Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 40 из 44«1238394041424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 15:06 | Сообщение # 586
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн неодобрительно покачал головой на желание Мартена ничего не отвечать. На такие вопросы в присутствии женщины, которая рядом с тобой - отвечать обязательно, даже если не знаешь, что ответить. И отвечать при этом максимально честно. Иное - лишь ранит чувства. 
- Я уже придумал для него желание - два полных стакана виски. 

В душе Эшли скручивалась острая пружина. Она пожалела, что услышала этот вопрос. И что более важнее - такой ответ. Наверно, она бы вновь заплакала, если бы была одна. Но ей пришлось лишь улыбнуться Ариан и усмехнуться Мартену, который уже с нескрываемыми эмоциями смотрел на бокалы. Поплакать она успеет. А пока заткнет свои чувства поглубже. Где их не вытащит на божий свет ни невинные глаза жены Дэна, ни он сам, ни даже способности вампира.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 16:48 | Сообщение # 587
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Ариан одобрительно кивнула. Она была полностью на стороне Дэниела, но право Мартена говорить или не говорить не оспаривала. Просто смотрела как он выпивает виски. Мартен попросил задать вопрос Эшли.
- Чувствую, если у вас у всех будут только эти желания...тогда мне точно придется говорить вам правду. Но выпивки на сегодня мне хватит! (Смех)
Он не понимал этих эмоций вокруг. Если он считал, что будет нужным сказать это Эшли наедине, значит, так нужно. Мартен погладил её руку, ободряюще улыбаясь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 17:09 | Сообщение # 588
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли на силу улыбнулась и задала вопрос Ариан.
- Тебе понравилось заниматься любовью? 
Она сделала вид, что все происходящее вокруг ее действительно интересует и также ответила на мимолетную ласку Мартена, хотя она знала, что не скажет ей это не только при друзьях, но и наедине.

Дэн заинтересовано взглянул на Ариан и улыбнулся, напоминая, что ей необязательно отвечать на вопрос. Он также взглянул на Эшли, проверяя, как она себя ведет. Затаил на секунду внимание, понимая, что ей больно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 17:25 | Сообщение # 589

Статус сообщение:
Ариан изучала друзей Дэниела и поняла, что пока следует сделать передышку.
- Да. Мне понравилось. Дэниел очень нежный и ласковый. Думаю, с ним понравилось бы заниматься любовью любой девушке. Вы не возражаете, если мы сделаем небольшую паузу?
Арин поднялась, поправляя волосы.
- Дэн, как еще мы можем развлечь гостей?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 18:19 | Сообщение # 590
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хрюкнула от смешка, а потом с интересом взглянула на Дэна.
- Нежный и ласковый? А, ну да. 
Она прикрыла рот ладошкой и улыбнулась в кулачок. На что Дэн лишь притворно нахмурился, показывая, что не стоит ничего говорить. 
Он подошел к девушке, собираясь что-нибудь придумать, но в комнату зашла, переваливаясь с боку на бок Рада. Ее лицо осветилось искренней улыбкой.
- Мисс Эшли, ой, как я рада Вас видеть! Вы такая хорошенькая стали! 
Она поспешила к девушке и стиснула в своих могучих объятиях. 
- А теперь кушать, это вот надо, такая худышка! Мистер Дэн, Вы только посмотрите на такое безобразие, совсем прозрачная. Вот миссис Ариан какая красавица. А эта - ну чисто дюймовочка. Хотя миссис Ариан тоже не помешало чуток красоты на боках.
Рада покачала головой и потащила девушек в столовую.
Дэн лишь ухмыльнулся и пригласил жестом Мартена последовать за женщинами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 18:56 | Сообщение # 591

Статус сообщение:
Ариан была не против красоты на боках, поэтому прошла за Радой в столовую даже не сопротивляясь. Она любила хорошую еду и совершенно не собиралась думать ни о каких диетах.
Мартен пожал плечами, улыбнувшись и прошел за всеми в столовую. От выпитого было слегка не по себе, но в течении часа он рассчитывал прийти в норму.

КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 20:10 | Сообщение # 592
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли вошла в столовую и посмотрела на Раду.
- Рада, вот это да, я тебе скажу! Сколько тут всего вкусного, простого и в то же время красивого! Ты просто мастерица!
Пожилая женщина зарделась, став еще темнокожее. 
- Ой, мисс Эшли, ну, вы скажете... 

Дэн положил свои руки на плечи дородной женщины. Хихикая, он заявил:
- Ох, Рада, ты так любишь прибедняться иногда, никак иначе - напрашиваешься на комплимент. Брось, ты чудесная. Друзья, присаживайтесь! Вы обалдеете, как вкусно готовит вот эта суровая женщина.
Рада вконец засмущалась и покинула столовую, отказываясь от предложения Дэна посидеть со всеми.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 21:28 | Сообщение # 593

Статус сообщение:
- С такими темпами я скоро буду входить в дверь боком и Дэн заставит меня ходить в спортзал!
Смеялась Ариан присаживаяю за стол рядом с Дэниелом.
Мартен наклонился к Эшли и под столом положил свою руку ей на колено, ведя вверх.
- Всё в порядке? Снова игра не удалась? Смит, только вот не надо делать вид, что тебе все равно.

КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 21:54 | Сообщение # 594
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Детка, - улыбнулся Дэн, - до такого состояния тебе придется кушать прямо, как Рада. И поверь, этот зверь в юбке будет только рад.
Мужчина рассмеялся и откусил кусочек бутерброда.

Эшли посмотрела на Мартена и скривилась.
- Мне не все равно.  Но я лучше помолчу. 
Она взяла с подноса канапе и стянула со шпажки вкусности.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 22:04 | Сообщение # 595

Статус сообщение:
 Но Мартена такой ответ не устраивает. Решение как обычно пришло спонтанно. Он резко отодвинул свой стул, опускаясь перед ней.
- И снова ты молчишь! А я болтаю плохо! Молчу тоже плохо! Тогда я буду петь! Ты же хотела серенаду? Будет тебе серенада! И прямо сейчас!
Голос конечно у Мартена был неплохой, но подвыпивший он слегка запинался, путал ноты, но все же было очень красиво. Ариан слушая его, наклонилась к уху Дэниела.
- Теперь я понимаю, почему ты говорил, не подходить к нему. Он же чокнутый, но это так романтично! Правда это подражание французскому акценту я не долго выдержу. (Улыбка) Э-э-э! Салат не сверни!
Арин вскочила со стула, так как Мартен сжав обе руки Эшли в своих и не отпуская их, жестикулировал другой рукой и чуть все тарелки не полетели на пол.

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 09:52 | Сообщение # 596
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хмуро сидела на стуле, когда этот показушник начал "петь". Она не могла на него злиться, хотя он того и заслуживал. Она улыбнулась, а потом рассмеялась.
- Ты отвратителен, Мартен Нильсен! И не столько в горизонтальном, сколько в вертикальном положении, - фыркнула она и надула губы. 

Дэн понимающе взглянул на парочку, а потом повернулся к Ариан, даря ей полный обожания взгляд, кладя ладонь на ее ручку и безмолвно прося сесть.
- Наплевать на салаты, моя радость. Или ты так боишься, что они не осядут на твоих боках? 
Он добродушно рассмеялся и прошептал:
- Я лично позабочусь, чтобы Рада угостила тебя ими, даже если придется вновь их делать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 10:47 | Сообщение # 597

Статус сообщение:
- Это ты мне уже говорила.
Улыбнулся ей Мартен, нисколько не обидевшись. Он присел на свое место. Аппетита не было. Настроения впрочем тоже. А понять Смит наверное ему не удастся. Сегодня это точно. Он сохранял приветливое выражение лица, так как не понял обижается или Эшли или нет.
- Вот как ни стыдно бросаться таким в присутствие Дэна и Ариан! (Смеется)

Ариан все же придвинула вкусный салат к себе поближе и подальше от буйного гостя.
- Рада же старалась не для того, чтобы мы тут разносили все. (Улыбка)
Арин присела обратно, отпивая коктейль и смеясь над выходкой Мартена.

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 11:04 | Сообщение # 598
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нееет, рыжая дорогуша, я говорила, что ты отвратителен в горизонтали, - Эшли рассмеялась, а потом вновь надула губки, - Хэй, милашка, разве мои губки не напрашиваются на горячий поцелуй?
Девушка закрыла глаза и выпятила губы еще сильнее, заставляя окружающих смеяться.

Дэн смотрел на подругу с Мартеном и улыбался, а потом подвинулся поближе к нежному ушку девушки и протяжно сказал:
- По-моему, эти двое друг друга стоят... 
Он рассмеялся и подвинул с дальнего края стола свой любимый салат для Ариан.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 11:11 | Сообщение # 599

Статус сообщение:
Ариан была увлечена салатом, но на Дэна сразу нашла минутку, чтобы поцеловать его в край губ и убрать оттуда капельку соуса, которым она его испачкала.
- Но вид у тебя все равно подозрительный, когда ты на них смотришь. (Шепчет) А почему Эшли усмехнулась, когда я сказала, что ты нежный? Я вроде правду сказала...

Мартен придвинулся к ней ближе, протягивая к её губам коктейльную вишню, а затем уже целуя сладкие губы Эшли.
- Мир, Смит? А ты думаешь, почему мы в последнее время постоянно в вертикали? (Смех) А теперь даже туда мне путь закрыт! (Смеется)

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 11:23 | Сообщение # 600
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн усмехнулся. 
- Я бываю разным... хочу, чтобы сегодня мы посетили с тобой вторую половину дома... Я сомневаюсь, что тебе понравится, но я желаю, чтобы ты знала о моей жизни все. 
Он улыбнулся и пожал руку его сладкой девочке...

Эшли усмехнулась. 
- Поверь, я бы с радостью осталась с тобой наедине, чтобы уложить тебя в горизонтальное положение. Можно я буду сверху?
Ее сердечко оттаяло, вновь напоминая об этой ненормальной. сводящей с ума любви...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 40 из 44«1238394041424344»
Поиск: