Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 41 из 44«12394041424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 11:36 | Сообщение # 601
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Это ту запретную половину? Надеюсь, ты там не фарфоровых кукол хранишь? (Улыбается)
Ариан подозревала что там, что то не совсем для её глаз. Она сразу вспомнила слова про то, какой он властный.
- Я попробую понять в любом случае. 

- Ты меня спрашиваешь так, будто я тебе могу запретить.
Мартен откинулся на спинку стула.
- Дэниел, Смит хочет меня немедленно! Что мы можем с этим сделать? И под мы, я не подразумеваю тебя и меня! (Смеется)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 11:56 | Сообщение # 602
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ах, ты рыжая гадина! - возмутилась Эш и поцеловала его в губы. 
- Хм... - Дэн сделал вид, что задумался, хотя сейчас он больше сидел и смотрел на реакцию Ариан. Эш он знал, как облупленную, понимая, что та не видит в таких откровенных разговорах ничего плохого. Хоть и может смущаться, краснеть и ругаться при этом.
- Я думаю, что вы вдвоем можете посетить ту половину дома, предполагаю, что Эш там понравится. Ну, а мы... Мы, пожалуй, продолжим наслаждаться салатом, правда, счастье мое? Или хочешь взглянуть прямо сейчас? Эти двое тебе все прекрасно покажут. 
Он рассмеялся.
А Эш все-таки покраснела. 
- Расслабься, подруга, мы тут все взрослые люди.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 12:24 | Сообщение # 603

Статус сообщение:
- Если ты пойдешь с нами, то конечно!
Так же как и Эшли покраснела Ариан, но больше от удовольствия этого разговора и от того, что компания её мужа сочли её, как она надеялась, веселой и соответствующей, так сказать, уровню. Она была беззаботно раскованна от коктейлей.
- Ну, тогда Дэн будет нашим гидом! Только не забывай все объяснять!
Мартен поднялся со стула, увлекая за собой Эшли и крепко прижимая её к своей груди.
- Хотя...можешь прямо на этих салатах, Смит...Ариан, я пошутил! (Смеется)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 12:49 | Сообщение # 604
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся, отшучиваясь:
- Мне скоро там придется открывать музей, все так хотят взглянуть...
- О, Дэнчик, уверена, в музее секса в Сохо не останется клиентов!
Эшли рассмеялась и пошла вслед за всеми. 
Комната в темно-сиреневых тонах встретила четверку, сразу обволакивая своими интригующими флюидами.
Дэн прикоснулся в поцелуе к рукам Ариан и прошептал:
- Не бойся...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 13:31 | Сообщение # 605

Статус сообщение:
Ариан медленно подняла взгляд от пола до потолка. Сирень...бордо...темные цвета вызывающие у неё беспокойные ассоциации. Картины...она отвела взгляд. Вроде и ничего такого. Если мужу нравится...она присела, поднимая с пола какую-то кружевную ленту.
- Здесь...ммм...жутковато...
Пробормотала Ариан, растерявшись.

Мартен рассмеялся при её словах, сильнее прижимая к себе Эшли и увлекая её куда-то в сторону. В полумрак.
- Дэн, что ты можешь на это ответить? (Про слова Ариан) Да, Ариан, твой муж оригинален в выборе развлечений!
Возможно, Мартен и не имел в виду ничего дурного, но девушка слегка поёжилась словно от холода.

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 13:45 | Сообщение # 606
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пойдем, оставим эту парочку здесь вдвоем... Уверяю, они смогут это оценить.
Дэн ничего не желал говорить об этом месте. Но он должен был объяснить.
- Милая, почему ты пугаешься?

Эшли и сама была не прочь увлечь мужчину подальше в полумрак. Руки обвили торс мужчины, зовя его все дальше, в мир откровенных сказок и сексуального удовольствия. В голове лишь мелькнуло о том, что друг, скорее всего, слишком поторопился приглашать сюда Ариан. Но самой Эшли нравилась эта обстановка.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 14:10 | Сообщение # 607

Статус сообщение:
- Я не пугаюсь. Просто не люблю темных помещений. Я...ну...
Ариан замялась слегка.
- Я боюсь темноты. Только не естественной, как в тот раз ночью в океане, а вот такие вот темные мрачные комнаты. Мне не по себе. Там очень тяжелая атмосфера. 
Они прошли к выходу.
- И это то место, куда мне не стоит ходить? Будь уверен, меня там не будет. (Улыбается)

Мартен стянул с Эшли платье через голову и прижал её хрупкое в этот момент тело к своей груди, страстно целуя в губы, в нос, в щеки, оттягивая мочки её ушей, проводя языком по шее. Он прижал девушку к окну возле которого они находились и их окутала мягкая материя тяжелых портьер.

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 14:53 | Сообщение # 608
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я сорву оттуда все портьеры и ткань, обещаю, - улыбнулся Дэн и нежно провел по ее щечке. Он повел девушку в свой кабинет, усаживая в большое кожаное кресло. Он достал с полки одну из книг, совсем маленькую и украшенную детскими рисунками. 
- Читала? - спросил он, указывая на название "Маленький принц". 

Эшли отдавалась со всей страстью своей любви, готовой разорвать ее маленькое сердечко пополам, которое уже не могло нести в себе столько всего. Эта энергия сочилась из ее пальцев, груди, глаз, говоря вместо любых слов, что она сейчас чувствует. Это происходило непроизвольно и девушка совсем не пыталась заставить Мартена эту энергию брать, просто ей самой она была не нужна. 
Она вскрикнула в последний момент и рухнула в его объятия, изможденная и счастливая.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 18:04 | Сообщение # 609

Статус сообщение:
Они лежали на полу на мягкой оборванной ими портьере. Мартен гладил её волосы, нежно проводя пальцами другой руки по щекам девушки.
- Смит...ты можешь не волноваться. Я тебя ни на кого не променяю и никому не отдам. Можешь не верить. Я для себя решил.
Он поднял голову, смотря куда-то в темноту.

- Нет. Я читаю очень медленно. Как-то не приходилось много тренироваться. И в школе ненавидела чтение. Постоянно запиналась и меня все дразнили.
Арин поджала под себя ноги, поправив платье.
- Это входит в обучение? (Улыбка) Книга выглядит такой старой. Это твоя детская книжка? 

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 18:12 | Сообщение # 610
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Никому не отдашь? И сколько времени ты это будешь делать? 
Эшли усмехнулась и остановила Мартена, прикрывая его губы ладошкой. А потом накрыла его губы собственным поцелуем. Она пожалела, что эти необдуманные слова вырвались из ее несдержанного рта.

- Да, Ариан, это моя детская книжка. Она маленькая и легко читается. Я уверен, она тебе понравится. Я хочу, чтобы ты ее прочитала, она очень важна для меня. 
Дэн улыбнулся и положил книгу Ариан на колени. 
- А потом ты поделишься своими впечатлениями. Договорились?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 18:43 | Сообщение # 611

Статус сообщение:
- Я не понимаю. Ты злишься за то, что я не ответил? Как то мне не очень охота отвечать при твоём бывшем.
Мартен обнял Эшли, на случай, если она вдруг захочет сбежать.

- Хорошо.

Ариан взяла книгу.
- Конечно поделюсь. Правда, я все равно буду её долго читать. Чем мы займемся завтра?

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 18:52 | Сообщение # 612
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш рассмеялась.
- Мартен, какой бывший? у нас не было с ним отношений. И любви между нами не было, только дружба и секс. Я не знала, что ты такой ревнивый! И это в тебе мне еще больше нравится.
Она приласкалась к мужчине, обнимая за плечи.

Дэн улыбнулся. 
- Мы моем почитать вместе. Или пойти прогуляться по Лондону. Или придумать что-то еще. Чего бы тебе хотелось, моя радость?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 19:24 | Сообщение # 613

Статус сообщение:
- Ну, вот не нужно подлизываться. (Шутя, ворчит) Я не ревнивый, просто...просто собственник.
Мартен приподнялся на локтях.
- Дружба и секс. Ужасное сочетание. Вроде виски испарилось...мне завтра нужно будет зайти к твоей красавице подружке, так что нужно будет выспаться. Ты не против, если я останусь у тебя сегодня?

- Прогуляться? Вроде еще не слишком поздно. А можно я пойду в этом платье? Да, да, да! Я хочу прогуляться. 
Ариан прижалась к Дэну, поднимая голову и целуя его в губы.
- Гости же разберутся и без нас?

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 19:35 | Сообщение # 614
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я только за. И мы можем пойти хоть сейчас. 
Эшли подошла к платью, нагнулась и подняла его, чтобы надеть. 
- Могли бы даже отсюда, только вот одежда верхняя там, - она махнула в сторону другой половины дома, - а Дэну с Ариан, я думаю, тоже стало не до нас. 
Она подумал и добавила смеясь:
- Ох, и намучается он с ней.... Она невинна просто до неприличия. А Дэн привык к прожженным дамам.
Эшли хихикнула и потянула мужчину за собой, одеваться. 

Дэн опешил...
- Хм... Я имел в виду завтра, но если тебе хочется - пойдем прогуляемся. Можешь идти, куда глаза глядят, а я за тобой!
Он накинул на плечи девушки шубку и надел свое пальто. На улице было даже тепло, для коренного англичанина, конечно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 19:48 | Сообщение # 615

Статус сообщение:
- А по моему миленькая. Но это наверное складывается моя слабость к невинным дамам. (Смеется)
Мартен одевался. Поднял с пола тяжёлую штору.
- Дэн, думаю, поймет, что мы её почти не нарочно оборвали.
Он подошел к Эшли, целуя и обнимая её.
- Пойдем, Смит. Я не против твоего кофе. И никаких хомяков!

На улице было прекрасно, хотя Арин и предпочла бы погоду потеплее. Пыл её тут же поугас.
- Давай, наверное, кружок вокруг дома и обратно! Ой, смотри, а вон и Мартен с Эшли. Идут к нам...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 41 из 44«12394041424344»
Поиск: