Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 39 из 44«1237383940414344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 19:27 | Сообщение # 571
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Потому что, ты такой же извращенец как и я!
Рассмеялся Мартен, поднимаясь и обновляя девочкам мартини. Он был не против игры, только вот задавать вопрос первым, поэтому он многозначительно взглянул на Ариан. Взгляд Эшли он тоже перехватил и пожал плечами. Он всегда был не прочь поиграть.
- Ариан, давай начинай. У тебя наверняка много вопросов к Дэну. (Подмигивает)
Арин было весело. Она отпила мартини, но...
- Но я не хочу спрашивать своего мужа. (Улыбается) Я спрошу Эшли.
Она спросила Эшли про то что она предпочитает - правду или желание, а потом задала вопрос.
- Эшли...была ли ты влюблена без взаимности? 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 19:42 | Сообщение # 572
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли растерялась.
- Эээ... да. Была. 
Ей во всяком случае, так казалось. Она только сейчас поняла, что вроде как ответила на положенный вопрос. Девушка впала в легкий ступор. О чем и кого спросить?

Дэн отпил из бокала и посмотрел на Ариан. Она была сейчас похожа на шкодливую девочку, вся такая взъерошенная, как воробей, со знаком принадлежности ему на шее. 
Он легко сжал ее коленку, нежно поглаживая большим пальцем в конце.

Эшли собралась с духом и спросила свой вопрос.
- А вы давно с Дэном знакомы?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 19:57 | Сообщение # 573

Статус сообщение:
- Три дня! И это были одни из самых странных и в то же потрясающих дня в моей жизни!
Рассмеялась Ариан счастливым смехом. Мартен улыбнулся, вспомнив свою историю на острове длиною в те же несколько дней.
- Передаю своё право на вопрос мужу! (Улыбается и целует Дэна в щеку совершенно свободно ведя себя на его коленях)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 20:21 | Сообщение # 574
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш прикрыла рот рукой.
- Три дня? Вы сумасшедшие!
Она весело рассмеялась, представляя себе эти моменты. Кто кому вскружил голову?

Дэн притворно задумался и сделал выпад в сторону Мартена.
- Ну, как расскажи мне, что тебе нравится в Эшли?
Наверно, не стоило переходить на такие личные вопросы, но Дэн не вовремя вспомнил поведение Мартена на Новый Год.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 20:38 | Сообщение # 575

Статус сообщение:
- Оу! Ну, я могу перечислять до утра, но думаю, я выберу желание.
Мартен отпил виски, сильнее прижав к себе Эшли. Он не доставит Дэниелу такого удовольствия. Это забавная игра, в которой можно выбирать.
Ариан улыбнулась.
- Ты не можешь сказать правду?
- Я могу всё красавица, но скажу это лично Эш. (Смех)

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 20:56 | Сообщение # 576
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн усмехнулся. 
Хммм.... Желание... 
- Мартен, почему бы тебе не выпить два стакана виски подряд прямо сейчас?

- Э. Э! Я не хочу его тащить потом пьяного на себе домой, Дэн!
Эшли весело рассмеялась, чувствуя, как щеки полыхнуло жаром. Ей, наверно, хотелось, чтобы он ответил честно. Она все силилась его разгадать, но у нее ни черта не получалось...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 21:20 | Сообщение # 577

Статус сообщение:
- Полных стакана?
Уточнил Мартен, приподнимая бровь. Он не рассчитывал выпивать настолько много и сразу, но надеялся, что язык его будет на привязи.
- Спокойно, Смит! Я умею пить! (Выпивает) Хотя я не буду в этом так уверен, если это повторится! И чем больше я пью, тем пошлее будут мои вопросы! Тааак, Ариан...ну-ка рассказывай сколько парней побывало в твоей постели!
Арин рассмеялась, слегка покраснев и положила голову на плечо Дэниела.
- Мой муж мой первый мужчина. (Улыбается, целуя Дэна) А у Эшли сколько их было? (Вопрос Эш)
"Играть так играть!"

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 21:27 | Сообщение # 578
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась и тут же запунцовела при вопросе Ариан. Вот блин. Но исполнять желания не хотелось, придется сказать правду, и судя по всему... Кого-то ждет сильное удивление. Девушка немного отвернула голову и тихо смущенно ответила:
- Считая Мартена... Трое. И один... Ну... Трогал. 
Ей было немного больно об этом вспоминать.

Дэн, мягко сказать охренел... Это она сколько лет жила без мужчины? Если они перестали развлекаться, когда ей было около 23... А Пьера она встретила в 25... Кошмар... 
Он лишь поближе прижал жену к себе и промолчал.

Эшли спохватилась... 
- Я тоже передам право вопроса Мартену.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 21:45 | Сообщение # 579

Статус сообщение:
Мартен мысленно считал в уме своих "несерьезных" девушек, но тут же забыл про это, услышав ответ Эшли. Он думал, что у неё было гораздо больше мужчин. Её ответ произвел на Дэна примерно такой же эффект. Некоторое время прошло в молчании и только Ариан чувствовала себя в этой ситуации полностью комфортно. Похоже, ей просто и вправду нечего было скрывать. Он помнил про происшествие с Эшли и погладил её руку.
- Дэн, а что произошло с Джейн?

КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 12:40 | Сообщение # 580
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли отпила из бокала мартини и с интересом посмотрела на Дэна. Она до сих пор пребывала в смятении от таких метаморфоз в жизни друга. Было довольно любопытно, но она сама побоялась бы задать такой вопрос.
Поэтому она лишь притихла и вслушалась в тихие слова Дэна.

Дэн внутренне вздрогнул от этого вопроса и посмотрел на Ариан. Его страшила ее возможная реакция.
- Мы с ней были с разных планет. Она слишком сильно любила работу, а я любил ее. Ничего интересного, обычная история. Зато теперь мне хорошо.
Он покрепче обнял Ариан, чуть проводя по ее коже, затянутой в платье, большим пальцем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 13:20 | Сообщение # 581

Статус сообщение:
Мартен кивнул. Больше и не нужно было. Его отвлекли и он не сразу сообразил.
- Грей, твой первый мужчина?
Прошептал он Эшли, когда Дэна отвлекла Ариан, попросил его сделать какой-нибудь коктейль. Мартен не знал почему, но это его напрягало, хотя всё это конечно было глупо и Грей женат, но всё внутри словно взрывалось фейерверками, хотя внешне он ничем не подавал виду, что это его задевает.

КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 13:51 | Сообщение # 582
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если ты в том плане, была ли я девственницей - то нет, - Эшли поежилась. Она вспомнила противные руки своего соседа, после которых она чувствовала себя плохой, грязной девочкой... А еще его отвратительный вислый живот и сальная улыбка... Ее передернуло. Того, что встретил ее в парке на Мальдивах она не посчитала, предпочитая просто забыть о том периоде своей жизни. Но кроме трех хороших мужчин в ее жизни был и еще один, который посеял в еще почти детское мышление кучу комплексов неполноценности. "Я не готова сейчас об этом говорить... Может быть позже?"

Дэн посмотрел на Эш, пока делал коктейль Ариан. Она вся ссутулилась и в глазах резануло тоской. "О чем они говорят? Он ведь не..."
Грей улыбнулся жене, вручая ей в руки копию того коктейля, что они пили на Бора Бора. Пусть это быдет их маленький фирменный секрет. 
- Ты очень красивая, милая. И тебе ужасно идет твой подарок.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:16 | Сообщение # 583

Статус сообщение:
- Позже, так позже.
Мартен поцеловал её руку, давая понять, что тема закрыта и он больше не будет её мучить этими вопросами.
- Дэн, твоя очередь на вопрос и не думай увиливать! (Улыбается)
Ариан взглянула на мужа, поблагодарив его за коктейль и положив свою руку на его колено, когда он присел рядом.

КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 14:22 | Сообщение # 584
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн задумался, каков будет его следующий вопрос.
- Милая, ты любила мужчину?
Он заинтересованно посмотрел на свою жену, накрыв ее ручку на его колене собственной ладонью, направляя ее чуть выше.

Эш благодарно улыбнулась Мартену. "Я расскажу, если тебе будет интересно." Она перевела взгляд на Ариан, ожидая, когда та ответит. Рука маленькой девушки с рубиновыми волосами сжала широкую ладонь Мартена.

KatNovaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:50 | Сообщение # 585

Статус сообщение:
- Нет. 
Ариан удивилась его вопросу. Она всегда отшивала всех, кто хоть ненароком давал ей понять, что считаает её или просто подругой для хорошего времяпровождения или не настроен на продолжительные отношения. Таких, как Дэн, кто сразу берет её в оборот практически не дав опомнится у неё не было. Поэтому ответ был очевиден.
- Я имею представление об этом чувстве, но нет. Я никогда не испытывала ничего подобного. 
Арин отпила вкусный коктейль.
- Мартен, а Эшли это твой выбор на какое время?
Фраза Эшли о том, что он оставил свою невесту были ей неприятны, но она не стала лезть в чужие дела, но раз это игра, то почему бы и нет.
- И почему вы снова вынуждаете меня на желание?
Мартен очевидно растерялся. Этот вопрос был слишком каверзным и он не хотел разбрасываться обещаниями в которых не был уверен. Он сжал ладонь Эшли в ответ.
- Мой муж придумает тебе задание.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск: