Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 44«1236373839404344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 17:34 | Сообщение # 556
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн смеялся, терпеливо все объясняя. 
- Какая ты... Хозяюшка... 
Он легко поцеловал Ариан, когда в дверь позвонили. 
- Пойдем, встретим гостей...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 18:42 | Сообщение # 557
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Мартена (Через дом Эшли)
Мартен здороваясь пропустил Эшли вперед, оглядываясь и высматривая Дэна, но первое что ему сразу бросилось в глаза это жгучая загорелая брюнетка с полными губами. Взгляд быстро впитал все детали её внешности. Нет, Мартен просто обратил внимание на красивую девушку и просто не мог ни поприветствовать её обворожительной улыбкой, но незнакомка резко оборвала его слова.
- Привет! Я Ариан. Жена Дэниела.
Она вытянула вперед руку, не позволив её поцеловать (руку), а настойчиво и крепко пожала его руку.
- Мартен. Эшли. (Представляет Эшли)
Мартен довольно улыбнулся.  Да ну? Это - подруга Дэна?
- А мы тут принесли подарок.
- Оу! Это как раз то, что нам нужно! А розовые тут есть? (Ариан мгновенно разрывает обертку коробки и рассматривает презервативы)
Мартен пребывал в восторге. Они мгновенно рассмеялись друг другу.
- Думаю, мы поладим. Привет, Эшли! Мне так много о тебе рассказывал Дэн.
Ариан оборачивается и улыбается головокружительной пленяющей улыбкой, адресованной Дэниелу, входящему в комнату.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 19:09 | Сообщение # 558
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Эшли.
Эш вошла вслед за самым важным мужчиной в ее жизни и уперлась взглядом в... эээ.... тропическую девушку? Кошмар... И еще кошмарнее она (тропиканка) отреагировала на возмутительный подарок Мартена. 
-...Мне так много о тебе рассказывал Дэн.
Эшли покраснела. Чуть-чуть от смущения, чуть-чуть от злости...
- Привет... Даже боюсь представить, что он мог рассказать обо мне...
Она обернулась к другу, сразу же оказываясь в его обнимашках.

Тем временем Дэн уперся взглядом в рыжего. 
- Н-да... ЗдорОво, Мартен. Так я и думал, зараза ты такая. 
Мужчина отодвинул Эш и прихлопнул по плечу рыжего. Склонился к его уху и очень-очень тихо сказал:
- Ты ведь не обижаешь мою девочку? Я хотел тебе врезать за те синяки...
Дэн пододвинулся поближе к своей жене, разглядывающей... презервативы... 
- Ах ты... Эта рыжая зараза своего добьется!
Заливистый мужской смех наполнил комнату.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 19:56 | Сообщение # 559

Статус сообщение:
- Девочка в полной безопасности. И она моя.
Ответил Мартен, здороваясь с Дэном, заявление которого, скорее, рассмешило его, но они тут же вместе посмеялись над "подарком".
Ариан смеялась, убирая разноцветные коробочки в сторону и обнимая Дэниела, счастливо ложа голову ему на грудь.
- Думаю, нужно предложить гостям выпить? (Рассматривает Эшли)
- Да, в горле пересохло!
Мартен властно прижал Эшли к себе и они прошли дальше, вглубь дома. В гостиную.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 20:01 | Сообщение # 560
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Заявление Мартена слегка успокоило Дэна, но не до конца. Он лишь посмотрел на то, как девушка доверчиво и с любовью прижимается к рыжему... Но он должен был сам поговорить с Эш. Мужчина крепко прижал к себе Ариан и потянул всех в сторону гостиной. 

Эш доверчиво прижалась к Мартену и пошла вслед за ним. 
- Ты такой красивый... - прошептала она ему на ухо и чуть чуть улыбнулась. 
Ариан у нее вызывала двоякие чувства... Но все женщины Дэна вызывали у нее такие чувства. 
- Ариан, какое у тебя несвойственное Европе имя... И ты такая необычная и хорошенькая.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 20:18 | Сообщение # 561

Статус сообщение:
- Детка, самая красивая тут ты. Не забывай.
Мартен приподнял её подбородок своими пальцами и легко и нежно коснулся её нижней губы.
- Правда?
Ариан искренне было приятно, что она понравилась расхваливаемой подруге своего мужа и она даже слегка покраснела.
- Дэниел привез меня из Бора-Бора. Вот так! (Пожимает плечами еще неуверенная как лучше разговаривать с друзьями мужа)
- Очень очень хорошенькая!
Подтвердил Мартен с неизменной лукавой улыбкой, принимая от Дэна бокалы с мартини и передавая их девушкам. Сам он предпочел отойти к Дэну к бару. Виски было бы кстати. Звучала приятная музыка и в гостиной было слегка приглушенное освещение, так что девушки могли чувствовать себя полностью комфортно.
- Давай, рассказывай о своей шоколадке!
Мартен обернулся к Дэну, усмехнувшись. (По доброму)

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 20:31 | Сообщение # 562
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли зарделась от удовольствия и осталась посекретничать с Ариан. 
- С Бора Бора? Он по-любому обозвал тебя Пятницей, - Эшли весело захихикала и по-доброму обняла девушку, - я очень надеюсь, что вы будете счастливы, я люблю этого самодовольного идиота. Он самый дорогой мой друг. 
Она ободряюще улыбнулась Ариан и отпила немного мартини.

Дэн налил виски в стаканы и подал один Мартену. 
- Я увидел ее и понял, что она должна стать моей. Интуиция, что ли... Прямо в голове торкнуло... А ты? Черт, я думал, вы с Эшли терпеть друг друга не можете. Ты реально был против нее, я помню. И она стала такая красивая, будто цветет вся...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 09:32 | Сообщение # 563

Статус сообщение:
Эшли обняла её и Ариан у которой было мало подруг, так как все её считали несколько себе на уме, обняла её в ответ.
- Да, именно так он меня и назвал! (Улыбка) Ты такая милая! Не волнуйся, я его не обижу. (Наклоняется ниже) А у него есть какие нибудь слабости? (С интересом)
---------------
- Любовь зла! (Смеется) Я даже подумать не мог, что Смит и я...но мне с ней хорошо. Она всегда красивая. Правда я, бывает, её не понимаю и мы ссоримся. И она такая упрямая...но я убью любого, кто хоть пальцем её тронет. (Образно)
Мартен взглянув в сторону Эшли, улыбнулся ей.

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 17:10 | Сообщение # 564
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли заговорщецки подмигнула Ариан.
- Все его слабости - это женщины. Особенно красивые, сексуальные и кричащие от удовольствия. Он был в "теме"... Но боль и унижение его не прельщает, только власть над женщиной. В хорошем смысле слова. Он любит доставлять девушкам наслаждение, для него это очень важно. Также его слабость - семья. Я... Не думаю, что мне стоит это рассказывать, но матери у него нет, а отец - настоящий кусок дерьма.... Поэтому, на самом деле он нуждается в любви, заботе и понимании, хотя это и незаметно. 
Девушка взглянула в сторону Мартена, посылая ему взгляд, полный обожания.

Дэн насмешливо вскинул бровь.
- Любовь? Хм... Да, я тоже не думал, что вы можете быть вместе. Хотя, наверно, ты для нее - идеальный вариант. Сильный, но не скручивающий в тиски ее индивидуальность. 
Мужчина с глазами цвета виски задумчиво посмотрел на подругу, которая в этот момент взглянула на рыжего. В этом ее взгляде он прочитал столько нежности, любви и незащищенности, что ли... Черт, наверно, это и вправду любовь. Главное, чтобы Мартен чувствовал то же...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 17:46 | Сообщение # 565

Статус сообщение:
Мартен усмехнулся. Он как то не искал поддержки или одобрения, но Дэн всегда был дорог Эшли, поэтому он кивнул на его слова.
- Поздравляю. Она - красавица. Ты выглядишь...счастливым.
Мартен улыбнулся, коснувшись краем своего бокала бокала Дэна. Сказал без своей обычной ухмылки, смотря куда-то в сторону.
---------------------------------
- Семья? Господи, это и моя слабость тоже! (Ариан приложила руку к груди) Правда, у меня такого не было. У меня очень дружная семья и большая, но именно поэтому и я хочу такую же. Женщины? По нему заметно! (Улыбка) А ты? Вы с ним планируете? (Про Мартена)

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 17:53 | Сообщение # 566
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я счастлив, а буду еще больше, если ты перестанешь оценивать красоту моей женщины, - Дэн раскатисто расхохотался, отвечая на цоканье бокала. 
Он быстро посерьезнел и уже спокойно и тихо ответил:
- Спасибо.

Эшли зарделась. 
- Я не знаю, Ариан... У нас все очень сложно было... Мы вроде бы разобрались, но я боюсь, что он переменит ко мне свое отношение. Иногда мне кажется, что он тоже любит... А иногда... Боже, как все сложно! Он самое важное, что есть в моей жизни... Я ушла от мужа после него. И он... Он ушел от невесты. И мне часто кажется, что в этом виновата я.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:10 | Сообщение # 567

Статус сообщение:
- Ты же знал, что я молчать не буду!
Рассмеялся Мартен.
- Еще кто придет? А где Сторм и Лиззи? Вы вроде общаетесь.
Он резко захотел обнять Эшли, поэтому едва заметно поманил её и Ариан подойти к ним, так как они с Дэниелом переместились на диван, а девушки стояли ближе к камину.
--------------
- О! Ничего себе...
Ариан приподняла брови. Она не одобряла разводов и всего подобного, но Эшли преподнесла это как-то по другому. 
- Нас зовут.  А по-моему вы очень красивая пара. Не переживай. 

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 18:22 | Сообщение # 568
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, я только Эш сказал... Мы со Стормом не так уж близки. 
Дэн сел на диван, притягивая за колени свою жену, заставляя встать между его бедер, а потом и сесть на колени. Мимолетно потерся о рукав ее платья своей почти незаметной щетиной и улыбнулся.

Эшли увидела, как Мартен жестами призывает ее к себе, и сразу же пошла в его сторону. Даже мысли не возникло, что может быть как-то по-другому. Она села между мужчинами, ближе прижимаясь к любимому. 
- Ну... Чем займемся, ребята?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:51 | Сообщение # 569

Статус сообщение:
Ариан присела на колени к мужу, слегка приподнимая платье, чтобы совсем не запутаться в такой длине ткани.
- А может снова сыграет в ту игру.
Мартен щелкнул пальцами, отвлекаясь от Эшли, которую он поцеловал в шею, когда она присела рядом.
- Ну, всякие там вопросы. Правда или желание.
Ариан заинтересованно наклонила голову.
- Это повод вывести кого-то на чистую воду? Ну, хоть покер на раздевание не предложил. (Улыбка)
- А это была версия номер два! (Смеется ей в ответ)

КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 19:00 | Сообщение # 570
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему на твое предложение у меня возникают такие пошлые мысли??? 
Дэн рассмеялся и посмотрел на Ариан. Он был бы не прочь сыграть, к тому же сейчас атмосфера явно располагала к откровенностям, не было слишком много народу, да и те, что присутствовали вызывали хорошие чувства.
Он посмотрел Мартену в глаза и согласно кивнул.
- Валяй.

Эшли чуть вздрогнула от прикосновения губ Мартена к чувствительной точке на шее. Она посмотрела на откровенную позу друга с... о, черт... женой... Это слово как-то не вязалось с Дэном. И вслух его реально сложно было сказать, словно язык ломался. Она посмотрела на Мартена, гадая, к чему он это предложил. Впрочем, она не была против, ей нечего скрывать. Вроде бы...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 38 из 44«1236373839404344»
Поиск: