Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 44«1228293031324344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:10 | Сообщение # 436
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн не хотела, чтобы брат видел весь этот ужас. Позже она объяснит ему что случилось, когда их сознания ежесекундно менялись, но все же всё вернулось в своё русло. Девушка глубоко дыша, уже пришла в себя и испуганно смотрела на Дэниела.
- Зачем кому-то это было нужно? Сама эта ситуация...ужасно!
Джейн закрыла лицо ладонями.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:20 | Сообщение # 437
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я не знаю, Джейн, но я обязательно разберусь... Рада! 
- Мистер Дэниел, я никого не видела и ничего не слышала и никому не открывала, - растерянно пробасила темнокожая женщина, утирая платочком лоб, который вспотел, пока та спешила к хозяевам.
Дэн посмотрел на Джейн и задумчиво почесал подбородок.
- Возможно, отец... Я проверю. Но...Но ты... Как ты к этому относишься?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:36 | Сообщение # 438

Статус сообщение:
- Я просто в шоке...в смысле я не ожидала...я то ждала чего-то другого, а тут...
Джейн слегка успокоилась, но еще дрожала.
- Твоя прошлая жизнь это не наша жизнь. Я даже особо не смотрела...Я люблю тебя. Отнеси меня в постель и немедленно повтори все это со мной! Почему это с ними эту позу (примерно показывает знаками) ты пробовал, а со мной нет?!!
Джейн заменила шок гневом, добавляя в него долю шутки, хотя сердце сейчас словно крутило пальцем у виска, не понимая реакцию девушки, а все тело дрожало.
"Снова тот мужик! Я не позволю эму помешать моим отношениям! Что же это такое!"
Джейн нервно рассмеялась.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:43 | Сообщение # 439
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Там были наши фото с той фотосессии, помнишь? Мне их как раз фотограф прислал. Это было прекрасно, я хотел сделать тебе сюрприз, чтобы ты полюбовалась...
А потом Дэн рассмеялся, слушая ее слова.
- О, милая, мы обязательно сейчас пойдем в нашу спальню, но сделаем все гораздо лучше...
Дэн подхватил ее на руки и понес наверх.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:28 | Сообщение # 440

Статус сообщение:
- Вот и неси! И сжимай меня сильнее!
Наигранно гневно возмущалась Джейн, хотя чувствовала, что еще минута и она снова расплачется, так пусть это будет в постели.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:02 | Сообщение # 441
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он сжимал ее сильнее и, наконец, донес ее до кровати, скидывая с нее одежду и все, что было не нужно. укрыл простыней и залез в кровать сам, крепко обнимая и прижимая к себе.
- Милая, я люблю тебя... Все, что было в моей жизни целомудренным назвать сложно и ты это прекрасно знаешь, правда? А отец... Я почти уверен, что это он... Черт с ним, горбатого могила исправит...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:05 | Сообщение # 442

Статус сообщение:
Джейн пыталась скрыть свой испуг, своё раздражение...пыталась скрыть всё, что смешалось в ней при этих снимках. Странно, но ревности не было. Только гнев на того, кто совершил такое. Она даже подумать не смела, что Дэниел мог сам такое сотворить. Зачем? Бред. Она покрывала его лицо и тело быстрыми, но страстными поцелуями.
- Хватай меня за волосы! Хватай, я тебе говорю!
Требовала Джейн, забираясь на него, только поворачиваясь к нему спиной и выгибаясь. Опустившись на некоторое мгновение спиной на его грудь, она дотянулась до его губ. 
- Я им покажу целомудрие! Где там эти чертовы фотографы? Мы им устроим!

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:54 | Сообщение # 443
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Милая... - тихо прошептал Дэн, - кому ты и что пытаешься доказать? Я люблю тебя и заниматься с тобой любовью на зло кому-то не собираюсь. 
Он подтянул ее к себе поближе, перевернув, и крепко обнял, нежно поглаживая ее кожу на спине. Лопатки, позвоночник, попу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:12 | Сообщение # 444

Статус сообщение:
Джейн сделал недовольное лицо.
- Мог бы и подыграть. А за волосы я люблю...ты же знаешь.
Она смущенно отвернулась.
- Ну это всё! Я злая и огорченная одновременно. Иди ко мне. Никому тебя не отдам.
Джейн обняла его сильнее, улыбнувшись.
- Не могу сосредоточиться. Думаю только об этом.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:19 | Сообщение # 445
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел вызвал в ней нормальную реакцию и на этом успокоился, впиваясь в ее мягкие губки поцелуем.
- Люблю тебя и тоже никому не отдам! 
Он вытащил из-под кровати дубликаты тех снимков, которые хотел показать.
- Посмотри! Разве может быть что-то прекраснее?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:34 | Сообщение # 446

Статус сообщение:
Джейн сразу расцвела, восторженно и заливаясь краской рассматривая снимки, прислонив пальцы к губам.
- Ах, ничего себе! Дэниел, я же сейчас сгорю на месте! Как это все красиво и волнующе...оу...это мои бедра так классно смотрятся, когда...оу...а это нормально, что они (фото) меня заводят?

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:50 | Сообщение # 447
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел рассмеялся.
- На то и расчет, любимая! Задумка была показать тебе все сразу и хорошенько тебя оттрахать. За мной же еще наказание за сегодняшнее утро.
Он ласково погладил ее по щеке, а потом потянул за волосы, чтобы поцеловать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:11 | Сообщение # 448

Статус сообщение:
- Ты сейчас такую романтику говоришь!
Рассмеялась Джейн, делая вид, что сопротивляется и натягивая на себя простынь.
- Люблю тебя. Не забудь сжечь ту комнату. (Смеется)

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:37 | Сообщение # 449
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел утянул ее на себя и сильно поцеловал.ю заставляя забывать почти все. Он отдавал ей всю свою любовь, доказывая, что в этом мире нет никого, дороже ее...
- Люблю тебя, - шептал он ей, когда взрывался в фейерверке наслаждения...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:54 | Сообщение # 450

Статус сообщение:
Джейн блаженно улыбаясь, смотрела в его глаза.
- И я тебя люблю. Я так рада, что ты у меня есть. Мне кажется, я давно тебя знаю. Я нахожу в тебе все то, что мне так нужно. Мы так похожи. И у меня тоже есть такая родинка!
Джейн, смеясь, погладила его плечо.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 30 из 44«1228293031324344»
Поиск: