Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 33 из 44«1231323334354344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Вторник, 12.08.2014, 16:59 | Сообщение # 481
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Значит, поход...
Дэн пожал плечами и улыбнулся. Почему-то у него появилось стойкое ощущение, что Джейн остыла. Словно она не наслаждается его обществом, а терпит его присутствие в ее жизни. И такое ощущение ему не нравилось...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 14:37 | Сообщение # 482
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн улыбнулась.
- Да, поход. Возможно, это поможет нам развеяться. В последнее время я увлечена работой и ты, наверное, чувствуешь себя одиноко? Я это понимаю и обещаю исправится. Не хочу, чтобы наши отношения становились обыденными. Ну...по крайней мере, не настолько.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 17:23 | Сообщение # 483
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Увлечена работой? Слабо сказано... Ты живешь ею."
- Хорошо, Джейн. 
Дэн улыбнулся.
- Мне тоже пора немного заняться делами, совсем разленился. Пойду в кабинет, не теряй, нужно сделать пару звонков. Да посмотреть котировки.
Он оказался в своем кабинете один, устало сел на массивное кресло и, уперев локти в столешницу, устало сгорбил спину. Держать мину приходилось теперь даже дома...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 17:49 | Сообщение # 484

Статус сообщение:
- Хорошо. Я понимаю.
Джейн поцеловала его. Оставшись одна, она пошла в ту часть дома, куда он уже её проводил раньше. Где она не была уже давно. Шоколадно-багряный полумрак окружил её. Она стянула с тяжелой шторы белую кружевную ленту.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 17:56 | Сообщение # 485
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина потер глаза и включил ноутбук, быстро просматривая необходимые ему страницы. Звонить он, впрочем, никому не собирался. Еще не хватало вести деловые переговоры в расстроенных чувствах. Почта. Наткнулся на письмо старой знакомой. Боже, когда от него отстанут прошлые пассии? Он раздраженно повел плечами и удалил сообщение, не читая. Дела кончились, а выходить совершенно не хотелось. Еще немного перекидываний бессмысленных слов - и он просто не выдержит...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 12:04 | Сообщение # 486

Статус сообщение:
Джейн услышала звук своего мобильного и выпустила ленту из рук. Кружево упало на пол.
- Да? Сейчас? Ммм...конечно. Нет, я свободна. Скоро буду.
Она быстро побежала в комнату приводить себя в порядок. Вызвала такси, стуча каблучками по направлению к выходу.
- Передайте, пожалуйста, Дэниелу, что мне срочно срочно нужно на работу!
Крикнула она прислуге.
---> Ресторан

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 12:17 | Сообщение # 487
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В дверь постучали. Дэниел повернул голову, надеясь все-таки увидеть Джейн. Но это была Рада. Она теребила своими пухлыми черными пальчиками белый передник и неуверенно заговорила.
- Сэр Дэн, девушка уехала на работу...
Она ожидала его гнева, его ругани и чего-то еще... Но у Дэна просто все опустилось. Надоело. Перед глазами мелькнула Ясмина, сбегающая от него на работу. Этот образ сменился на среброволосую Джейн, которая с гораздо большей любовью смотрела на очередное свою блюдо... Надоело. Он просто взял трубку и набрал номер знакомого турагенства.
- Девушка, срочно нужен билет. Куда угодно. Путевка по высшему классу. Выезжаю.
Он потер глаза и устало сказал Раде:
- Собери мои вещи.
И это было сказано таким тоном, что обычно своенравная женщина не решилась возражать. Она поднялась в его комнату и начала собирать чемоданы, качая головой и думая о том, что ее хозяину очень не везет на женщин...
---}Турагентство.

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:53 | Сообщение # 488

Статус сообщение:
---> Ресторан
Джейн присела на постель, держа в руках свой дневник. Она спешила домой в возбужденном состоянии от новости. Оливер предложил ей поехать в Рим. Кухня Италии. Что может быть лучше...такой опыт. Она не знала, как расскажет Дэниелу, с которым отношения в последний месяц медленно, но верно разваливались. А теперь он и вовсе уехал...впрочем, она тоже не лучше. Ведь в её голове четко сидела мысль, что даже если Дэн будет против, она все равно поедет. Не может упустить такую возможность. Наверное, на это всё... Джейн печатала текст сообщения для него без лишних слов. Сказала "Спасибо". За всё. Позвонила брату. Его тоже постигло разочарование и вскоре Шон также покидает страну, вновь отправляясь на поиски себя. Любила ли она Дэниела? Конечно, любила, но не так как ему было нужно. Всё же она благодарна ему. Джейн собирала вещи, попрощалась с Радой. Набрала Оливера. В последнее время, он стал ей как то ближе.
- Оливер? Я еду. Да...да. Я буду ждать.
Джейн огляделась. Воспоминания могли помешать ей решительности и она быстро направилась к выходу.
---> Рим

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:19 | Сообщение # 489
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Аэропорт.
Дверь им, конечно, открыла Рада, подозрительно глядя на девушку.
- Здравствуйте, мистер Дэн. И леди.
Дэн радостно обнял полнотелую даму и весело сказал:
- Рада, это моя жена, Ариан. Милая, это наша замечательная Рада, она самая лучшая!
На темнокожем лице женщины разгорелся ее темнокожий румянец.
- Да ну, Вас, мистер Дэн, скажете тоже...
Она торопливо вытерла руки о передник и смущенно подала ее девушке. Она испугалась этой скоропалительной свадьбы одного из самых дорогих ее большому сердцу людей... Еще недавно она бы запричитала и уже сдавила бы девушку в объятиях, но такой быстрый разрыв с мисс Джейн...
Девушка, закутанная в пальто Грея тряслась, хотя он и обнимал ее при этом. 
- Все потом, сейчас быстро в дом, к камину. 
Рада всплеснула руками и побежала готовить горячий глинтвейн.

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:43 | Сообщение # 490

Статус сообщение:
---> Аэропорт
- З...з...здравствуйте...я так рада...
Ариан не ожидала, что будет настолько холодно. Она вся дрожала. Губы у неё побелели, а ног она уже не чувствовала. Хоть Дэн и пытался сделать так, чтобы она не находилась долго на улице, в аэропорту их задержали. Какие-то проблемы с её документами и пришлось стоять на холоде несколько долгих минут, пока её муж не уладил вопрос. Арин прошла в теплый, роскошный по её меркам дом.
- Тут так красиво...

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:06 | Сообщение # 491
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн стянул с девушки холодное пальто и укутал ее в теплый плед, лежащий на кресле. Подвел к камину, крепко обняв, когда Рада, суетясь, притащила горячую дымящуюся чашку. Рада думала о том, какая эта фифа нежная, но потом со стыдом вспомнила себя, молодую, только что приехавшую из Эквадора, холодным утром февраля 78-го года...
- Мадам... Пейте, не то простудитесь... 
Она передала в руки девушки напиток и оставила пару вдвоем...
- Ты привыкнешь, Ариан... И каждую ночь я буду греть тебя в своих руках...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:37 | Сообщение # 492

Статус сообщение:
- Спасибо большое! (Раде) Я уже согрелась.
Попыталась создать себе внушение Ариан, согреваясь от горячей чашки.
- Нужно поскорее взять себя в руки, а то подумают, что я какая-нибудь избалованная неженка.
Она оглядывалась по сторонам с восторгом.
- Ты здесь живешь? Обалдеть! То есть...как просторно. Вопрос с моей комнатой уже снят с обсуждения? (Улыбается)
Ариан сонно моргала. Она плохо перенесла перелет и чувствовала себя несколько разбито.

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:43 | Сообщение # 493
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какой такой твоей комнате? - притворно улыбнулся Дэн, подхватывая девушку на руки и неся ее в ванную. Горячая вода наполнила белую керамику, и Дэн опустил свою только что раздетую жену в воду. 
- Грейся... 
Он поцеловал девушку в лоб и ушел в спальню, сминая руками простыни. Ариан он положит на абсолютно чистое белье... 
Он нашел письмо и наскоро его прочитал. Сердце наполнила грусть, но он тут же взял себя в руки. Это уже прошлое... 
Дэн проскользнул в ванную, помогая девушке обернуться полотенцем, относя ее в кровать. Почему-то ее постоянно хотелось носить на руках, так, что Дэн даже не отдавал себе в этом отчета...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:56 | Сообщение # 494

Статус сообщение:
Ариан была искренне рада его ласке. Огромная ванна привела её в дикий восторг и если бы она не была такой уставшей, то с удовольствием посидела бы в ней подальше. Она нашла какой-то восхитительно пахнущий крем для душа и натерла им своё тело. Дэн застал её стоящей в ванне и помог завернуться в длинное пушистое полотенце. Она уже почти не стеснялась его. Может потому что, в принципе, всегда носила мало одежды, а может подействовало внушение матери, что собственного мужа стесняться глупо. А еще ей безумно нравилось, что Дэн носит её на руках. Ариан растянулась на постели, вытирая с плеч капли воды и оглядывая спальню.
- Здесь десять человек поместятся! (Про постель) Я тут точно потеряюсь!

КассандраДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:01 | Сообщение # 495
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тем приятнее тебя будет искать, - улыбнулся Дэн, быстро пропадая в ванной и принимая душ. Он вышел почти сразу, в обернутом вокруг бедер полотенце. Впрочем полотенце почти сразу отлетело к стене, а сам Дэн нырнул в кровать и крепко-крепко притянул к себе девушку. 
- Грейся, малышка. И чтобы не заболела тут мне... 
Он поцеловал ее за ухом, нежно проводя языком по бьющейся жилке. 
- Спать, наверно, хочешь? Спи...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Поиск: