Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 44«1278910114344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 10:06 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн притворно надул губы.
- Противная, - пошлячным голосом сказал он это, - я уже ревную! 
Он обнимал девушку, чтобы, не дай бог, еще куда-нибудь не сбежала, проверяя, к примеру, оформление зала в темных фиолетовых тонах блестящей тканью. Он пригласил людей, чтобы они сделали достойное оформление для картин.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 10:25 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я не сбегу...можно я пойду уже переоденусь?
Она поправила блестящие локоны пальцами. Волосы Джейн оставила распущенными и завитыми в естественные кольца, а макияж был почти закончен. Главная мысль была устоять на каблуках, так как консультантки уговорили её взять босоножки почти в 12 см высотой, а её максимум ранее был 7. Работа повара не подразумевает каблуки все таки...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 10:36 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, Джейн, мне тоже нужно заняться собой. 
Он улыбнулся и чмокнул ее в щеку, позволяя отойти. Дэниел принимал душ, надевал приготовленный для него черный смокинг и вскоре был во всеоружии, хотя и понимал, что сделал это несколько рано.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 11:46 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
Джейн тоже оделась пораньше, больше потому, что хотела привыкнуть к новому для неё образу. Ей конечно приходилось бывать на вечеринках, но не в таких шикарных домах. Она заколола крошечные, но изящные серьги и осторожно одела туфли. Неуверенно сделал шаг вперед и тут же представила гладкий паркет холла.
"Только бы не упасть!"
Чуть походив, она вышла из гардеробной к Дэниелу. Волосы она перекинула на одну сторону. Лишних украшений решила избежать, так как не умела их носить и плохо представляла что-то еще к этому платью, кроме сережек. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 11:58 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел перехватил девушку возле двери, зажав в уголке. Рука его нежно прошлась по ушку, спускаясь ниже, прямо в глубочайший вырез на аппетитной груди. Палец немного отодвинул ткань, а Дэн сделал движение головой, будто смотрит через отодвинутую ткань на грудь.
- Ну, что я могу сказать? На твоей груди это платье просто шикарно... И, господи боже, я хочу тебя трахнуть прямо здесь и сейчас... 
Да, иногда Дэн бывал грубоват. Но он очень надеялся, что девушка правильно его поймет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 12:42 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
- Ооо...
Снова произнесла Джейн. Она не смущалась от глубокого декольте платья, но слова Дэниела. Каблуки чуть не разъехались в стороны, но теперь будучи выше, она чувствовала себя увереннее. Отойдя на шаг назад, она присела на комод, чуть продвинувшись назад, чтобы ноги не касались пола и несмело взглянула на Дэниела, однако всё внутри бушевало от его фразы.
- Так чего ты ждешь?

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 13:13 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 13:39 | Сообщение # 128

Статус сообщение:

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 14:06 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 14:25 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
Джейн растерянно кивнула, провожая его взглядом. Щеки горели и она приложила к ним прохладные ладони. Осторожно спустившись, девушка поправила платье и волосы и маленькими шажками вышла из комнаты. Прошла в гостиную и опустилась в кресло, все еще словно чувствуя его прикосновения ниже своего живота. Страз она не ощущала, но сама мысль, что Дэниел так демонстративно высказал желание обладать ею была волнительной. Она взглянула на время и на официантов, которые демонстративно её не замечая сервировали длинный стол.

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 14:31 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн поглубже вдохнул и выдохнул. Вышел обратно в первую часть дома и наткнулся на сидящую в кресле очаровательную девушку с горящими щечками. 
Стол был уже почти накрыт. 
Грей подошел и сел рядышком с Джейн на подлокотник кресла. Официанты сновали из кухни в столовую и обратно, а Дэн нежно целовал девушку, словно извиняясь на неудобства, которые она, возможно, испытывает от его игр.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 14:37 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
Джейн быстро поцеловала его в ответ, но от этого поцелуя его захотелось еще сильнее и она нетерпеливо заёрзала на кресле, потом встала и прошлась по комнате, осматривая накрытый стол. Чтобы хоть как то отвлечься сосчитала оливки на блюде с закусками. 
- Скоро уже гости приедут...
"Отвлекись!"

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 14:46 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел сидел и смотрел, как девушка пытается придти в себя. Это тешило его самолюбие, его желание все контролировать. Он не принуждал ее ни к чему, не проявлял свои замашки явно и безапелляционно, боялся спугнуть. Но и в том, что сейчас происходило между ними он чувствовал просто колоссальное наслаждение. Нет... Даже если она захочет уйти, он ее не отпустит. Он привяжет ее к себе близко, очень близко... Но не это было главное. Главное заключалось в том, что Дэн не хотел, чтобы она пожелала уйти. Ему нужно было точно знать, что она приемлет, а что нет в отношениях. Вскоре их ожидает долгий разговор... 
Самое изощренное в его игре было то, что необходимо вовремя подстегивать угасающее желание в женщине, не давая придти в себя окончательно. К концу вечера она сама будет готова наброситься на него, лишь бы удовлетворить свою бесконечную страсть. 
Дэн подошел сзади и нежно, почти невесомо переключил ее внимание вновь на ее же попу, гладя, пока не видят официанты, что доставляло лишь остроты ощущениям. 
- Да, гости скоро прибудут. И ты будешь встречать их влажная.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 13:02 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
Джейн сжала скатерть и чуть не опрокинула графин с водой, когда он подошел к ней со спины. 
- Ты просто настоящий искуситель...
Прошептала она, борясь с разносторонними ощущениями, но больше всего с желанием немедленно уйти отсюда вместе с ним. Джейн обернулась и таинственно улыбнувшись, прошла мимо него к небольшому столику на котором лежала её маска. Медленно завязав ленты и опустив сверху волосы, она обернулась. Скрытая под этой пеленой, куда он медленно, но верно пробирался. 

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 13:13 | Сообщение # 135
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это еще даже не начало, - коварно ухмыльнулся Дэн, подходя ближе. Люди, которые приходили из ресторана, ушли, и на секунду они остались одни, чтобы Дэн мог еще раз залезть туда, куда ему не стоило... Девушка ахнула, но в следующую секунду раздался звонок в дверь... Дэниел медленно завязал ленты от маски и, улыбнувшись, пошел открывать...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 9 из 44«1278910114344»
Поиск: