Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 44«123454344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:31 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн достал свою любимую сверкающую белизной рубашку. Мужчина улыбнулся своим мыслям и тихо кашлянул, у него начинало побаливать горло. Грей тихо подошел к двери в ванную и открыл ее, желая оставить рубашку для девушки на стуле. Но не посмотрев на пол, тут же растянулся в проходе, подскользнувшись на мокром в пене кафеле.
- Что за...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:00 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Прости...Оу!
Джейн подскользнулась и упала сверху. Пена полетела в разные стороны.
- У тебя там адская смесь!
Расхохоталась она до того он был милым в хлопьях пены и в тоже время завораживающие желанный. Джейн откинула в сторону рубашку, чтобы она не намокла.
- Ты такой...смешной...
Умилилась она, сидя сверху и дуя на его лицо, сдувая мыльные пузыри.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:12 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Моей заднице совсем не смешно, - простонал Дэн, успевая наглаживать женскую талию, - ты что, все бутыли туда спустила? 
Он смеялся и шутливо ворчал, но вставать не торопился, прижимая Джейн к себе все ближе, все теснее к своим бедрам.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:15 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Да...я не думала что будет так...оу! Дэниел...мне кажется или ты сюда пришел совсем не для того, чтобы мне рубашку передать...
Девушка чуть поёрзала на нём устраиваясь поудобнее. Пена всё заполняла и заполняла ванную комнату, но Джейн наклонившись спрятала их в покрывале своих волос, забываясь в поцелуе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:38 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я-то? Нееет, я только рубашку... Это все ты... 
Ее сладкие вкусные губы накрыли его и Дэн проглотил слова, которые еще хотел сказать. Его рубашка, обтянувшая спину, намокла и прилипла к коже, но он почти не замечал этого. 
А потом поднял девушку на руки и отнес ее в ванную, освобождая от одежды, опуская в воду, позволяя пене обволакивать ее тело.
- Хитрая... Нет, я позже. Иначе до кровати я тебя не донесу...
И вышел из ванной, напоследок хитро улыбаясь...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:41 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
- Я не против...только не в воде...
Сладко улыбнулась ему Джейн, игриво кидая в него пену. Он повернулся, выходя из ванной, но она запустила в него пеной, которая рассыпалась на хлопья.
- А ну вернись! А мыть меня кто будет?!

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:59 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн открыл дверь обратно и расхохотался, уворачиваясь от пенных комков. 
- Ишь, королевна нашлась! Сама давай, а-то я не выдержу и плюхну тебя прямо в воду, а ты только что дала мне понять, что не горишь энтузиазмом от этой перспективы.
Он послал ей воздушный поцелуй, сопровождающийся томным взглядом и закрыл дверь с другой стороны, оставив Джейн в обществе пены для ванной, рассыпавшейся по всей комнате.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:59 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Девушка быстро помылась, наслаждаясь собственным чистым телом, которое сладко пахло гелем для душа. Одела предложенную и слегка намокшую белую рубашку и кое как сумела прибраться в огромной ванне. Осторожно высунув нос из ванной, она быстро быстро пробежала в комнату. Не хватало еще попасться на глаза той милой женщине.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:05 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн проводил взглядом бегущую комету с серебристыми волосами и улыбнулся. Он быстро вошел в ванную, прибрался до конца и забрался в душ. Теплые струи омывали его тело, даря свою ласку, прямо как женские руки совсем недавно... Он улыбался своим мыслям и думал о прошедшем дне. Скоро взойдет солнце, а они еще не спали... 
Он вышел и забрался в кровать, прижимая девушку к себе, крепко обнимая ее и желая спокойного сна. Хватит издеваться на женским организмом после перелета. Она должна отдохнуть...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 09:02 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Джейн почувствовала, что куда-то уплывает и приписала бы это усталости, но...
Шон конечно был готов к чему угодно...в принципе у них случалось и похуже, если учесть всех бывших сестры, но тут...
"Охренеть!!!"
Он, в обличии её, шарахнулся от парня в сторону на край постели. Постели?
"Вот чёрт!!!"
Взгляд скользнул по телу сестры...или своему телу...запутаться можно.
"Что эта за рубашка? Джейн...вы же недавно знакомы! Вот...вот...слов нет!!! И даже не думай! Главное, не ляпнуть ни чего лишнего...твою мать! Я в постели с мужиком!!!"
- Э-э-э...
"Зашибись, поговорили..."

КассандраДата: Среда, 12.03.2014, 10:32 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел снял влажное полотенце с бедер, вспомнив о нем только сейчас. 
Девушка вскинулась и с полоумными глазами шарахнулась от него подальше. 
- Джейн? Что, тебя так смутил мой вид без полотенца? Извини, не думал, что тебя смутит моя обнаженность с учетом... А... Секунду. 
Он встал и пошел в сторону гардеробной, повернувшись к девушке спиной и... ну, сами понимаете. 
Вернулся через минуту в трусах-боксерах. 
- Так лучше? 
Дэн подошел к кровати и провел руками по плечам Джейн, поднимаясь пальцами на шею. 
- А теперь давай четко и ясно, что тебя испугало?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 13:52 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Неет...все отлично...
"А если Джейн потом мне предъявит?! Главное правило...не ляпнуть ничего лишнего...ладно...представим, что я в сауне с друзьями...и все они геи...мне крышка...как его зовут? Вроде, Дэн..."
Потом стало хуже. Этот парень вернулся и провел рукой по его плечу. Если бы Шон владел собой похуже, он бы точно тот час бы врезал ему, но ситуация была несколько иная. Осталось только спрятать лицо в волосах и ретироваться под простыню.
- Говорю же, Дэн, всё отлично. Уже поздно. Наверное, лучше поспать.
"Да что же это такое?! Неужели обязательно трогать! Ррррр...я спокоен, спокоен, спокоен..."

КассандраДата: Среда, 12.03.2014, 18:40 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Поспааать? Я, собственно, это и предлагал, - подозрительно оглядев девушку, сказал Дэн, - и ты была в восторге от моей идеи со сном в моей рубашке и в моих руках. Вот мне и интересно, что я такого плохого сделал, раз ты шарахаешься от меня, как от прокаженного, и не желаешь объяснять? Впрочем, можешь не отвечать, не стану лезть тебе в душу. Я уже понял, что честность и открытость - это не то, чего ты ищешь. Засыпай, а я, пожалуй, пойду выпью.
Дэниел плотно прикрыл за собой дверь и ушел. Коробило, что он, как распоследняя балаболка, рассказал ей о себе все без утайки и обмана. На все его более менее серьезные вопросы девушка старательно уходила от темы. Не доверяла, понятно, но дело ведь не в этом. Они встретились сначала как попутчики. И он этому синдрому поддался, она же не захотела ничего говорить. И он бы смирился с этим, если бы она сейчас не шарахнулась от него с видом, будто Грей - насильник. "Даже объяснить ничего не захотела"...

KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 20:12 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Шон с облегчением упал на постель.
"Вроде всё утряслось...нужно просто успокоиться...просто успокоиться."
Он попытался уснуть, но не получалось.
"Парень, кажется, не особо был рад. Что делать?"
Он провел руками по лицу с непривычки поразившись их гладкости.
"Забыл...давно такого не было...Джейн возвращайся уже скорее и всё уладь..."

КассандраДата: Среда, 12.03.2014, 20:52 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн вошел в гостиную, потрепав за ухом Боба, который спал, развалившись рядом с диваном. Мужчина достал джин и налил себе. Он сделал поспешные выводы и как обычно выдал желаемое за действительное. Захотел пригласить девушку сюда, где всегда был только он. Для него это было важно. Дэниел усмехнулся и уставился на огонь в камине...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 3 из 44«123454344»
Поиск: