Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 31 из 44«1229303132334344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:35 | Сообщение # 451
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты мое счастье, - прошептал Дэн, немного приходя в себя после неимоверной любви, в которой сейчас искупался. 
Он благодарил что-то там за то, что Джейн верила ему и не срывалась на "как ты мог" и "я отдала тебе лучшую себя". Он был верен ей. И изменять ей ему не приходило даже в мысли. Другие женщины не то, что перестали его интересовать, просто она - его родное существо... А это значит гораздо больше...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:03 | Сообщение # 452
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн присела в постели, протягивая руку к снимках, которые рассмотрела не полностью.
- Это должно быть очень стойкий фотограф!
Рассмеялась она.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:19 | Сообщение # 453
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся вслед за ней. 
- Да, жаль только, что он больше оценивал мою задницу, чем твою шикарную... влажную... теплую... хм... 
Мужчина сделал мечтательное, чуть ностальгическое лицо и рассмеялся еще сильней, повалив Джейн на кровать и крепко сжимая в объятиях.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:48 | Сообщение # 454

Статус сообщение:
- Ты снова что ли? Нет, нет, нет! Вспомни про физиологию и дай мне отдых!
Джейн выскользнула из его объятий, прячась под простыней попой наружу.
- И у тебя шикарная задница! Я на Мальдивах только на неё и смотрела!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:54 | Сообщение # 455
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел рассмеялся, хлопнув по этой самой "попой наружу". Чуть задерживаясь пальцами на более интересных местах. Он обожал такие игры с намеком.
- Милая, я и сам бы отдохнул... И да, задница у меня что надо!
Он напыщенно вскинул голову и вновь рассмеялся.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 12:21 | Сообщение # 456

Статус сообщение:
- А самооценка у тебя явно завышенная!
Рассмеялась Джейн от щекотки, прячась целиком под простыней и высвобождаясь от неё с противоположной стороны.
- Вот и отдыхай! Хочешь я тебе массаж сделаю?
Джейн набросилась на него, оттолкнувшись от постели и пытаясь повались его, что конечно же у неё не получилось.

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 13:56 | Сообщение # 457
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн надул губы.
- То есть ты хочешь сказать, что мой зад не дотягивает? Да? Ты это хочешь сказать? Кайся, несчастная!
Он сам повалил ее на простыни, начиная безжалостно щекотать и целовать одновременно. Это было так здорово, дурачиться и не думать о том, что это глупо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:08 | Сообщение # 458

Статус сообщение:
-Я щекотки боюсь! Ай! Ай! Ай!
Они, наверное, переполошили всю прислугу в доме, хохоча и не замолкая в течении долгих минут. Джейн пыталась вырваться в итоге на голове у неё образовалось внушительно воронье гнездо по её меркам до потолка.

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 14:12 | Сообщение # 459
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн смеялся весело, как ребенок. А потом сделал серьезную мину, нахмурив брови, пытался поправить ее прическу. Но глаза его смеялись.
Потом они успокоились. И тихо в такой же тишине прозвучал его голос:
- Джейн, я тебя люблю! Я уже говорил это сегодня? Ты самый мой хороший человечек, ближе и роднее для меня никого нет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:25 | Сообщение # 460

Статус сообщение:
Джейн снова смутились в тоже время чувствуя, как безграничное счастье наполняет её.
- И я тебя люблю! Ты мой самый лучший! И я так благодарна за то, что в тот день на Мальдивах встретила тебя. Я без тебя не смогу. Если ты меня оставишь, я свернусь где-нибудь и засохну.
Она смахнула слезинку в уголке глаза.

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 14:34 | Сообщение # 461
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты чего, радость моя? - удивленно спросил Дэн, ласково касаясь пальцами ее щеки, - что ты придумала? Я не оставлю тебя... В ближайшие сто лет в моих планах скорая женитьба и целых трое ребятишек. Двое - желательно близнецы. 
Он смешно сморщился и продолжил:
- Я буду смотреть, как ты кормишь их своей грудью и завидовать... Но это самое прекрасное зрелище - любимая женщина, кормящая грудью долгожданных детей. Но до этого я успею любить тебя каждую ночь и желательно пару раз в день, чтобы ты не забывала. А еще - я очень жалею, что показал тебя Оливеру. Он тебя так просто теперь не отпустит... А мне не хватает тебя. Я хочу властвовать тобой безраздельно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 07:03 | Сообщение # 462

Статус сообщение:
- У меня в роду уже двое есть.
Улыбнулась Джейн.
- Так что твои шансы...не знаю сколько процентов...Дэниел, тебя куда-то заносит...я еще не планировала...не жалей. Мне очень нравится работа. Ты же мне запретил готовить дома при посторонних, так что даже не думай лишить меня ресторана. (Улыбается)
В её планах было когда-либо открыть свой собственный и она не хотела, чтобы на этом пути возникли препятствия.
- Мы так и проваляемся в постели? Пойдем хотя бы...по дому погуляем.

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 13:57 | Сообщение # 463
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн сжал губы.
- Меня никуда не заносит. Или ты решила, что я завтра же начну исполнять свой план? Не волнуйся, Джейн, я не пытаюсь ограничить твою свободу.
Он встал с кровати и пошел в ванную, закрывая дверь. Он злился. Делился сокровенным, делился своими самыми дорогими и нежными, совершенно беззащитными желаниями. Ах, ну, да, он же мужчина... О чем это он вообще? Разве ему положено мечтать о любимой женщине и любимых детишках? Его удел - пиво, бабы и автомобили... 
Дэн смывал с себя пот и остатки своей страсти, думая о том, что ему крупно повезло опять нарваться на женщину, которая стремится делать не семью, а карьеру.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 12:28 | Сообщение # 464

Статус сообщение:
Джейн смотрела ему вслед несколько секунд, пока за ним не закрылась дверь и со злости кинула в его сторону подушку.
"Что это такое?! Вот только всё было прекрасно и нет нужно было вот так вот оставить меня чувствовать себя виноватой! Любимая женщина кормящая грудью?! И что я должна думать? Просто кивнуть и сказать это прекрасно? Нет, это не прекрасно. Не сейчас и думать даже не хочу. И еще и задержка...ну, вообще!"
Она встала, злясь и глотая слезы обиды, быстро одевая одно из хлопковых легких платьев до колена. Остановилась у окна, раздвинув шторы и глядя на улицу.
"Властвовать безраздельно..."
Вздох.

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 16:00 | Сообщение # 465
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел вымылся и обернул одно полотенце вокруг бедер. Прошел в комнату и открыл гардеробную, доставая на белый свет джинсы и белую майку. Привычная ехидная усмешка и порочный прищур глаз цвета виски. Что еще остается? Он ей нравится таким? Пусть получает. Желание дамы для Дэниела Грея - закон.

- Пойдем, детка, погуляем по дому. (намек на ее давешнее пожелание)

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Поиск: