Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 44«126789104344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:36 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
--> Магазины
Джейн, еще чувствуя себя виноватой прошла вперед, ставя сумочку на стол. 
- Наверное, уже привезли продукты...ты не против, если я пойду посмотрю.
Она уже примерно догадалась в чем её ошибка, но её бывшим обычно было на всё это плевать, а вот Дэниелу очевидно нет. Джейн подошла к нему, обняв.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:47 | Сообщение # 107
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---}Магазины.
- Ты что же? Сама готовить собираешься? Ну, нет! - Дэн сделал звонок, чтобы спустя полчаса в доме появился почти полный состав ресторана, который очень зависел от его отца.
Ну, а пока народ не появился, он обнял девушку, крепко прижав к себе.
- По-моему, шест в том зале не заметит разве что совсем пьяный... Так что... Либо будем поить гостей, либо нужно придумать с этим что-то... Хотя... Слепой тоже не заметит... Что, берем иглы и вперед?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:52 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
- Ну...можно тогда я хотя бы потом посмотрю? Вдруг что-то не так...
Джейн взглянула на Дэниела с умоляющим выражением на лице. 
- Ну и что! Мне кажется, всем гостям шест понравиться. Будут же только взрослые люди? Или у тебя есть приглашенные с детьми?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:22 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, конечно, детей нет, - улыбнулся Дэн, - да и компания за исключением нескольких человек довольно близкая. Просто такую сторону моей жизни они не видели. И картины... Хотя должен признать, картины потрясающие, особенно та... 
Дэниел рассмеялся и решил, что он достаточно зрелый, чтобы позволить себе вечеринку с особым подтекстом. 
- Тогда давай сделаем из этих нюансов не случайную составляющую, а по-настоящему важные атрибуты вечеринки.
Дэн хитро улыбнулся.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:29 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
- Это отличная мысль!
Полностью подержала его Джейн и захлопала в ладоши. 
- Ты такой потрясающий! Спасибо, что организовываешь этот вечер! И что это за хитрый взгляд? Дэниел, не заставляй меня снова краснеть! (Смех) Можно придумать конкурсы...раздевать друг друга зубами и губами без рук...но, наверное это слишком! Там такое удачное освящение. Комната просто просит секса. (Смех)

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:40 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся.
- Боже, Джейн, какая грубая лесть... Маленькая бессовестная девочка! Откровенность конкурсов зависит от количества выпитого алкоголя. Хотя, я думаю, гости и сами по достоинству оценят помещение... Пусть это будет эротическая выставка картин. И аукцион на приватные танцы от самых красивых девушек. В конце концов, у меня достаточно денег, чтобы ни к кому тебя более не отпускать...
Поцелуй настиг девушку внезапно, быстро и властно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:09 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
- Ну почему грубая? И это не лесть! Я не пытаюсь врать или добиться твоего расположения. Тебе что, никогда не говорили искренних комплиментов? Похоже, нет.(Удивление)
Джейн почувствовала, что снова совершила ошибку и в сердце защемило, но потом он заставил этот осадок чуть испариться, выжигая его горячим поцелуем, от которого у неё подкосились колени. Очень властно...так как она любит, но в тоже время было что-то еще. Она не могла понять его до конца.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:21 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я пошутил, милая, - улыбнулся мужчина сквозь поцелуй. 
Странные чувства сейчас испытывал Дэн. Хотелось, чтобы весь мир узнал о такой прекрасной девушке. Его девушке. И в то же время хотелось спрятать ее подальше, чтобы никто никогда ее не видел. 
- По-моему, я теряюсь в тебе, Джейн.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:45 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
- Это шутка?...хорошо...
Она совсем ничего не понимала, кроме того,что нужна ему. 
- Я пойду в душ...если хочешь, пойдем вдвоём...у меня не так много времени до праздника. Хочу быть неотразимой. Для тебя.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:07 | Сообщение # 115
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Для меня ты более всего неотразима, лежащая на белоснежных простынях, готовая и ждущая... 
Руки огладили бедра и подтолкнули в сторону ванной.
- Вперед.... И я хочу, чтобы у мужчин отвалилась челюсть! Хочу гордиться тобой и тем, что ты моя. Никогда тебя не отпущу. 
Он остановил девушку, уже собирающуюся уходить, и тихим интимных, пробирающим до дрожи шепотом добавил:
- А потом, когда гости уже забудут о нас, ты будешь трепетать подо мной и моими руками. Будешь кричать и просить, чтобы я не мучил тебя и погасил тот огонь, что будет в тебе гореть...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:56 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
- Я не убегаю...
Джейн снова немного растерялась при его словах. Она ему верила, но всё это было так нереально. Такие слова она ни от кого более не слышала, но спросить еще раз об искренности у неё духу не хватит. Она верила и так. 
- Ооо...
Только и смогла ответить она на этот интимный, пробирающий шепот, от которого по телу пробежала дрожь, смешанная с желанием немедленно очутиться на этих белых простынях. Джейн остановилась в дверях, оглянувшись на него.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:00 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел смотрел ей в след раздевающим взглядом, касаясь большим пальцем губы. Она оглянулась на него и он приободряюще улыбнулся.
- Бегом, иначе гостей будешь встречать с пеной на волосах!
Она ушла в ванную, а Грей написал смс с приглашением Эвансу на всякий случай. Мало ли, какие у него могут быть дела?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 09:07 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
Джейн принимала душ, втирая в кожу какой-то ароматический бальзам из стоящих на полке. Задумчиво перебирая пряди длинных волос, она одновременно одним пальцем медленно писала сообщение Шону, чтобы он привез кое-что из их квартиры. Капли капали на экран телефона, но она была рассеяна и не обращала внимания. 
"Все должно быть безупречно..."
Выйдя из ванной комнаты, она занялась волосы и одев пушистый халат, по видимому принадлежащий Дэниелу, слегка подкрасилась. Отложив кисточку, она все же не утерпев, пробежала в халате и полотенце на голове на кухню.

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 09:31 | Сообщение # 119
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка прошмыгнула на кухню в халате и полотенце. Дэн усмехнулся и пошел следом, встав у косяка двери. 
- Маленькой перфекционистке просто сил нет побыть в сторонке, да? Милая... Я, конечно, все понимаю... Но хочу, чтобы ты благоухала собой, а не кальмаром под шампанским соусом. 
Он весело захихикал и, не стесняясь кучи народа, подошел к девушке и пощекотал ей бока. 
- Пойдем-пойдем-пойдем-пойдем! Ребята знают свое дело! Ты мне нужна как женщина, а не устроитель праздников, имей в виду.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 09:59 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
- Ну чуть чуть!
Джейн рассмеялась и вытерла перепачканные руки полотенцем, чувствую, что кончик носа у неё в соусе. Она позволила увести себя, периодически оглядываясь.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 8 из 44«126789104344»
Поиск: