Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 34 из 44«1232333435364344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 09:59 | Сообщение # 496
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты не обижаешься? Я так устала. Какая тут разница во времени?
Арин закрыла глаза, прижавшись к нему и не дослушав ответ.
- Я еще никогда в жизни не болела. (В общем про простудные заболевания)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 10:17 | Сообщение # 497
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Спустя несколько часов Дэн нежно прикоснулся губами к щеке девушки, он опасался, что она будет горячей, но на ее коже лишь играл легкий здоровый румянец и Грей успокоился. Пока она спала, он успел выспаться сам, а потом отправил отцу письмо о своей женитьбе с пожеланиями как можно дольше не знакомиться с молодой Ариан Грей. Так же он выслал ему копию брачного контракта, дабы папаша не истерил попусту.
Девушка открыла глаза и Дэн весело чмокнул ее в нос.
- Ну, что, сонечка, поедем по магазинам? Купим тебе большую и толстую шубу, чтобы моя девочка не мерзла... А еще пуховик, потому что он намного удобнее шубы. И платья... И брючки... И нижнее белье... Ну, признавайся, вам ведь, девочкам, это интересно?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 14:08 | Сообщение # 498

Статус сообщение:
Ариан смотрела на него улыбаясь, хлопая длинными ресницами.
- Если учесть, что я в принципе практически никогда не ходила по магазинам (так как практически всегда ношу майки и шорты), а шубу только на картинке видела. У тебя, похоже, больше энтузиазма, чем у меня. (Улыбается) Я сейчас оденусь.
Арин поднялась с постели, одевая джинсы и футболку. Поправляя волосы и потягиваясь.
- Ты тоже спал? Выглядишь таким бодрым.
Ариан подошла к нему, обнимая.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 14:27 | Сообщение # 499
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, у меня много энтузиазма, - рассмеялся Дэн, - во-первых, кое-кто перестанет эксплуатировать мое пальто, а во-вторых... Это так интересно, можно принарядить тебя, как куколку. 
Он притянул девушку к себе, поднимая ее на руки, заставляя обнимать себя бедрами. Крепко поцеловал. 
- Да, я спал. 
В двери постучались. Заглянула Рада.
- Мистер Дэн... Ваш отец... 
Она прятала глаза и теребила передник своими пухлыми руками...
- Я не хочу с ним разговаривать. 
Дэн улыбнулся Ариан и потащил ее к выходу через черный ход...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 26.08.2014, 14:56 | Сообщение # 500

Статус сообщение:
Ариан состроила хитрое личико как будто что-то замышляет.
- Мы сбегаем?! Точно! Это так по взрослому! (Смеется)
Она хихикая побежала за ним, пребывая от всей этой выходки в полном восторге и не имея ни малейшего желания знакомится с отцом её мужа.

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 15:00 | Сообщение # 501
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да хоть по-старчески! - воскликнул Дэн, хихикая, как заправский шкодник, - эх, жаль я до Эш дозвониться не могу, была бы у тебя в магазине приятная компания. А так буду только я, Мими и ее "бабочки".
Он накинул на нее свое пальто и нырнул в автомобиль, усаживая ее к себе на колени. 
---} Магазины.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 16:45 | Сообщение # 502
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Бутик
Дэн открыл дверь дома и пропустил вперед девушку. 
Груды пакетов и пакетиков остались возле двери, к которым тут же поспешила Рада, которую хозяева дома просто не заметили. Да, Рада была именно такой. Она "появлялась" и "исчезала" по собственному деланию и усмотрению. 
Дэн подошел к девушке стоящей у камина сзади. 
- Ну как первые впечатления?
Его руки легли на ее плечи, начиная чуть разминать шею.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.08.2014, 17:45 | Сообщение # 503

Статус сообщение:
Ариан наслаждалась его прикосновениями, нагнув голову назад, чтобы взглянуть в глаза.
- Прекрасно. Здесь все такие радушные. Правда, я не уверена, что все это искренне, но я сделаю так, что они полюбят меня. Я ведь не плохая?
Она обернулась к Дэну, смотря на него и приподнимаясь, чтобы поцеловать.
- Это был прекрасный день. Спасибо тебе. Дом тоже очень красивый. Здесь есть места, куда мне нельзя заходить? Не хочу потревожить случайно Раду.

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 17:54 | Сообщение # 504
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты самая лучшая, - улыбнулся Дэн, проводя руками по ее плечам. 
А вот потом она задала сложный вопрос... И он не знал, как на него ответил. 
- Тебе везде можно. Только я бы попросил тебя пока не ходить на другую половину дома. Я потом тебе сам покажу. Ладно?
"Не хочу, чтобы это тебя шокировало... Может, вообще стоит убрать там все..."
Он поспешил ее поцеловать, проникая языком в ее сладкий вкусный рот, желая ослабить внимание, приданное поднятой теме.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 10:23 | Сообщение # 505

Статус сообщение:
- Ага! (Хитро улыбается) На другой половине дома есть запретные комнаты.
Ариан не собиралась туда ходить. Если он просит, то конечно она не будет нарушать его правила. Поцелуй растворил в себе остатки её интереса к этой запретной теме.
- Ты познакомишь меня со своими друзьями? Я помню, что от рыжего нужно держаться подальше, а еще есть Эшли с которой вы раньше встречались.

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 14:00 | Сообщение # 506
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн покачал головой.
- Нет, не встречались. Она хорошая, но мы с ней только кувыркались в кровати. Хм... Не только в кровати.
Он тихо рассмеялся, чмокнув девушку в нос. Любопытная, восторженная... Живая...
- Нет... Ты не лучшая... Ты чудесная, прекрасная, замечательная... Тебя нельзя сравнивать с другими. 
Его губы накрыли ее в поцелуе. Дэн развернул ее к себе, прижимая крепко-крепко, чувствуя, как натягивается ткань брюк. Чтоб ей, этой ткани, пусто было... Наплевать. Он лишь еще крепче прижал ее к себе, вжимая в себя, в свои губы...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:12 | Сообщение # 507

Статус сообщение:
- Мой муж, избавьте меня от подробностей кувырканья!
Расхохоталась Ариан, увидев перемену в его лице. Ей было привычно слышать комплименты, но от него это было еще приятнее. Она прямо млела от удовольствия в его объятиях. Бровь многозначительно поднялась, когда она почувствовала своим прижатым телом движение внизу его живота.
- Дэн, ты хочешь меня смутить или это получается непроизвольно? (Улыбается, смотря вниз с любопытством)
Её рука потянулась туда сама...

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 18:08 | Сообщение # 508
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн почувствовал, как ее ручка двинулась как раз туда, где он в ней нуждался. Но он не мог себе это позволить. Он хотел, чтобы у нее все зажило, чтобы он мог войти в нее, не опасаясь боли с ее стороны... Черт... Ну, когда там все заживет??? 
- Ариан, ты пакостишь, ты очень сильно пакостишь... - прерывистым голосом выдавил он из себя. Когда ее ручка коснулась того, что так и рвалось из его брюк, из горла вырвался протяжный стон, - не мучай меня, девочка...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 18:37 | Сообщение # 509

Статус сообщение:
Ариан остановилась, но с лица её не сходила именно та пакостливая улыбка о которой говорил Дэниел. Она поднялась, чтобы прошептать ему на ухо.
- Я спросила у твоей тетушки про разницу во времени. Так что можно считать, что прошло уже почти два дня.
Арин опустилась обратно невинно смотря на Дэна, а потом притворно рассердилась.
- В контракте есть пункт по которому я обязана ждать три дня?!

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 19:02 | Сообщение # 510
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пушок на ухе встал дыбом от сладкой волны, омывшей нейроны. Дэн с силой сжал кулаки за ее спиной, остальными частями рук продолжая ее удерживать в коконе своих объятий. Мышцы на шее напряглись, и он с трудом выговорил, сдерживая себя:
- Я буду ждать столько, сколько надо, чтобы ты не испытывала боли... 
Он сдавленно простонал, когда она случайно задела его брюки. Это было немыслимое мучение... В паху болело и ныло... Но Дэн сдерживался. Из последних сил... Но все же...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 34 из 44«1232333435364344»
Поиск: