Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 44«12345674344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:51 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн вздрогнул и проснулся от того, что кто-то наглым образом его оседлал. 
- Ау? (ударение на "а")
Он открыл глаза и сонно улыбнулся, оглаживая плавные изгибы бедер. 
- Какое приятное пробуждение... Вот бы еще...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:57 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Еще? Нет, нет, нет! Так я проваляюсь с тобой в постели весь и ничто меня потом не поднимет! Да, я иногда ужасно ленивая.
Как будто в подтверждение своих слов, она свалилась на него, расслабившись.
- Мы сможем сегодня договориться с твоим другом поваром?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:18 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эххх, только, можно сказать, встретил девушку, а она уже готова сбежать с первым встречным поваром... Что за жизнь? 
Дэн широко улыбнулся и добавил:
- Конечно. Только чуть позже, ведь мы не хотим его разбудить, чтобы испортить настроение? 
Грей глянул на часы.
- О боже... Ты разбудила меня так поздно, или так рано - как посмотреть - только чтобы позвонить Оливеру? Я в расстройстве...
Дэн повалил девушку на кровать и, смеясь, чмокнул в нос. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:00 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
- Да? Оу, и вправду! Я даже не посмотрела на время.
Джейн пыталась отбиться первое время, но потом сдалась.
- Что ты, я могу думать только о тебе и никакой повар не заставит меня передумать! (Игривый тон) Но не будем же мы просто валяться в постели.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:24 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Оу... По-моему, в 12 часов ночи валяться в кровати - самое то... Я чего-то не учел?
Дэниел улыбнулся, отпуская девушку. Что он мог поделать, если ей не особо нужны были сейчас его объятия? Он серьезно ее спросил.
- Хорошо, что ты предлагаешь сейчас делать?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:48 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
- Я предлагаю...
Она заговорчески потянула его за руки, заставляя обхватить её бедра и чуть понежилась в его объятиях.
- ...пуститься в небольшое путешествие по дому...я тут не всё видела. Мне интересно. Может, ты что-то скрываешь? (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:01 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эту часть дома ты видела полностью, кажется... Я говорил, есть еще и другая часть, но ты вроде бы не изъявляла желание прогуляться по  ней... 
Он захихикал и еще раз погладил своими ладонями ее бедра. 
- А тебя не понять... То тебе нравится, что я тебя глажу, - кивнул он на руки, - то нет... Я в растерянности...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 08:50 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
- Мне нравится. Правда! Наверное, я очень переменчивая. Ты же только недавно в этом убедился на примере Шона. (Улыбка)
Джейн потерлась щекой о его грудь.
- Я изъявляю! Пойдем гулять! Пошли, пошли!
Она вскочила на постели и с полным энтузиазмом потащила его за руку. Силы вновь были не равны, но девушка явно пребывала от всего этого в восторге.
- Какой ты тяжелый! Как медведь! (Смех)

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 11:09 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, ты сама напросилась, - коварно прищурив глаза прошептал Дэн, оглядывая с закушенной губой ее фигурку. 
Он встал и пошел в ту часть дома, которая была предназначена для его интимных встреч. Он отпер дверь и провел девушку внутрь... 
- Стоп, - твердо сказал он, обхватывая девушку руками. В этой части дома он никогда не был добрым хорошим Дэнчиком, мгновенно превращаясь в доминанта. Он снял с девушки свою рубашку, оставляя ее обнаженной.
- Вот так ты будешь выглядеть здесь и сейчас...
Впрочем, конечно, это была игра. С этой женщиной он постарается никогда не быть настоящим козлом с кучей тестостерона. Хотя... Тестостерон пусть остается...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:54 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
- Оу...
Джейн сглотнула слюну в предвкушении чего-то сладостно запретного. В ней сочеталось чувство стыда с одновременно дерзким любопытством. Она чуть ли не на цыпочках прошла вглубь этого полумрака шоколадно-багряных тонов. В комнате витали тяжелые разжигающие кровь ароматы. Джейн провела ладонью по бархатной обивке. Посреди всего этого великолепия она, нежная и уязвимая, казалось здесь чем-то неестественным. Сначала было ужасно непривычно, но спустя пару минут она уже чувствовала себя увереннее.

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 14:27 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да... Так мне нравится больше... Но чего-то не хватает...
Дэн подошел к окнам, занавешенным тяжелыми шторами и сорвал белые кружевные ленты, обрамляющие их края. Жесткая ткань обхватила девушку прямо под грудью, приподнимая бутоны с напрягшимися вершинками, обвила живот, спускаясь по бедрам на правую ножку, стянула лодыжку... Дэн завязал узелок, опустившись перед девушкой на колени. 
- Вот так... Да. 
Он встал сзади нее, обхватывая тяжелыми руками плечи, ведя дальше. На стенах висели откровенные картины, обрамленные в тяжелые дубовые рамы. 
- Ты хотела прогуляться? Смотри...
Он остановился возле очередной картины и положил на ее талию свои руки, одна из которых очень быстро опустилась ниже...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 16:16 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
 Джейн глубоко вздохнула когда его ловкие руки пропустили белый атлас с кружевом под её грудью, опускаясь ниже.
- Я твой подарок?
Джейн была не против этой игры. Она возбуждала, но терять рассудок так скоро девушка не планировала.
Она прошла дальше чувствуя себя словно в дорогом борделе, но обстановка просто располагала к интиму. Здесь ей нравилось гораздо больше. Джейн завороженно смотрела на картину.
- Как откровенно и красиво...

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 16:58 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет.. Просто мне нравится, как тебя обвивает тугая ткань. А еще нравится, что это сделал с тобой я. Особенно красива твоя грудь в таком обрамлении.
Он опустил голову, целуя в основании ушка. Рука раздвинула бедра, поглаживая атлас кожи. Эта девушка выглядела довольно непривычно в этом месте. Но тем ценнее сейчас выглядел весь этот антураж. На все согласные девушки не оценивали тонкий юмор этих комнат, словно пропитанный страстью. Да и Дэниелу такие женщины уже порядком надоели... 
Когда девушка сполна насладилась зрелищем, а Дэн только начал увлекаться ее попой и не только, он повел ее дальше. Им открылась комната, которая сообщалась с основным помещением только стеклом-зеркалом и дверью. Дэн иногда устраивал вечеринки здесь. Вот эта комната была создана для тех, кто любит смотреть. А та, что за дверью - для тех, кто любит, чтобы смотрели. Обе эти комнаты были созданы для носителей масок. Как раз пара-тройка висели на крючке. Ну, что сказать... Сексуальная жизнь Дэниела Грея была довольно насыщенной, а паинькой он никогда не был...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:03 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
Он прав. Страсть словно витала в воздухе. Она коснулась пульта на круглом столе. Лаковая поверхность словно задрожала от вибрации.
Мягко двигая бедрами она следовала за ним, изучая комнату.
- О! Какая красивая! Позволь мне...пожалуйста...
Джейн тронула руками бархатную маску с изумрудными перьями. Осторожно сняв её со стены она надела её, стянув вслед за ней широкую черную сатиновую ленту, которая обрамляла другую маску. Накинув ленту ему на шею, девушка слегка потянула на себя.
- Дэниел Грей...вы оказывается проказник...
Бедра снова качнулись в темп музыки. Серебристые локоны собрались изящными пальчиками в высокий хвост, открывая лишь маску и линию лица. Она тронула его лицо кончиками пальцев и прошла чуть дальше, где был бар в котором она нашла превосходное шампанское, которое тут же открыла умелым движением.
- Прости, что не дала тебе побыть мужчиной, но обожаю открывать вино. (Улыбка)

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 18:50 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты даже не представляешь, какой я проказник... - мужчина усмехнулся и на миг прижал девушку к стене, лишая свободы и поднимая ее руки высоко над головой. Широкая мужская ладонь провела по сокровенному местечку, но надолго там не задержалась. Он всего лишь играл.
Грей наблюдал, как девушка открывала шампанское и улыбался.
- Я не страдаю комплексами неполноценности, мне все равно, кто откроет этот напиток. Гораздо важнее то, что он скоро будет перекатываться у меня на языке...
Он прищурился и спросил:
- Ты решила закончить экскурсию или пойдем дальше? Тебя ждет еще очень много сторон Дэниела Грея... - он вытянул указательный палец в ее сторону, - если ты, конечно, не боишься...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 5 из 44«12345674344»
Поиск: