Addington Street, 22. Waterloo - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 651236465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:00 | Сообщение # 2
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер в распахнутом черном шерстяном пальто стоял на балконе, неотрывно наблюдая за колесом обозрения, сияющего этим вечером разноцветными огнями. Пригладил рукой черные волосы, слегка укороченные по бокам. Эшли. Его солнце. Она должна была скоро вернуться и он заботливо принёс для них ужин из кафе через дорогу. Его не пугали большие города, к тому же Пьер, с легкой руки Мартена, побывал почти во всём мире. Нильсен неугомонен, а он предпочел бы чтобы его не трогали хотя бы пару лет. Уютная квартира девушки располагала к покою.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:09 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли открывала дверь ключом, вспоминая самые счастливые моменты их недолгого семейного счастья. Это было чудесно. Все проблемы были отложены и они больше не возвращались к этому. Лишь одно "но" омрачало девушку. Пьер отказывался брать ее энергию, от чего девушка казалась сама себе неполноценной...

Эшли посетила курсы для жертв насилия вместе с мужем и смогла оправиться после всего случившегося с нею на Мале. Муж... Какое сладкое, вкусное слово... Черноволосая девушка улыбнулась своим мыслям и открыла дверь. С прикрытого балкона поступал прохладный воздух и девушка поняла, что любимый наблюдает за колесом.  Она тихо прошла на балкон, прикрыла глаза Пьеру, хотя знала, что он ее слышал. 
- Привет... Ждал меня? 
Потерлась щекой о его спину...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:26 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
Пьер перехватил её маленькие ладошки, оборачиваясь и обнимая Эшли.
- Конечно, ждал. Квартира чудесная. Здесь так спокойно.
Он прижал девушку сильнее, кивнув на колесо.
- Ударился в воспоминания.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:30 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли захихикала маленькой девочкой.
- Неудивительно, я бы тоже ударилась, если бы не пришлось оформлять документы. Представляешь, видела в клинике Сторма и Лиз. 
Она прижалась к Пьеру всем телом. будто они не виделись год, а не каких-то пару часов. 
- Отец звонил, сказал, что нашел те нотные тетради, которые ты так хотел посмотреть. Помнишь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:26 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
- Да. Пригласи родителей в гости. Я буду рад.
Пьер удивился её словам.
- Сторма и Лиз? Значит, они всё таки остались вместе? Какой странный союз. Всё хорошо с работой? Я принял предложение насчет концерта. Мне поставили условие надеть смокинг. Снова эта официальность. (Усмешка) Потом будет какой-то торжественный банкет. Ты придешь поддержать меня? Хотя, это глупый вопрос. Уже давно не играл на публике.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:31 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Ты такой смешной в смокинге... Наверно, потому что я не привыкла таким тебя видеть... Ты мой домашний любимый человек...
Эшли прижалась к нему еще ближе, вновь пытаясь подарить всю себя. Она вспоминала картинки их счастья, их любви и счастливые деньки в Дублине...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:52 | Сообщение # 8

Статус сообщение:

- Конечно, не привыкла. Мы же напрочь забыли о том, что у нас еще есть профессии. (Улыбка) Зато отдых пошел тебе на пользу. Я очень рад. Смотри, я принес нам ужин.
Пьер кивнул в сторону кухонного островка.
- Когда ты собираешься выходить на работу? Уверена, что уже пора? Я уже слишком привык, что ты всегда рядом. Боюсь, не отпущу тебя.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:17 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли захлопала в ладошки, стараясь не злиться от того, что он вновь отказался взять частичку ее любви себе. 
- Ням-ням. А ты меня покормишь? 
Она прошла на кухню и вытащила из пакета упакованные коробки. Уселась с ногами на стул и принялась открывать крышки, попутно доставая вилки.
- У меня еще по идее неделя свободна. Тоже не хочу выходить на работу... 
Она подцепила кусочек ароматного мяса и плотоядно улыбнулась.
- Вкуснятина...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:51 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Да. Ты знаешь, что я не могу тебе отказать.
Сладостный жар её тела сводил с ума, но больше никакой боли.
"Даже не думай об этом. Не позволю."
Пьер наблюдал как она ест с улыбкой, хотя когда он попробовал еда была словно ватная. Сейчас бы забрать эту сладость с её губ. Он протянул ей свою вилку с кусочком мяса.
- Попробуй.
Взгляд, в глубине которого плескался вишневый сироп, не отрывался от губ девушки.
"Угомонись..."

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:17 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли скорчила физиономию и медленно сняла губами кусочек с вилки, помогая себе языком. Серые льдистые глаза смотрела в его, чуть розоватые. 
- Такое же вкусное, как и мое... Разве что... Так гораздо интересней.
Эшли встала со своего стула и пересела на его колени, не давая ему опомниться. Руки легли на плечи, смыкаясь в замок чуть дальше. 
- Люблю тебя. И ты знаешь - я готова отдать тебе все, что у меня есть...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:32 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
Пьер отставил тарелку в сторону, прекрасно понимая, что она имеет в виду. Его руки крепко обнимали любимое тело, зарываясь лицом  в волосы. Пальцы коснулись тонких запястий, обнимающих за шею. Он глубоко вздохнул. Как наркоман без дозы. Сил просто не было.
- Я не могу. Ты только недавно оправилась. Я люблю тебя не меньше, но это...опасно для тебя.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:43 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, не опасно, - упрямо ответила Эшли, - меня переполняют чувства и счастье. Если ты заберешь немного - мне будет только лучше. А так я сама себе напоминаю эмоциональный фейерверк. 
Она не знала, как еще объяснить ему то, что для нее его благополучие так же важно, как и ее собственное. Даже обычные люди, любящие друг друга, делятся своей любовью. А он не желал брать то, что для нее естественнее воздуха. 
Она сдвинула бедра, захватывая Пьера в пленные.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:53 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
- Ты считаешь это проявлением любви? Не думал, что это так важно для тебя.
Он и вправду очень устал, сидя на таком голодном пайке, но воспоминания парка еще сидели в нём, хотя он плохо помнил моменты, но энергия того типа была омерзительна. Она словно застряла в нём.
- Хорошо. Не могу тебе сопротивляться.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:08 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли счастливо прижалась к его груди, радуясь, как ребенок, а потом прильнула к его губам, вспоминая самые свои счастливые моменты с ним. Знакомство, колесо обозрения, первый поцелуй там, на колесе, первая ночь, его музыку, пока она сидела на рояле... Она шептала слова любви, пытаясь разделить с ним всю свою любовь, преданную и без оглядки...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 1 из 651236465»
Поиск: