Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 44«1234564344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 23:38 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
"Вот за что же мне всё это?...нужно было в младенчестве менять ориентацию, так было бы проще...(усмешка)"
Шон встал с постели, неодобрительно покосившись в зеркало на стене на свой внешний вид.
"Да...я шлюха...приятно познакомится."
Прошел в комнату. Боб при виде его навострил уши и хотел бы кинуться к нему.
- Сидеть!
Собака послушно замерла с изумлением косясь на хозяина в другом обличии.
"А вот Джейн никогда не слушается.
- Слушай, Дэн...не обижайся.
Он повернулся к Дэниелу, присев в кресло, по привычке не скрещивая ноги.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 12.03.2014, 23:44 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн изумился, услышав властный окрик собаке. И...и она послушалась... "Боб Джейн не слушается..." Девушка подошла и села, раздвинув по-мужски ноги... Грей прищурился и начал сканировать все, что видел сейчас перед собой. Осанка... Не мягкая женская осанка Джейн... Взгляд... Не зеленый омут нежности... Совсем нет. Словно подменили... 
- Что за хрень? Ты что, зеленый человечек, вселившийся в Джейн? Бред.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:54 | Сообщение # 48

Статус сообщение:

Шон словно очнулся. Как вести себя в такой ситуации, он конечно предполагал, но вот на практике. Положил ногу на ногу, откинувшись на спинку кресла. Кажется, ситуация выходит из под контроля. Впрочем как и всегда...все бывшие Джейн считали в таких ситуациях, что она самое меньшее из псих больницы.
- Конечно, бред. О чем ты говоришь?
Неловкая попытка придать общему виду женственности.
"Да как они так сидят? Тело совсем не слушается! Джейн, я уже спокоен...прошу, возвращайся и всё уладь. Возможно, стоит просто все рассказать. А что я теряю...ну, подумаешь, он подумает, что я ненормальный и кинет её...о, чёрт!"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 17:35 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн скептически посмотрел за неловкими неестественными движениями девушки. Вытянул указательный палец руки, сжимающей стакан джина, и напряженно сказал:
- Так. Давай на чистоту или проваливай в спальню, пока Джейн... Настоящая Джейн не вернется. Уж не знаю, как это происходит, да меня не слишком-то и беспокоит. Просто верни сюда мою женщину.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:51 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Шон провел рукой по лицу. Да уж...реакция была поспокойнее. Как то ему пришлось отбиваться от двухметрового бугая сестры, который подумал, что это такая "игра".
- Мне нужно время.
Он подумал, что объяснения здесь излишни, главное, что этот парень сохраняет дистанцию.
Боб почувствовал перемену в хозяине быстрее и радостно кинулся на девушку, не дав ей опомниться.
- Боб, нет! Сидеть! Сидеть, я сказала!!!
Джейн встала с кресла и тут же с визгом упала, придавленная тушей животного. Она еще не успела опомниться от такого "путешествия". Перед глазами плыли разноцветные круги.

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 14:00 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет, - среагировал Дэн, приподняв одну бровь и качнув головой, - не желаешь рассказать, что сейчас было? 
Он сел напротив девушки, наблюдая за ее барахтаньем под собакой. 
- Боб, угомонись, - сказал он и пес улегся обратно, - так я слушаю, Джейн. Очень внимательно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 14:25 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
- Я не психопатка!
Моментально среагировала Джейн.
- Я могу работать! У меня хорошее здоровье! Мне ничего не мерещиться!
Она умоляюще смотрела в его глаза.
"Кажется, Шон снова всё испортил...мы очень плохие актеры...очень..."
- Просто...просто у нас с братом такая особенность...мы может как бы...ну...перемещаться сознаниями когда сильно переживаем. Я не принимаю наркотики! И не курю...ничего такого...Дэниел...не бросааай меня!
Джейн всю трясло от происходящего, а еще больше перспективы снова остаться одной.

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 14:53 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн опешил.
- Джейн, ты чего? - он не смог удержаться от смешка, - если будешь продолжать визжать в том же духе, то я действительно подумаю, что ты не в себе. 
Он проанализировал то, что она сказала и понял, что разговаривал с ним Шон. И щеголял Грей в чем мать родила тоже при нем. Тут Дэниел не выдержал и заржал в полный голос.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:02 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
- Не смейся надо мной! Надо мной достаточно смеялись! Я...я...спокойна...спокойна...
Джейн глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться.
- Почему ты такой весёлый? Я не понимаю...
Она растеряно смотрела на Дэниела.

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 16:25 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не над тобой смеюсь, Джейн, почему ты все воспринимаешь так, будто я пытаюсь тебя уязвить? Просто я подумал, что твой брат оценил мой член, упирающийся в твои бедра через полотенце. Мы вроде как с тобой спать собирались. При этом он шарахнулся от меня так, словно я насильник-извращенец. Ладно, Джейн, иди спать. Я еще побуду здесь. 
Дэн грустно улыбнулся и взглянул в камин. Шон совершенно этого не предполагая разворошил то, что Грея действительно тревожило.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 19:31 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
Джейн мигом представила это зрелище и сама не удержавшись, расхохоталась.
- Какой кошмар! Шону теперь будут сниться кошмары!
Дэниел попросил её идти спать, но теперь бодрая и дерзкая она не хотела ему уступать. Наваждение прошло и она взбунтовалась.
- То есть ему можно смотреть на тебя, а мне нет?
Она грациозно перекинув ногу, повалила его в кресло, сев сверху и надавив на его грудь ладонями.
- Тише...
Озорная улыбка пробивалась сквозь серебристо-русые локоны, а спина изгибалась и бедра зазывно обхватили его.

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 21:01 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Ты забываешь... Я-то думал, что это ты, а, значит, и предполагалось, что увидишь меня ты.
Он любовно обвел ее бедра от подвздошных косточек до колен руками. Обратно...
- Может, заново повторим эпизод с моим возвращением из душа?
Он рассмеялся, откинувшись спиной на диван...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:39 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Я не против. 
Джейн забыла о неприятной ситуации. Делиться с ним переживаниями и рассказывать всё, не скрывая, было удивительно просто. Сердце обволокла нежность и она, запустив пальчиками в его волосы отдалась этим сильным и надежным для неё рукам.

Часом позже она уже сладко спала, раскинувшись на подушках в спальне, куда он её отнес, и улыбаясь краешками губ.

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:21 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел сначала лежал и смотрел на профиль девушки, любуясь плавными чертами ее лица. Спустя некоторое время сон все-таки сморил Грея, сказывался перелет. По стенам гуляли отсветы большого города, а в прежде одинокой кровати было очень уютно и тепло...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:47 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Джейн, забравшись на Дэниела верхом, легко дула на его лицо, украдкой вытягивая губки в бантик.
"Думаю, тему вчерашнего...недоразумения...лучше оставить пока...но если он захочет поговорить, то конечно, но это всё так глупо. Всё же он явно считает, что я не совсем в себе..."
- Мииилыыый...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 4 из 44«1234564344»
Поиск: