Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 44«12567894344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 09:20 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хорошо, занимайся, - легко согласился Дэн, укладывая девушку рядышком и укрывая простыней, - жаль только, что в таком напряженном графике не найдется местечка для меня. Ну, и ладно, украду тебя посреди маскарада прямо в эту комнату... Кстати... Я немного не понял... А вечеринка планируется тематическая? Раз уж она будет проходить здесь? 
Дэн рассмеялся и представил себе лица некоторых своих друзей. Тут он вспомнил про свое недавнее приобретение - заштатную газетенку, дышащую на ладан. Лишь благодаря главреду она дышала и еще как-то развивалась, похоже, парень настоящий талант. Или трудоголик, что более вероятно. Нужно поощрять кадры. Наверно, и для него найдется место на этом маскараде...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 10:11 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Тематическая? 
Зевнула Джейн, зарываясь в подушку и обнимая Дэниела как огромного плюшевого медведя, закидывая на него одну ногу и уткнувшись губами в его шею. 
- Ну...давай что-нибудь старинное...в смысле пусть все придут...вот такие вот...как на балу...век 18-19...и ты будешь моим графом...но, не слишком традиционно...
Уже засыпая, улыбнулась она.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 11:27 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Тут Дэн ясно понял, что совершенно ее не понял. Впрочем, тормошить засыпающую девушку он не стал, мягко обнимая своими руками. Он тоже хотел спать, не выспался, когда на него обрушился такой клубок эмоций, жаждущий деятельности. Он хмыкнул и закрыл глаза, проваливаясь в глубокий сон без всяких прелюдий. Во сне он так же крепко сжимал среброволосую девушку...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 12:07 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
Джейн бесшумно выскользнула из постели и бодро пробежала в ванную, негромко напевая в душе под струями прохладной воды. Ей нужно было поле для предстоящей деятельности. Она на ходу подбирая его спортивные брюки и завязывая его же рубашку в узел под грудью, обнажая живот, нашла ту милую женщину, которая их встретила вчера на кухне и быстро и восторженно объяснила предстоящий план вечеринки и список покупок. Потом так же пробежала в гостиную, оглядываясь в поиске пропажи, которую обнаружила спящей в кресле и тут же за ухо сделала попытку стащить собаку с насиженного места.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 12:28 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн проснулся от того, что его объятиям стало пусто. Он помотал головой, пытаясь прогнать сон и встал, отправляясь на другую половину дома. В гостиной он увидел девушку, борющуюся с собакой, не желающей реагировать на ее приставания.
- О, милая... Я уже готов взревновать... 
Он сладко улыбнулся и подошел к девушке, обнимая и целуя ее в щеку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 15:13 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
- Совершенно невоспитанное животное меня не слушается! А мы уже с Радой всё обсудили и меню составили! Осталось только разослать приглашения! Ты не против?
Джейн обняла Дэниела за шею, оставляю собаку в покое. 

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 17:15 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не против, - улыбнулся Дэн, прижимаясь к ее носику своим, смотря глаза в глаза. 
Собака вновь преспокойно улеглась на прежнее место, словно и не пытались его только что поднять за уши.
- Только я не понял немного... В которой половине дома ты планировала маскарад? Я немного запутался.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.03.2014, 08:45 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
- Ну...
Джейн под его взглядом немного терялась, особенно при воспоминаниях о событиях прошлой ночи.
- У тебя такой красивый дом. Я думала, можно встретить всех здесь...(обводит руками гостиную и махает в сторону холла)...а продолжить в той комнате, где низкие диваны...правда, наверное, я потом тебя утащу на те белые простыни, но ты сказал, что не против! (Улыбается) А по поводу тематики...давай не будем всех грузить и просто поставим условием маски...давай разошлем приглашения! Давай, давай! (Дикий энтузиазм) А я потом составлю список покупок, а попозже заедем к Оливеру, только завези меня пожалуйста домой. Я не одета для собеседования...хотя, может так даже лучше?
Джейн, озорно улыбаясь, покрутилась перед Дэниелом, при этом его штаны смешно сползли с её попки.

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 21:01 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сомневаюсь, что такой вид для Оливера станет лучшим, - рассмеялся Дэн, усаживаясь рядом с псом и теребя его за уши, - с маскарадом - делай все, что посчитаешь нужным.
Он подхватил листок бумаги с ручкой и застрочил.
- Пьер и Эшли, Мартен и Йоко, твой брат, надо же извиниться за культурный шок, который он испытал... Эммм. Сторма тоже пригласим. Мне понравилось его общество. Так... В качестве новогоднего корпоратива - моего глав.реда из случайно приобретенной мной газетки для инвестиций... Все приглашения для людей без официальной пары нужно писать на двух лиц... И на Сторма тоже. Что-то я совершенно запутался в хитросплетениях его личной жизни. Ты хочешь еще кого-нибудь пригласить?
Дэн достал свой блэкбери и положил на листок.
- Тут телефоны и адреса. Адрес Сторма в Англии нужно узнать у Эшли, это моя лучшая подруга и его коллега. Вроде бы все... Я ей сам позвоню чуть позже, все-таки еще не утро.
Мужчина взглянул на часы и встал.
- Пора бы уже привести себя в порядок, раз уж спать я больше не собираюсь... Ах, да. Служку для разноса приглашений нужно вызвать с поста охраны. Он быстро все отвезет. Но позвонить все же требуется, слшком поздно мы спохватились...
Он чмокнул девушку в уголок губ и оставил одну, показывая ей тем самым степень своего доверия.

KatNovaДата: Четверг, 27.03.2014, 22:59 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
- Шон будет рад приглашению. (Смех) 
Джейн быстро просматривала адресную книгу. Сердце слегка ёкнуло при упоминании Сторма, что конечно же не могло укрыться от Дэниела, но она надеялась, что скрыла свою тревогу, хотя вампир принявший её хоть и в шутку за девушку легкого поведения тоже компания не из приятных. Утешало только наличие маски. 
- Нет. Мои друзья отмечают Новый Год в другой стране, а остальные не так уж и близки, чтобы я хотела их видеть. К тому же брата мне вполне хватит! (Улыбка) Скажу, чтобы разостлали ближе к полудню. 
Джейн улыбнулась на его поцелуй, чуть выпятив губки в ответ. При первом осмотре дома, она заметила что-то наподобие кабинета и с удовольствием забравшись с ногами в просторное офисное кресло, занялась приглашениями.

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 23:11 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн принял душ, надел один из своих официальных костюмов и попросил служанку об одолжении. Вскоре она вернулась из бутика, который его знакомая Мими откроет по его просьбе в любое время. Он прошел в кабинет, полы его пиджака хлопали по бедрам при каждом шаге, а на рубашка была расстегнута по его обычаю на пару пуговиц, открывая загорелую на Мале шею. В руках его была завернутая в бумагу коробка, которую он и поставил перед Джейн.
- Так. Время поджимает, поэтому поедем к Оливеру прямо с 8 утра. Вот, одевайся. Не думаю, что трусики и коротенькое домашнее платьице будет уместно.
Грей похихикал, а перед девушкой открылся необходимый набор одежды.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 08:55 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
- Аааа...
Джейн слегка приоткрыв аккуратный ротик восторженно осматривала, но вовсе не коробку с вещами, а Дэниела в безупречном костюме, стоящим перед ней в ожидании.
- Ты такой красивый. Прямо хочется тебя съесть... 
Она слегка покраснела, улыбнувшись и осмотрела одежду, быстро выбрав необходимое. Одевалась осторожно  едва дыша. 
"Еще и на собеседование. Только бы не запачкать! Как потом отдавать обратно?"
Джейн подкрасилась, удалившись в ванную, и уложила волосы, благо в рюкзаке, который она захватила нашлось несколько шпилек. 
- Я распечатала. Нужно только уложить в конверты. Вот...
Она кивнула на стол. 
"Еще на вечер нужно будет платье...вот чёрт!"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 09:35 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Рада этим займется, если позволите, - грузно втянулась в кабинет темнокожая женщина и, споро подхватив приглашения, удалилась. Вскоре все приглашения были разосланы. Включая приглашение Сторма, Рада узнала его адрес. 

- Вечером ты сможешь съесть меня на десерт, - улыбнулся Дэн, наблюдая, как девушка без стеснения одевается при нем. И ему это нравилось. После того, как ее волосы были уложены, а губы чуть подкрашены - она словно изменилась. Сразу стало ясно, что эта женщина идет на официальную встречу. Грей тихо вздохнул, уже скучая по домашнему уюту серебристых женских волос, рассыпанных по плечам или подушке... 

- Ты чудесно выглядишь, думаю, даже Оливер не устоит, пойдем, машина ждет. 
Они вышли с главного крыльца, почти сразу попадая в объятия машины, пахнущей деньгами и кожей. Наверно, Джейн заметила, как сильно отличается Грей дома от Грея вне его.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 10:43 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
- Да? Спасибо большое! А по-моему слишком официально и эти вещи выглядят так...дорого. Теперь буду бояться запачкаться. (Улыбка) 
Джейн осторожно прошла через холл, на улицу, правда не задержалась, сразу же усаженную в машину. Она нервничала и беспокойно сжимала пальцы Дэниела, кусая губы. 
- Столько событий...
Тихо сказала она, вдыхая аромат его дорогого парфюма и сейчас, находясь так сказать на белом свете, ею снова овладело чувство, как всё таки неуместно она выглядит в компании этого красивого и богатого мужчины. 

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 11:55 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это всего лишь одежда, Джейн. Она ничего не значит. Мы все равно те, кого мы видим в зеркале душевой каждое утро. 
Дэн ухватил девушку за руку, прижимая к губам. Желая успокоить и ободрить. Странно... Так быстро вошла эта маленькая женщина в его жизнь... И совсем не так, как входят в нее обычные женщины Дэниела Грея.
- Не волнуйся... Я уверен, тебе понравится.
---}SilveRain

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 7 из 44«12567894344»
Поиск: