесомым пухом, ложа Эшли на постель. Целуя каждый сантиметр, гладя пальцами словно каждую клеточку её кожи. Грубость была отброшена далеко назад.

КассандраДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:17 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли задохнулась от той нежности, что чувствовала в каждом его движении. Словно это был совсем не Мартен Нильсен. Она прильнула к нему, целуя своими пухлыми губами его подбородок, шею... Везде, где он дозволял положением своего тела. Эшли приподнялась над кроватью, обнимая его за плечи, ласково проводя губами по его шее. Боже... Его дьявольский рот умеет быть не только обжигающе страстным... Она потерлась носиком о его ключицу и вновь опустилась на простыни.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 09:30 | Сообщение # 164

Статус сообщение:
Эшли помешала его ласкам, но ему были приятны её прикосновения пухлых губ. С её стороны это было так естественно. Их связь разорвалась ненадолго, когда они, занятые своей жизнью, расстались, а теперь вновь соединились. Поэтому, Мартен хотел дать ей эту нежность, чтобы разбавить то впечатление, которое было оставлено им в тот день. Глядя на Эшли непроницаемым взглядом, он пытался ненадолго унять жар в своем теле, который вызывала у него эта женщина. Привычная для неё страстная усмешка сменила выражение его лица, когда он, притянул её к себе за руки, сажая в постели, и медленно стягивая вниз лямки бюста, целуя нежную кожу под ним. Надолго его всё же не хватило и через какое-то время прикосновения становились всё более резкими и жадными. Он хотел её немедленно без всяких игр. Заставляя трещать тонкую ткань белья, расстегивая мешающийся пояс и оставляя Эшли в одних чулках, Мартен низко склонялся над её телом, готовый исполнить любые её мысли и намерения.

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 13:53 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли видела эту сдерживаемую страсть и жадность, отчего испытывала вдвойне приятные ощущения. Она намеренно показала ему, что он может быть жестче, вплетая пальчики в его красивые медные волосы и с силой натягивая. Губы обхватили его нижнюю губу и прошептали:
- Хочу тебя в себе... Немедленно. 
Она раскрылась для него, обнимая его своими ножками, нежной внутренней их стороной, затянутой в чулки, проводя по его бедрам.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 11 из 65«129101112136465»
Поиск: