Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 37 из 44«1235363738394344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Вторник, 02.09.2014, 09:14 | Сообщение # 541
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

В его глазах словно происходила какая-то внутренняя борьба. Она поднялась, увлекаемая им, хотя тело просило отдыха, но Дэн словно пытался доказать ей что-то. Ей было хорошо, спокойно и тело окутала приятная слабость.
- Дэн, мне хорошо, правда...ты меня так пугаешь. (Легкая улыбка) Ты хочешь довести меня до?...мне это не важно. Мне просто нравится, что ты вот так вот рядом. Дай мне передохнуть.
Ариан покрывала его тело легкими поцелуями, а лицо её в высшей степени выражало полнейшие удовольствие и наслаждение всей этой атмосферой вокруг них.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 02.09.2014, 14:02 | Сообщение # 542
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
 Дэниел уложил девушку в постель, располагаясь с ней рядышком, он нежно обнимал ее и чувствовал давящее чувство вины за свою неспособность доставить ей удовольствие... 
- Извини, Ариан, я и вправду не подумал, что ты хочешь передохнуть... К тому же скоро должны прийти гости... Эш... Рада уже наверняка наготовила ее любимые пирожки. Старая предательница души не чает в этой чертовке...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:16 | Сообщение # 543

Статус сообщение:

- Что ты...не извиняйся. Мне было очень приятно. Что мне надеть?
Отвлекла его Ариан от мыслей. Ей было дико приятно лежать сейчас в его объятиях и просто наслаждаться близостью. Она гладила Дэна по груди, изредка целуя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 02.09.2014, 14:32 | Сообщение # 544
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Одень то, в чем тебе удобно. Только она однозначно придет с кем-то, правда, то ли с одним, то ли с другим - я не знаю, в ее жизни протекают в последнее время такие метаморфозы, что я не успеваю проследить. Но если это будет рыжий - я накину на тебя паранджу, так и знай!
Дэн рассмеялся, пытаясь скрыть свою неловкость. Он прижал девушку к себе, нежно проводя рукой по ее голове.
Мужчина достал из прикроватного столика коробочку, в которой оказалось тяжелое серебряное ожерелье с кровавым рубином и жемчугом. 
- Я хочу подарить тебе вот это... Но это ожерелье означает, что ты принадлежишь мне. Всецело и безоговорочно. Подумай, хочешь ли ты получить такой подарок. Он говорит об очень многом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:48 | Сообщение # 545

Статус сообщение:

- А можно я ему? (Делает движение руками и ногами) Или он гипнотизер? (Улыбается) Мне удобно в том, в чем ты видел меня на Бора, но это вряд ли подойдет, поэтому я и прошу тебя.

Ариан смотрела на подарок, чуть приоткрыв губы и коснувшись их языком.
- Я думала это (Вытягивает руку) говорит о том, что я принадлежу тебе...поэтому не вижу причин, почему я не могу принять от своего мужа подарок. Моё!
Арин схватила коробочку с упрямым выражением на лице с частицей лукавства в глазах.

КассандраДата: Вторник, 02.09.2014, 15:32 | Сообщение # 546
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн задумчиво приложил пальцы к глазам, а потом указал на один из пакетов. 
- По-моему вот в том пакете лежит симпатичное платье... 
Она взяла подарок и мужчина рассмеялся, довольный ее ответом. 
- Да, твое, а ты - моя. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 10:05 | Сообщение # 547

Статус сообщение:
Ариан оделась с его помощью, отойдя к зеркалу чтобы подвести глаза и распутать волосы после ласк мужа.
Ей понравилось, как сочетается ожерелье с платьем и она даже довольно покрутилась, правда с непривычки чуть не свалилась с каблуком к счастью Дэн был рядом и Арин ухватилась за его сильные руки.
- Ты должен будешь стоять рядом и держать меня! (Улыбка)

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 13:57 | Сообщение # 548
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся, ловя девушку в свои руки. 
- Ничего, привыкнешь. В таком платье и туфлях на высоком каблуке ты выглядишь так, что я уже жалею, что так не вовремя отпустил  тебя с кровати...
Дэн надел на себя обычные джинсы и белую рубашку, не удосужившись ее застегнуть на несколько верхних пуговиц. 
- Ты чудесно выглядишь и несомненно понравишься Эшли. Она хорошая и добрая. А еще любит попроказничать иногда. Она замечательный друг, вот увидишь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 14:33 | Сообщение # 549

Статус сообщение:
Ариан улыбнулась, хотя уже десятое упоминание Эшли разожгло в ней любопытство. Ей захотелось поскорее встретится с подругой своего мужа и она нетерпеливо постукивала ножкой.
- Ты хорошо выглядишь.
Сделала она комплимент Дэну, подходя ближе и гладя по вороту рубашки.
- А гости когда придут?

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 14:42 | Сообщение # 550
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Точно не знаю, но думаю, что уже скоро.
Он накрыл своими ладонями ее нежные пальчики и улыбнулся, наслаждаясь видом его подарка на ее шее. А потом откинул ее волосы с одной стороны и посмотрел на татуировку карпа. Она не боится татуировок? Отлично, у него есть прекрасная идея...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 16:20 | Сообщение # 551

Статус сообщение:
Ариан наклонила голову, видя, что он хочет посмотреть на её тату.
- Я хочу сделать еще одну. Я ведь теперь замужем. У нас на Бора просто культ тату, но у девушек это обычно связано с событиями в жизни. Ты же не против?

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 16:30 | Сообщение # 552
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм, - порочно улыбнулся Дэн, чуть прищурившись, - я очень даже не против, только чуть позже... 
Когда она будет раскрепощенной маленькой женщиной он попросит сделать ему приятное... Он обнял девушку и повел в гостиную к камину, возле которого она показала ему свое белье... Эта яркая картинка и сейчас встала перед его глазами, наполняя сердце мужчины нежностью.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 16:38 | Сообщение # 553

Статус сообщение:
Ариан стояла, оглядываясь.
- А можно включить музыку? Я не вижу...ммм? Не вижу тут никакой техники...будто все скрыто.
Арин хотелось узнать этот дом получше, поэтому она жадно ловила глазами все детали обстановки.

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 17:00 | Сообщение # 554
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся, протягивая девушке пульт. 
- Вот кнопочка, здесь центр управления музыкальным центром. Здесь - телевизором. Тут кондиционер, теплый пол, проектор...
Объяснения затянулись на добрых 20 минут.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 17:06 | Сообщение # 555

Статус сообщение:
Ариан кивала, иногда переспрашивая. Она хотела знать все о доме в котором теперь живет. Ведь теперь это и её дом тоже.
- Как мне обращаться к Раде? А кто занимается счетами связанными с домом? Я видела сад...у нас есть садовник? С кем мне ездить по магазинам? А у меня будет кредитная карта? А здесь есть выход в интернет? А кто здесь готовит?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Поиск: