Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 44«1227282930314344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:41 | Сообщение # 421
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн обняла его крепче, сцепляя руки за его шеей. Успокоившись, она вытерла слезы.
- Я тоже тебя очень люблю! Мой брат только что чуть не стал свидетелем этой сцены. Я как-то сумела...э-э-э...вылезти.
Она привстала на постели и тут же опустилась.
- Голова чуть кружится, но туда...
Джейн указала рукой на дверь.
- ...я не пойду, пока твой...этот мужчина не уйдет окончательно. Как же так? Я думала, я смогу понравится твоим родным.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 15:00 | Сообщение # 422
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Моему сумасшедшему папаше не нравлюсь даже я сам. Он бредит только внуком, которого я без сомнения отдам ему на воспитание..
Дэн с сарказмом высказал лелеемые его отцом мысли. Он никогда не отдаст своего ребенка никому. Он будет отличным отцом, не таким, каким оказался его собственный. 
- Он, наверно, уже ушел, но ты лучше иди сюда, я еще не пожелал тебе доброго утра. 
Дэн попытался закрыть тему, он ненавидел говорить о своем отце, ненавидел разговаривать с ним самим и вообще ненавидел все, что касалось его отца. Дэн частенько удивлялся, как при всем при этом ему удается еще не возненавидеть его...
Мужчина откинулся на простыни и развел руки в ожидании объятий.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 16:56 | Сообщение # 423

Статус сообщение:
- Да вот еще! Никого я ему не отдам!
Ляпнула Джейн, потом испуганно прислонила пальцы к губам.
- То есть...я не это хотела сказать.
Джейн спряталась на его груди.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 17:33 | Сообщение # 424
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся.
- А мне нравится, что ты никого ему не отдашь. Тогда уж и меня не отдавай, договорились?
Он разгладил ее спутанные ото сна волосы и поцеловал в макушку. Ужасно не хотелось отпускать ее на работу. Губы прикоснулись к губам, нежно целуя.
- Не ходи на работу... Давай я позвоню..

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:50 | Сообщение # 425

Статус сообщение:
- Конечно я вас никому не отдам! Ну, не выдумывай! Потом подумают, что я тобой злоупотребляю. Я пойду. Ты отвезешь меня? Я хочу, чтобы ты отвез, а не шофер. Не сложно? Милый?
Джейн привстала с постели, запахивая халатик. Она надеялась, что невоспитанный папаша её возлюбленного не любитель таких ресторанов в котором она работает.

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 17:58 | Сообщение # 426
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн тяжело вздохнул, отрывая руки от такой близкой, но такой занятой женщины. 
- Отвезу и позавтракаю по случаю. Ты ведь меня покормишь на рабочем месте?
Дождался согласного кивка и добавил, хитро улыбаясь:
- А десерт тоже будет?
И облизнулся, чтобы уж совсем стало понятно, про какой он десерт заикнулся.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:18 | Сообщение # 427

Статус сообщение:
- Конечно, будет.
Обернулась Джейн и без предупреждения садясь на него, сжимая бедра.
- Ты будешь в восторге, если главный шеф повар заберется под стол и слижет клубничный крем с твоего...(?)
Остатки фразы она прошептала ему уже на ушко.

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 18:46 | Сообщение # 428
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн заржал.
- Клубничный крем - это здорово! И шеф-повар будет очень органично смотреться в такой роли. А еще лучше, если этот шеф-повар заберется прямо в зале на мои колени и оближет мой... своим ... 
Продолжение фраз он также прошептал ей на ушко. Он схватил ее бедра, сжимая их крепко-крепко своими пальцами и прикусил кожу на ее шее.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:48 | Сообщение # 429

Статус сообщение:
- Опоздаем, опоздаем, опоздаем!
Джейн соскочила с него и убежала в ванную одеваться и красится.
- Уволят меня из-за тебя милый!
Засмеялась она на пороге.

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 20:15 | Сообщение # 430
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я буду очень рад, - проворчал ей вслед Дэн, впрочем не слишком серьезно. Он быстро принял душ и оделся, становясь готовым для выхода до Джейн.
В гараже уже прогревался мощный мотор спортивного купе, на котором Дэн ездил без водителя.
---}Работа Джейн

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 13:53 | Сообщение # 431
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Ресторан

Дэн совсем недавно получил снимки от своего поверенного фотографа, если уместен такой эпитет с таким определением. Джейн должна была это увидеть, это было чистое искусство. Эта была любовь, которая била по нервам, заставляя завидовать даже самому себе. Изгибы ее тела, так повторяющие его движения. Словно снимки запечатлели каждый его толчок в ней, каждый стон, слетающий с их губ. Это было прекрасно. Самым прекрасным фото было то, где Джейн взрывалась удовольствием, одновременно захлестнувшим и его самого. Это было не просто красиво. Снимки в полной мере умудрились передать то, что они чувствовали в тот момент. Как Джейн смущалась, что делает это при постороннем, как она забывала о его присутствии или разгоралась еще сильнее. 
Дэн удовлетворенно вздохнул, когда последний снимок занял свое место в комнате с темными стенами, где раньше висели эротические картины. Теперь эта комната превратилась в выставочную, где он хотел показать Джейн ее саму. 

Грей взглянул на часы, поморщился и отправился на деловую встречу, которую не мог отменить.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:02 | Сообщение # 432

Статус сообщение:
---> Ресторан
Джейн осторожно шагала вперед, улыбаясь.
- Дэниел, что ты снова задумал? Не перестаёшь меня удивлять! Ты же знаешь, глупыш, что я и так тебя люблю!
Она схватилась за его руку, переходя через порог.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:12 | Сообщение # 433
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Ресторан.
Дэн подхватил ее руку и повел в комнату со свежими фотографиями. В помещении было темно и он особо не вглядывался. Развязал ее глаза и включил свет, в следующее мгновение застыв от ужаса. Кто-то сменил фотографии на снимки его развлечений в круизе на Мале. И дата стояла совсем недавняя... Эшли, Ясмина и он... Дэниел растерянно опустил руки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:47 | Сообщение # 434

Статус сообщение:
Джейн стояла широко раскрыв глаза. Отступив на шаг, она уперлась спиной с противоположную стену, словно пытаясь процарапать себе выход из этой комнаты. Она не была такой чувствительной, но из-за её противостояний вторжения Шона, у неё часто в такие минуты кружилась голова. А здесь...Джейн стало реально плохо. Она поползла по стене вниз, смотря куда-нибудь, но только не на эти снимки, а они, казалось, были повсюду. Сознание уплыло вдаль.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:57 | Сообщение # 435
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ох, мать твою... Джейн, это было до тебя, - пытался он достучаться до нее, но девушка теряла сознание. Он вытащил ее в другую половину дома, наскоро оборвав снимки и выкинув их в огонь. 
- Джейн, милая, любимая, так как? Рада, быстро сюда, - взревел Дэн, - кто входил в этот чертов дом, пока нас не было?!!!

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 29 из 44«1227282930314344»
Поиск: