Addington Street, 22. Waterloo - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 65«12891011126465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:42 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартене не просто рассердился. Фото, которое Эшли не заметила резало глаза. Он схватил его и с силой треснул по столу, сминая матовую бумагу.
- Это что?! Какой к черту чай?! А ПМС твой я тебе сейчас засуну, знаешь куда? Что это значит? И не переводи на меня стрелы. Каким образом фото из моей квартиры здесь оказались?
Мартен был в ярости. Он стоял, сжимая злосчастное фото.
- Мне не за что оправдываться перед тобой. Я был в дУше. Она прошла мимо. Всё! Ты поняла меня?! Это всё! Я что пацан малолетний, что кто-то вздумал играть со мной в эти игры?! Я был на работе. Так хотел увидеть тебя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:48 | Сообщение # 137
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли испугалась этой вспышки ярости. Только этого ей сейчас не хватало. Она уронила горячий чайник себе в ноги, обжегшись вылившейся водой, но даже не вскрикнула от боли, боялась разозлить его еще больше. Она так и стояла с горячей лужей, растекающейся по ее ногам в легком платье. Из глаз потекла лишь одна слезинка. 
Она пролепетала:
- Ты хочешь сказать, что я за тобой шпионю? Вот уж не думала, что ты столь низкого обо мне мнения... Извини. Пусть будет так.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:00 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
- Да при чем здесь ты! Твою мать!
Мартен схватил её за руку, уводя от лужи кипятка и насильно усаживая за стул, протягивая руки к её ране. Заживлять как Йоко (Чёрт её сейчас! Он подозревал и её в данный момент) он не умел, но передать энергию для ускоренной регенерации было в его силах.
- Я не знаю, кто этот урод, который сделал такое, но когда я его найду...
Мартен замолчал, справляясь с яростью.
- Эшли. Ничего не было. И повод расстроить наши отношения с моей стороны есть только у Йоко или Пьера. С твоей не знаю. Прости, я накричал.
Он протянул руку, коснувшись её щеки, так и оставшись сидеть на полу перед ней.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:10 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Очень хотелось верить всему, что он говорит, но Эшли уже поняла, что не стоит верить всему, о чем вещает Мартен Нильсен. А еще не хотелось мешать им с Йоко, если вдруг у них что-то налаживается... Она оттолкнула его руку, которой он пытался передать ей свою энергию, заставляя этот поток вновь войти в его грудь. 
- Мартен, ты не должен мне ничего объяснять, Мартен, слышишь? Мне не важно, что там у вас с ней было или не было, я не имею права лезть в твою жизнь. Ты должен поступать так, как считаешь нужным. Я приму любое твое решение. Хочешь остаться здесь и сейчас - останься. Хочешь уйти к ней - иди и будь счастлив. 
Она прижалась своей щекой к нему, когда он протянул руку, а потом взяла его ладонь и поцеловала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:26 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
- Да пошла ты к черту с этими словами! Вот почему я не хотел всего этого дерьма! Мне по горло хватает этих выяснений отношений. Я хотел, чтобы между нами было что-то особенное. Хотел! Старался, как мог! Но стоило кому-то влезть вот с этим (выкидывает фото в сторону) и ты сразу начала нести чушь! Остаться?! Ты издеваешься. Я на чертовом метро ехал, так как машина заглохла, только чтобы сегодня быть с тобой. Ты идиотка!
Мартен отошел в сторону, доставая сигареты и пряча злость смешанную с болью в глазах.
- Что-то я...сам не понимаю...

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:49 | Сообщение # 141
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прекрасно понимала, что он сейчас прав, но ее просто душила боль, которую она испытывала сейчас. Он встала кое-как и тихо подошла к нему, прижимаясь к его спине.
- Прости меня. Я просто не понимаю ничего, я запуталась. Я не хочу мешать тебе, поэтому веду себя так, понимаешь? Я ведь не вампир и не знаю, что творится в твоей голове. Вдруг ты хочешь... вдруг ты жалеешь о том, что расстался с ней? 
Девушка обняла его своими тонкими руками, стараясь не обращать внимания на боль в ногах.
"Ты нужен мне... Я очень рада, что ты хотел быть здесь...."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:56 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
- Да слышу я...
Слегка раздраженно, но больше чтобы скрыть эмоции, выдохнул он. Комнату обволокли клубы дыма.
- Я же пригласил тебя на свидание...опоздал. Ну, прости! (Повышает голос) Я ненавижу оправдания, особенно когда ни в чем ни виноват.
Мартен уже немного остыл.
- Ни о чем я не жалею. Я принял решение и хватит об этом. Ожоги твои...дай мне исправить, а то мне точно придется всё делать силой, упрямая!

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:06 | Сообщение # 143
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А зачем оправдываешься тогда? - удивилась Эш, разворачивая его к себе, - к черту ожоги, иди лучше ко мне...
Она выкинула в раковину его сигарету и прильнула к его губам с терпким чувственным запахом сигарет и парфюма.
Ну, вот... Она еще и виновата осталась... Ну, и плевать, ей не привыкать. 
Девушка заглянула ему в глаза и улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:31 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- Просто увидел твои слезы. Это не оправдание. Это объяснение.
Мартена увлек вкус её шелковых губ, но он все же настойчиво усадил её на подоконник, чтобы она была на уровне его глаз и занялся её ногами, не упустив возможности погладить нежную кожу.
- Я узнаю, кто это сделал. А ты...не отпирай двери кому попало! Сегодня я остаюсь с тобой. 
Взгляд его упал на пакет из под фото, но на нем ничего не было.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:35 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это хорошо, что остаешься, - улыбнулась Эш и позволила ему делать все, что ему заблагорассудиться. 
Она ласково смотрела на его медную голову и думала о том, что она все-таки беспросветная дура. Девушка схватила испорченный подол платья и задрала его повыше, чтобы Мартену было удобно. Хотелось так много ему сказать, но Эш не хотела портить и без того хрупкое его спокойствие.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:25 | Сообщение # 146

Статус сообщение:
- И мы между прочим на концерт опаздываем. Хотя, какой тебе сейчас концерт.
Мартен снял пиджак и развязал галстук. Он провел руками по её бедрам поглаживающими движениями. Подозрительно глядя через окно, поверхность которая покрылась каплями дождя, Мартен раздумывал, с чего лучше начать.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:29 | Сообщение # 147
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А у меня все прошло... Ожоги были неглубокими. 
Эш знала, почему кожа восстановилась, но как врача такая особенность вампиров ее просто зачаровывала. 
Он провел по ее бедрам, а она вцепилась в него пальчиками, пытаясь заглянуть в его глаза. 
- Ты ведь не пойдешь разбираться, да?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:54 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
- Конечно пойду! Я их как мумий высушу, заверну в эти же фото и отправлю посылкой куда-нибудь в Южную Африку.
Мартен улыбнулся, увидев, что Эшли вновь в порядке.
- А теперь...иди сюда.
Он осторожно поднял её с подоконника, крепко прижимая к себе и опуская на пол, но не полностью, а только чтобы она легко коснулась маленькими пальчиками пола.
- Не больно?
Негромко спросил Мартен и в его голосе послышались нотки беспокойства.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:59 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да ну, бог им судья, Мартен, пусть дальше захлебываются своей злобой...
Она привстала на пол и улыбнулась, отрицательно помотав головой на его вопрос.
- Нет, не больно. Но я все равно никуда не хочу... Ты весь день от меня сбегаешь!
Она шутливо-капризно выпятила нижнюю губу, а потом снова улыбнулась, пользуясь тем, что он еще не до конца ее отпустил на пол и обвила своими ножками его бедра.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:21 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
- Ну, начинается. Я же вроде тебе уже это объяснял.  Сейчас я здесь. А если бы пришел раньше, идиот такой, то возможно ты бы всего этого избежала!
Мартен прижал Эшли к своей груди.
- Хорошо. Останемся. Но предупреждаю, что я голодный! (Смеется) На концертах хоть буфетик есть.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 10 из 65«12891011126465»
Поиск: